Просто звязда• 12 мая в 19:38
Київ чи дуже холодно?
Дівчатка - київляночки як у вас з погодою, бо прогноз така штука))))
На вихідних будемо на 3 дні в Києві не можу збагнути, що краще брати: легеньку вітровку (та її на худі одягти) чи тепленький бомбер на підкладці. Бо як дивлюсь в прогнозі і не тепло та ще і дощ..
ПешитеБесАшипок• 12 мая в 19:41
Я в деми куртке хожу, в свитере, в деми кроссах. Мне очень холодно, с дождём еще и сыро
фан L.O.S.T.• 12 мая в 19:41
Холодно у нас, ой холодно. У оленей даже сопли под носом в сосульки превратились. Дороги замело.
Носки на подтяжках• 12 мая в 19:44
+8 зранку.
Джинси, кросівки, футболка, худі, осіння куртка - нормально.
Якщо вітровка, то холодно.
Вдень +12 - +14 і вітер, і дощ.
Якщо вітровка, то холодно.
Вдень +12 - +14 і вітер, і дощ.
Зайченя• 12 мая в 19:44
Ответ дляЛЮБА
Та да + 13 и холодный ветер , жара !
ну и? обычная весенняя температура. ходила по улице сегодня час просто в худи, все ок
ПрипоРошенная• 12 мая в 19:45
Ответ дляпразники не помню
Откуда киевляне знают,что будет на выходных?
Удалено администрацией...
Зайченя• 12 мая в 19:46
Ответ дляЛЮБА
На каком простите солнце ? Которое сегодня через тучи лучами махало пару минут ? Вы серьезно ))))
на обычном солнце, которого вы почему-то в упор не видели
Зайченя• 12 мая в 19:47
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Зайченя• 12 мая в 19:48
Ответ дляЛЮБА
Не ну с фантазией у меня все в порядке , его в последние дни только фантазировать можно !
вы живите где-то в пригороде насколько помню, может там у вас и нет солнца
Зайченя• 12 мая в 19:51
Ответ дляЛЮБА
Не ну вы серьезно + 13 в обед , и пару минут солнца жарой называете ? И нормальной майской погодой ? Не я не спорю вам видней !
я сказала весенней, а не именно нормальной майской, обычно во второй половине мая вообще купаться начинаем, в этом году холодно пока
Просто звязда
• 12 мая в 19:51
Дякую дівчатка за відповіді! Зрозуміло, що травень цього року не дуже травневий😒
Просто звязда
• 12 мая в 19:53
А ще на всяк випадок, якщо буде дощ, куди порадите сходити з дівчинкою-підлітком. В океанаріумі були. Може ще щось з цікавого.
празники не помню• 12 мая в 20:04
Ответ дляЗайченя
Ну конечно,в Одессе холодно,а в Киеве тем более.
Саджу все зарання• 12 мая в 21:00
Мені сьогодні кросівок, худі і спортивних треніків було достатньо на вулиці