ЯспАкойнаЯ• 08 июля в 16:35
Як обрати лікаря на пологи, якщо ти нікого не знаєш?
Обрали пологовий, є на прикметі троє лікарів. Обрала по відгуках. Як з ними поспілкуватися, щоб зрозуміти для себе кого обрати? День відкритих дверей є, але це ж не особистий контакт. Ну і якщо приходиш на консультацію, то відразу ж типу треба домовлятися, що ось хочу у вас народжувати. А якщо ти не готова так відразу, і прийшла просто подивитися.
Короче якась каша
Бензопирен• 08 июля в 16:36
У фейсбук передивилася фото лікарів, на сторінці пологового, почитала відгуки.
Добра всем!• 08 июля в 16:37
Я не знаю как в вашем городе, у нас не нужно никого выбирать на экскурсии. Вы там просто смотрите на роддом, палаты. А с врачом договариваетесь потом. Я решила не договариваться, не пожалела. У меня было экс.
Разгуляшка• 08 июля в 16:39
знаете после первых родов - думаю со вторыми просто пойду рожать
плюс вы уточните если у вас ночью роды начнутся - врач приедет?
Я выбрала своего врача по отзывам - его так хвалили
В результате родила как с обычной бы сменой родила
Два дня меня мурыжил
На третий день уже зав отделения сказал в роды меня срочно
Стимуляция
8 часов ада
Разрезали меня как индюка новогоднего
Ребра болели потому что давили на живот ( два дня я ходила со схватками и уже сил рожать у меня не было )
И вот я думаю - зачем я договаривалась??
Два дня меня мурыжил
Стимуляция
8 часов ада
Разрезали меня как индюка новогоднего
Добра всем!• 08 июля в 16:42
Ответ дляРазгуляшка
Два дня меня мурыжил
Стимуляция
8 часов ада
Разрезали меня как индюка новогоднего
Два дня меня мурыжил
Стимуляция
8 часов ада
Разрезали меня как индюка новогоднего
С ребенком все в порядке?
Я поэтому и не договаривалась. Очень долго думала, опрашивала всех кого могла, читала отзывы, и решила не делать этого.
Латексне альтер ЕГО• 08 июля в 16:43
10 лет назад я собиралась в понедельник ехать в Харьков из Изюма ложиться приблизительно за неделю до родов и заодно познакомиться с врачами, но ночью у меня начались схватки. Потарахтела по разбитой техникой дороге со схватками на роды, рожала с дежурной бригадой)
Даже эпидуралку не кололи, принимала роды заведующая, по отзывам еще та, никто не желал к ней попасть
Разгуляшка• 08 июля в 16:43
Ответ дляДобра всем!
С ребенком все в порядке?
да с ребенком все хорошо
уже скоро в школу )
мне рожать в ноябре - просто вызову скорую и поеду
ну или сама сяду за руль)
Но эти договоренности ну такое честно
уже скоро в школу )
ну или сама сяду за руль)
Но эти договоренности ну такое честно
Добра всем!• 08 июля в 16:44
Ответ дляРазгуляшка
да с ребенком все хорошо
уже скоро в школу )
ну или сама сяду за руль)
Но эти договоренности ну такое честно
уже скоро в школу )
ну или сама сяду за руль)
Но эти договоренности ну такое честно
Слава богу :) Легких вам родов :)
сою не люблю• 08 июля в 16:44
Спочатку домовлялася про зустріч з лікарем, знайомилася. Вона призначала наступну зустріч вже десь після 32 тижнів. Тоді й ухвалювала рішення, йти чи не йти до неї - після знайомства
Медсестричка• 08 июля в 16:48
обрала лікаря, прийшла домовотись про пологи, прочекала його 4 години він прийшов і говорив якусь ересь. Пішла ні з чим. Створила тут тему порадили лікаря, народжувала з ним.
Невгамовна шахиня• 08 июля в 16:55
Договаривалась на 32-33 неделе. Врач сама сходила подписала мою обменку. Приходила раз в неделю к ней, снимали ктг и узи. В 39 недель начались роды, врач приехала, была со мной всё время и после родов осталась на ночь. Потом прислала мне ещё педиатра, там их несколько было, сказала, что этот толковый.
И это была Пасха.
При первом визите я обсудила с ней все свои пожелания и дала 100$ за консультацию, после чего отношение ко мне было более чем хорошее.
И это была Пасха.
ЯспАкойнаЯ
• 08 июля в 17:29
Ответ длясою не люблю
І я так би хотіла. Але як це можливо? Я стою на обліку в приватній. Це через ЖК ви записалися до неї на прийом просто чи як?
ЯспАкойнаЯ
• 08 июля в 17:30
Ответ дляНевгамовна шахиня
И это была Пасха.
А за пологи скільки вийшло?
Невгамовна шахиня• 08 июля в 17:32
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А за пологи скільки вийшло?
Врач не называла никаких сум, я дала ещё 900$.
ЯспАкойнаЯ
• 08 июля в 17:51
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я теж так розраховую
А давали вже після ?
Невгамовна шахиня• 08 июля в 17:55
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я теж так розраховую
А давали вже після ?
После, после того как всем осталась довольна. В эту сумму входила ЭА и оплата услуг анестезииа и акушерки.
ЯспАкойнаЯ
• 08 июля в 18:24
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну типу ви просто подякували лікарю , а вона вже сама там розприділяє? Так розумію?
сою не люблю• 08 июля в 18:46
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не через ЖК. Телефон мала через сарафанне радіо. Зателефонувала й домовилися про зустріч
Снідаю авокадо• 08 июля в 21:57
Я может что то не понимаю... объясните за что вы платите врачу 1000$?
ЯспАкойнаЯ
• 08 июля в 22:07
Ответ дляСнідаю авокадо
Хоббі в нас таке- роздавати людям гроші 👌
Снідаю авокадо• 09 июля в 07:50
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тупой ответ