Фея_3уровень• 12 мая в 18:00
Вам удобно завязывать шнурок кроссовка?
Стоя на одной ноге ? Или не неудобно и теряете равновесие ?
Результат:
вже голосів:
15 (62.5%)
не теряю равновесие
9 (37.5%)
теряю
Обнимашкина• 12 мая в 18:01
Не завязываю. Один раз завязала и так надеваю. Но на одной ноге стою легко, мне 55+.
мимАпроходила• 12 мая в 18:03
Не знаю зачем завязывать шнурки стоя на одной ноге, но стоять на одной ноге могу, равновесие не теряю.
Срочнокпсихологу• 12 мая в 18:09
У меня они зашнурованы на постоянной основе. Но если нужно перешнуровать, то приседаю, даже не пробовала делать это на одной ноге. Да и зачем?
Гарачий Чокалад• 12 мая в 18:11
Я как-то не проверяла, обычно присаживаюсь или ставлю ногу на возвышение. И предпочитаю кроссовки без шнурков
ЦібаФу• 12 мая в 18:15
на корточки присаживаюсь и шнурую, а вообще обычно обуваю/снимаю не развязывая)
Фея_3уровень
• 12 мая в 18:49
Ответ длямимАпроходила
Так удобнее чем когда нагибаешься . Имею ввиду когда шнурок развязывается случайно
мимАпроходила• 12 мая в 18:51
Ответ дляФея_3уровень
Хм... Мне удобнее поставить ногу на возвышение и завязать, ну или присесть..
Фея_3уровень
• 13 мая в 09:48
Ответ дляТанго утрьох
я могу помыть ноги в раковине) 46лет. так считается?)))
Да нет , это легко ))