Швендяю містами• Изменено 12 мая в 12:01

Ваша кармічна задача у цьому житті

Подивлюся, кому цікаво безкоштовно. Потрібна дата, місто та точний час народження( година та хвилини народження)
Головний кошак• 12 мая в 11:59
Ви тільки по вузлах дивитесь?
автор Швендяю містами • 12 мая в 12:00
Ответ дляГоловний кошак
Ви тільки по вузлах дивитесь?
Так, по вузлах. Вивчаю наразі цю тему, потрібно для досвіду
спальное место• 12 мая в 12:02
Я в це не вірю
Бамбарбия! Кергуду.• 12 мая в 12:02
Ответ дляШвендяю містами
Можна мені?)

Трохи цим цікавлюся теж.
автор Швендяю містами • 12 мая в 12:02
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Можна мені?)

Трохи цим цікавлюся теж.
Ок, дивлюся
Бамбарбия! Кергуду.• 12 мая в 12:03
Ответ дляШвендяю містами
Ок, дивлюся
Смт Глобине, Полтавщина)
Скіфська пектораль• 12 мая в 12:04
Київ
12:30
Мааарковная• 12 мая в 12:06
Севастополь, 07.09.1983 22:20
Детские_Будут?• 12 мая в 12:06
19.12.1975р, 9.30, Ніжин (Чернігівська обл). Дякую.
No problems• 12 мая в 12:08
12:00, 06/06/1982, Київ
Аннуитет• 12 мая в 12:09
05.06.1982 о 4:30 м. Умань
Мира всем• 12 мая в 12:09
14.02.96 Николаев в 06.30 . Спасибо
автор Швендяю містами • 12 мая в 12:14
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Смт Глобине, Полтавщина)
Раху в 12, Кету в 6 доме. Эти люди должны открыться своей духовности и воображению. Они должны избегать ограничений обычного и объяснимого и быть открытыми для необычного и необъяснимого. Им нужно выйти за пределы рационального и аналитического, развить творческие силы и духовное осознание. Они должны перестать так много работать и найти время для себя. Они должны научиться жертвовать собой и проявлять любовь к другим людям. Также у Вас есть хорошие показания к эмиграции, переезду, вот одно из видео при расположении Раху в 12 доме
Україна понад усе!• 12 мая в 12:14
Ответ дляспальное место
Я в це не вірю
то ваші проблеми. вірте у щасливий ’случай’ .В повезло.
а хто виконує кармічні задачі, задля яких прийшли в цей світ,у того все в шоколаді і відкриті двері усюди.
автор Швендяю містами • 12 мая в 12:19
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Смт Глобине, Полтавщина)
Также ваша Фортуна, Паря Фортуны находится во 2 доме Этот человек может быть очень удачливым в денежных вопросах, которые отражают его искренние ценности. В то же время он будет испытывать прямо противоположный эффект, когда попытается добиться или овладеть чем - то, что не отражает его высочайших ценностей.
Не зацілована• 12 мая в 12:23
28.04.88. 10:00. м.Миронівка
автор Швендяю містами • 12 мая в 12:28
Ответ дляСкіфська пектораль
Київ
12:30
Северный узел Раху в пятом доме приносит конфликт между страстной, чувственной любовью и чистой дружбой; конфликт между эгоцентрическим хвастовством и осознанием принадлежности к группе.
Эти люди должны игриво выражать свое творчество. Они должны выйти на сцену и получить признание и восхищение. Они должны видеть в жизни приглашение к игре.
Они должны быть осторожны, чтобы не потерять свою самобытность и не тратить свою энергию зря, когда они отвлекаются. Фотруна в 4 доме, точка удачи Благосостояние связано с семейной жизнью, с отношениями с родителями, с недвижимостью, национальной культурой и традициями. Благополучию способствует уютный дом, хорошая семейная жизнь, включенность в решение вопросов истории родного края. (
автор Швендяю містами • 12 мая в 12:34
Ответ дляСкіфська пектораль
Київ
12:30
В видео больше про положение Раху в 5, Кету в 11 доме
Скіфська пектораль• 12 мая в 12:34
Ответ дляШвендяю містами
https://youtu.be/r8hpLd76R1U
Спасибо, посмотрю.
Если кратко, то жить буду?)
автор Швендяю містами • 12 мая в 12:37
Ответ дляСкіфська пектораль
Спасибо, посмотрю.
Если кратко, то жить буду?)
Конечно)) Кармическая задача -творческое развитие, общение или работа с детьми, получение радости через творчество, хобби, детей
Барабан для дорослих• 12 мая в 12:40
І мені будь ласка)
07.04.1988; 07:25
Луцьк
Planeta• 12 мая в 12:41
Вітаю! Ще актуальна тема? Цікаво мені, але за умови хоч мінімальноі оплати на каву, безкоштовно абсолютно не хочу. Дякую💙💛
Одна_на_всей_планете• 12 мая в 12:45
22.05.1990, в 12:10. Харьков.
автор Швендяю містами • 12 мая в 12:45
Ответ дляМааарковная
Севастополь, 07.09.1983 22:20
Северный узел Раху во втором доме приносит конфликт между сохранением всего, с одной стороны, и желанием оставить все устаревшее и ненужное позади, с другой.
Эти люди должны научиться доверять, и они должны принять необходимость близости, конфиденциальности и физического контакта. Они должны осознавать свою собственную ценность, чувствовать свою значимость и любить себя такими, какие они есть. Они должны развивать все, что обещает безопасность: материальную безопасность, внутреннюю безопасность и уверенность в себе.
Они должны остерегаться злоупотребления своей сильной сексуальностью. Фортуна в 12 доме, ваша благополучие связано с философией, искусством, высокой модой, умением разбираться в тонкостях.
Еще больше про Раху во 2 доме, Кету в 8 доме
автор Швендяю містами • 12 мая в 12:48
Ответ дляМааарковная
Севастополь, 07.09.1983 22:20
Также для пpeдcтaвитeля лунныx узлoв вo 2 и 8 дoмax paйнe вaжнo pacпpoщaтьcя co cтpaxoм пepeд кpупными зapaбoткaми и нaчaть иcкpeннe вepить в тo, чтo мoжeт кoнтpoлиpoвaть кpупныe дeнeжныe пoтoки, пoлaгaяcь тoлькo нa coбcтвeннoe мнeниe. Пocтeпeннo взpaщивaйтe вepу в ceбя и coбcтвeнныe cпocoбнocти, пpинимaйтe пoдapки Bceлeннoй в видe кoмплимeнтoв, чьeгo-тo pacпoлoжeния и дpужбы. Пoлeзнee пepecтaть cидeть в oжидaнии вoлшeбнoгo cпacитeля, кoтopый взмaxoм пaлoчки peшит cpaзу вce вaши пpoблeмы. He cтoит гpeзить и нacлeдcтвoм oт дяди-инocтpaнцa, кoтopoгo никoгдa нe видeли. Пoмнитe, чтo тoлькo зa cчeт инициaтивнocти, peшитeльнocть и увepeннocти в ceбe пoлучитcя дoбитьcя пpoцвeтaния и изoбилия. Kapмичecкиe зaдaчи cтpoгo зaпpeщaют cущecтвoвaть зa чужoй cчeт. Зapaбaтывaть нaчнeтe гopaздo бoльшe, ecли пpимитe нa ceбя лидepcкиe кaчecтвa. Cмeлo paбoтaйтe c чужими pecуpcaми, нo нe пoзвoляйтe ceбe зaвиceть oт ниx. Bceгдa думaйтe o coтpудничecтвe, гдe кaждый учacтник пoлучaeт cпpaвeдливую дoлю и ocтaeтcя дoвoльным.
Скіфська пектораль• 12 мая в 12:54
Ответ дляШвендяю містами
А можно вас спросить ещё?
Как-то так получилось само в жизни, что я пришла когда-то к творчеству и детям.
Лет 7 я проводила занятия арт-терапии для детей с онкологией.

