Я тут Живу• 12 мая в 20:08
Как заставить жадного платить за ремонт
Общая труба на несколько домов в частном секторе. Образовалась течь,все соседи сбросились ,а одна скотина против. Если ее не подключить,куда она сможет жаловаться и сможет ли.
Понимаю вопрос сложный,но вдруг у кого-то опыт был.
Ms. Доброта• 12 мая в 22:04
Ну девченки , Вы сами все увидели реакцию автора на попытку помощи .
Есть ли смысл таким людям помогать ? Сами решайте )
Я тут Живу
• 12 мая в 22:04
Ответ дляMs. Доброта
И чем вы помогли? Совет подать в суд конечно же очень помог.
Ms. Доброта• 12 мая в 22:05
Ответ дляЯ тут Живу
Бог поможет 😊
Ms. Доброта• 12 мая в 22:05
Ответ дляЯ тут Живу
Та иди уже с богом
Вы здесь никто чтоб указывать другим что делать и форум вам не принадлежит ))
Хочу уйду , а хочу - нет )
Рву и мечу• 12 мая в 22:06
Ответ дляЯ тут Живу
Неужели так сложно понять,что к этой тете я лично подходила и она мне сказала, конечно -конечно, я участвую. А когда дошло до сдачи денег,она всех из-за ворот послала матом.
И что мне это понимание даст, она мне кто,чтоб я за нее платила.
Про ’конечно - конечно ’ читаю впервые , вы писали что она сразу послала матом . А понимание вам не даст ничего если вы не ищете других путей устранения проблемы и не хотите понимать пенсионеров ( которых там много , не одна она ) . Возможно она сразу и согласилась потому что не знала что это будет такая огромная сумма . По вашему все эти пенсионеры должны вам выложить все до копейки на ремонт и сидеть пару месяцев вообще питаясь воздухом ?
Я тут Живу
• 12 мая в 22:06
Ответ дляMs. Доброта
Хочу уйду , а хочу - нет )
Так вы ж сами попрощались. Ну ладно, снова здорово.)
Рву и мечу• 12 мая в 22:07
Ответ дляЯ тут Живу
Когда в этот район проводили воду,то жители скинулись на общую трубу в переулок,а к домам каждый себе проводил отдельно и тоже за свой счёт.
А зачем они это сделали ?
Ms. Доброта• 12 мая в 22:07
Ответ дляЯ тут Живу
У вас там пенсионерка стынет
Или она уже не так интересна вам ?
Вы кстати такая же как она . Та считает , что ей бесплатно должны воду отремонтировать . А вы уверены , что вам тут ваш вопрос должны решить бесплатно . Нашли друг друга.
Или она уже не так интересна вам ?
Я тут Живу
• 12 мая в 22:08
Ответ дляРву и мечу
Ей сразу сказали,что не меньше десятки. Мне не нужны домыслы про соседку, пенсионеры выложили уже, и не мне,а себе, мне нужен совет по теме.
Других путей устранения проблемы просто нет, труба течет,ее надо поменять на целую.
Я тут Живу
• 12 мая в 22:09
Ответ дляРву и мечу
А зачем они это сделали ?
Пить наверное хотели, помыться ещё, я точно не знаю.
Я тут Живу
• 12 мая в 22:10
Ответ дляMs. Доброта
У вас там пенсионерка стынет
Или она уже не так интересна вам ?
Все что вы можете это перейти на личности.
Рву и мечу• 12 мая в 22:11
Ответ дляЯ тут Живу
Вы же писали , что не знаете насчет остальных пенсионеров , а тут уже все выложили . Вам написали выше какие есть варианты , но вы их просто игнорите .
Ms. Доброта• 12 мая в 22:11
Ответ дляЯ тут Живу
😂😂😂😂😂
Еще и фантазерка ))
О нет , для вас никто ничего делать уже не будет . Во первых это бессмысленно . А во вторых - Одной попытки хватило )) остальные участники форума почитают и тоже сделают выводы ))
Еще и фантазерка ))
Рву и мечу• 12 мая в 22:11
Ответ дляЯ тут Живу
Очень остроумно (
Я тут Живу
• 12 мая в 22:13
Ответ дляРву и мечу
Что я не знаю насчёт других пенсионеров? Я писала,что часть жителей согласны доложить за ремонт трубы за ту тётку,но ещё не спросили тех,кто не сидит в общем чате.
