Просто звязда• 12 мая в 19:38

Київ чи дуже холодно?

Дівчатка - київляночки як у вас з погодою, бо прогноз така штука))))
На вихідних будемо на 3 дні в Києві не можу збагнути, що краще брати: легеньку вітровку (та її на худі одягти) чи тепленький бомбер на підкладці. Бо як дивлюсь в прогнозі і не тепло та ще і дощ..
Файна дівка• 12 мая в 19:39
Худі та тепленький бомбер
празники не помню• 12 мая в 19:40
Откуда киевляне знают,что будет на выходных?
Регионщица• 12 мая в 19:40
Парасольку не забудьте
Федорино Горе• 12 мая в 19:40
Я в пуховику Унікло
Щедрик ведрик• 12 мая в 19:41
-10
Не кую, не мелю• 12 мая в 19:41
Холодно
ПешитеБесАшипок• 12 мая в 19:41
Я в деми куртке хожу, в свитере, в деми кроссах. Мне очень холодно, с дождём еще и сыро
ЛЮБА• 12 мая в 19:41
Берите что потеплее, кто его знает что будет на выходных , вон дожди на всю неделю обещают. Ночью вообще дубак .
фан L.O.S.T.• 12 мая в 19:41
Холодно у нас, ой холодно. У оленей даже сопли под носом в сосульки превратились. Дороги замело.
Зайченя• 12 мая в 19:42
ветровка плюс худи, а днем вообще тепло
ЛЮБА• 12 мая в 19:43
Ответ дляЗайченя
ветровка плюс худи, а днем вообще тепло
Та да + 13 и холодный ветер , жара !
Носки на подтяжках• 12 мая в 19:44
+8 зранку.
Джинси, кросівки, футболка, худі, осіння куртка - нормально.
Якщо вітровка, то холодно.
Вдень +12 - +14 і вітер, і дощ.
Зайченя• 12 мая в 19:44
Ответ дляЛЮБА
Та да + 13 и холодный ветер , жара !
ну и? обычная весенняя температура. ходила по улице сегодня час просто в худи, все ок
ЛЮБА• 12 мая в 19:45
Ответ дляЗайченя
Ага майская жара
Зайченя• 12 мая в 19:45
Ответ дляЛЮБА
Ага майская жара
а на солнце тем более тепло
ПрипоРошенная• 12 мая в 19:45
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 12 мая в 19:46
Ответ дляЗайченя
а на солнце тем более тепло
На каком простите солнце ? Которое сегодня через тучи лучами махало пару минут ? Вы серьезно ))))
Бабця в мештах• 12 мая в 19:46
Я хожу в худі на флісі плюс весняна куртка
Зайченя• 12 мая в 19:46
Ответ дляЛЮБА
на обычном солнце, которого вы почему-то в упор не видели
Ухахайкина• 12 мая в 19:46
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
типун вам(
Зайченя• 12 мая в 19:47
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 12 мая в 19:47
Ответ дляЗайченя
Не ну с фантазией у меня все в порядке , его в последние дни только фантазировать можно !
Зайченя• 12 мая в 19:48
Ответ дляЛЮБА
вы живите где-то в пригороде насколько помню, может там у вас и нет солнца
А вот недавно• 12 мая в 19:48
На сонце тепло, без срлнца очень холодно. Ветровки мало
ЛЮБА• 12 мая в 19:49
Ответ дляЗайченя
Не ну вы серьезно + 13 в обед , и пару минут солнца жарой называете ? И нормальной майской погодой ? Не я не спорю вам видней !
Зайченя• 12 мая в 19:51
Ответ дляЛЮБА
я сказала весенней, а не именно нормальной майской, обычно во второй половине мая вообще купаться начинаем, в этом году холодно пока
автор Просто звязда • 12 мая в 19:51
Дякую дівчатка за відповіді! Зрозуміло, що травень цього року не дуже травневий😒
автор Просто звязда • 12 мая в 19:53
А ще на всяк випадок, якщо буде дощ, куди порадите сходити з дівчинкою-підлітком. В океанаріумі були. Може ще щось з цікавого.
празники не помню• 12 мая в 20:04
Ответ дляЗайченя
Ну конечно,в Одессе холодно,а в Киеве тем более.
Саджу все зарання• 12 мая в 21:00
Мені сьогодні кросівок, худі і спортивних треніків було достатньо на вулиці