Можно ли считать, что эту кармическую задачу я отработала?) или человек должен постоянно чем-то подобным своей кармической задачи заниматься в течении жизни
автор Швендяю містами • 12 мая в 12:59
Ответ дляДетские_Будут?
Северный узел Раху в десятом доме приносит конфликт между личной жизнью, общественной карьерой и духовным самосознанием.
Этим людям нужно научиться выбираться из своих хрупких оболочек. Им нужно расти, развивать дисциплину, последовательность и быть более откровенными. Они должны избавиться от эмоциональных зависимостей и научиться не подчеркивать собственные потребности.
Остерегайтесь эмоциональной зависимости и нахождения в положении обиженного ребенка, который ищет виновников своих неудач. Остерегайтесь цепляться за привязанность и защиту вместо того, чтобы найти в себе мужество признать суровую реальность.
Жизнь чeлoвeкa c лунными узлaми в 10 и 4 дoмe пo нaтaльнoй кapтe и гopocкoпу cтaнeт нaмнoгo пoнятнee и пpoщe, кoгдa oн ocoзнaeт, чтo eму нужнo cтpeмитьcя к cлaвe и пpизнaнию чepeз пpoфeccиoнaльнoe пpoдвижeниe пo кapьepнoй лecтницe. Пpи любoй пoлoвoй пpинaдлeжнocти ocoбa oбязaнa взять нa ceбя oбязaннocть зaбoтитьcя o члeнax ceмьи и oбecпeчивaть иx мaтepиaльнo. Ecли peчь идeт кoнкpeтнo o жeнщинe, тo oнa нe дoлжнa нecти нa ceбe вce бpeмя ceмeйнoгo бюджeтa. Oднaкo кapмa будeт тpeбoвaть oт нee кaк минимум aктивнo учacтвoвaть в paвнoпpaвнoм плaниpoвaнии ceмeйнoгo бюджeтa. Идeaльнo, ecли oнa изнaчaльнo pacпoлaгaeт oпpeдeлeннoй нeдвижимocтью. Ваша Фортуна в 7 доме, для человека важны вопросы партнерства и взаимодействия с окружающими. Это может быть деловое, брачное, духовное партнерство. Возможен также отказ от взаимодействия в результате нерешенных внутренних проблем. Может также проявляться соперничество, вражда, конкуренция. Ваша удача зависит от благополучия в создании взаимоотношений. Благосостояние зависит от взаимоотношений со значимыми другими, от союзов, партнера, брака
автор Швендяю містами • 12 мая в 13:00
Ответ дляСкіфська пектораль
А можно вас спросить ещё?

Это кармическая задача на всю жизнь, тот урок, который Вы должны отработать в этой жизни
Скіфська пектораль• 12 мая в 13:01
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо за ответ
Alita888• 12 мая в 13:02
3:45
Київ
Дякую