Нет других вариантов, мы уже проверяли.
Я тут Живу
• 12 мая в 22:14
Ответ дляMs. Доброта
😂😂😂😂😂
Еще и фантазерка ))
Хорошо, все что вы можете это пыжиться и делать загадочный вид,что вы все знаете,но не скажете. Так и не надо ,не говорите, ни платно,ни бесплатно, я же уже это говорила.
Я тут Живу
• 12 мая в 22:15
Ответ дляРву и мечу
Очень остроумно (
А как ответить на такой странный вопрос?
Ms. Доброта• 12 мая в 22:16
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо что разрешили 😄
У меня адвокат для этого есть)
Загадочный вид 🤣🤣🤣🤣 Вы даже не можете освоить информацию , которую вам написали уже 🤣🤣🤣
У меня адвокат для этого есть)
Я тут Живу
• 12 мая в 22:18
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо что разрешили 😄
У меня адвокат для этого есть)
Все ,что советовали делать, особенно нанять алкашей и подать в суд просто бесценная информация,но к сожалению и близко не относится к теме. Видно,что люди понятия не имеют о чем пишут.
Рву и мечу• 12 мая в 22:18
Ответ дляЯ тут Живу
Нет других вариантов, мы уже проверяли.
’Сумма восемь тысяч с человека, людей мало,и половина пенсионеры,такие же как она.’ -- ваши слова . Все пинсионеры уже выложили ?
Ms. Доброта• 12 мая в 22:18
Ответ дляЯ тут Живу
💯
🤣🤣🤣
И ни одного успешного судебного кейса ))
Да да , все именно так ))😂
🤣🤣🤣
Да да , все именно так ))😂
Я тут Живу
• 12 мая в 22:19
Ответ дляРву и мечу
Да,все жители ,кроме этой одной тетки.
Ms. Доброта• 12 мая в 22:20
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 12 мая в 22:21
Ответ дляЯ тут Живу
А чем он странный ? Я спросила зачем люди скидывались своими деньгами за то , что им должен был сделать водоканал бесплатно . А потом за это ’ водовідведення ’ еще и плати каждый месяц .
Бесбардак• 12 мая в 22:23
Ответ дляЯ тут Живу
Да,все жители ,кроме этой одной тетки.
У вас судя по комментам на улице все. А у нас канализацию прорвало, затопило подвал, все провалилось и все морозились, мы на первом и мы чинили за свой счет, жек тоже отморозился, ситуация аварийная была , вонь дикая в подъезде и квартире и все в домике, режим снежинки никто ничего не видел и не слышал. А когда просили не пользоваться 2 часа чтобы трубы смонтировать гадили на голову.
Я тут Живу
• 12 мая в 22:23
Ответ дляРву и мечу
Потому что им никто не должен был. Хотите прокладывайте, хотите нет. Как и тот же газ в 80-е. И какое это имеет значение сейчас?
Я тут Живу
• 12 мая в 22:25
Ответ дляБесбардак
У нас частный сектор. Но ЖЭК тоже тяжело заставить работать, чаще всего они предлагают оплатить работы, но хоть предоставляют материалы.
АгатаХристя• 12 мая в 22:25
Ответ дляМій не такий
Если будете менять трубу, то сделайте новую врезку, она одна останется на старой линии
Доречі, це варіант
Автор, я не знаю вашої системи комунікації, але мене капець як бісять такі хитрозрозблені.
Теж проходила через подібне декілька разів, але у нас багатоквартирний будинок. І кожного разу якесь отаке починає падати в режим сніжинки, типу вам треба, ви і робіть, а те, що під´їзд залежить однієї системи комунікацій, то таке.
Не маєш грошей, вийди, поясни, будь людиною, але ж ні. А тут ще накинулися на автора. А чи спитали ви у неї, може автор теж не багач, але розуміє, що це те, що потрібно зробити.
Дикі люди.