Я тут Живу• 12 мая 2025
Как заставить жадного платить за ремонт
Общая труба на несколько домов в частном секторе. Образовалась течь,все соседи сбросились ,а одна скотина против. Если ее не подключить,куда она сможет жаловаться и сможет ли.
Понимаю вопрос сложный,но вдруг у кого-то опыт был.
Рву и мечу• 12 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
У вас по теме есть ответ?
Я по теме вам уже писала .
Я тут Живу
• 12 мая 2025
Рву и мечу• 12 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
А так не враньё?))
О , так тут уже и труба пока что оказывается водоканалу принадлежит . А только лишь потом будет ваша
Совсем вы заврались .
Ліньки гуглить• 12 мая 2025
Ответ дляНоу коммент
абзац...! у них есть план этих коммуникаций и количество отводов - вот столько они и должны поменять а не снова брать с пенсов по 8 к. за тех обслуживание они оплачивали и за проект уже один раз тоже
а никто по 8 тыс и не берет.
это хочет хитросделанная тетка, создавщая эту тему
Ваша прЭлесть• 12 мая 2025
Проведіть трубу і підключіть тих споживачів, хто на неї здавав кошти. Так практикує водопостачання водоканал для приватного сектора.
Ліньки гуглить• 12 мая 2025
Ответ дляНоу коммент
да...частный сектор и соседи - это зло! вот хочу продать нафиг его - там пока мама но и она уже замахалась и хочет в квартиру
а в квартире все само собой делается? и стояки сами меняются, и соседи нах не посылают? и крыша ремонтируется сама?
Рву и мечу• 12 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
А так не враньё?))
И кстати по этому скрину нигде не видно что все пенсионеры оплатили , речь идет только об одной соседке которая не хочет платить .
Я тут Живу
• 12 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Внимательнее нужно быть .
Я внимательна,там не было ничего по делу. И не судите всех по своей привычке врать.
Гуляю босоніж• 12 мая 2025
Лет 15 назад весь стояк менял трубы на воду в кухне и только сосед под нами отказался. Ни в какую не хотел менять, говорил, что мы себе хотим благо за его счет. В итоге папа оставил 15 см старой трубы и в нее врезал новую. В прошлом году эта труба у него благополучно прорвала и кухню затопило. Бегал ко мне, просил расходы разделить пополам. Сказала, что не позволю ему делать себе благо за наш счет
Я тут Живу
• 12 мая 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Так и хотим сделать, интересно выяснить законно ли это. На восемь страниц развели канитель, но никто к сожалению этого не знает.
Я тут Живу
• 12 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
А зачем мне вам доказывать про оплату, и как, в чате перекличку ради вас объявить?))
Я тут Живу
• 12 мая 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Вообще это ЖЭК должен был сделать.
Швидка Настя• 12 мая 2025
Может у пенсионерки денег нет? Сейчас у многих пенсии 3000 - что она вам может с нее дать? Договаривайтесь спокойно об оплате частями, ищите спонсоров. У нас так делали, когда газ проводили
Я тут Живу
• 12 мая 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
а никто по 8 тыс и не берет.
Вы себя нормальной считаете, тетка?)
Рву и мечу• 12 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Ну ваше вранье я вам подтвердила вашим же скрином про трубу которая ’ не принадлежит ’ водоканалу . А в чем моё ?
Ваша прЭлесть• 12 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Сходіть у водоканал і Вам там все розкажуть і зроблять розрахунок проекту.
А саме краще,...
зробити свою скважину і послати всіх н...хер .
А саме краще,...
Рву и мечу• 12 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Так вы же сами выложили этот скрин как доказательство , что все пенсионеры уже ’ выложили ’ . Я там это не увидела . Зато увидела ваше вранье про трубу ’ не водоканала ’ .
Я тут Живу
• 12 мая 2025
Ответ дляШвидка Настя
Зачем нам оплата частями,если не платит только один человек? И спонсора пусть ищет тот,у кого денег нет.
Я тут Живу
• 12 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Я вам скинула ответ водоканала,а в чате об этом пишет человек,потому что старую трубу водоканал прокладывал, но труба не на балансе, написано ж черным по белому в официальном ответе.
Я тут Живу
• 12 мая 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
А саме краще,...
Сказать вам сколько раз мы там были? И у нас есть от них сумма. Проблема в оплате.
Одні думки• 12 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
А вы бы как ее назвали?
не согласна. ли банально нет денег
Я тут Живу
• 12 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Вы себя в чем-то убедили,то ваше право, мне все равно,что у вас там в котелке варится. Скрин ,официальный ответ от водоканала , где все написано. Доказывать вам ,что все скинулись кроме одной вообще бред,вам какое в принципе дело до чужих денег.
Я тут Живу
• 12 мая 2025
Ответ дляОдні думки
не согласна. ли банально нет денег
Денег у всех нет,а воды с той стороны переулка ещё до Нового года не стало, то идёт,то днями нет совсем, можно было какую -то сумму отложить, предложи она хоть часть, то все бы вошли в положение. А после посыла матом, милейшей тихой девочки, уже никто не хочет в ее положение входить.
Швидка Настя• 12 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Спонсора ищет тот, кто заинтересован и активен, то есть вы. Оплачивать частями и будет та одна пенсионерка, а не все. Можете у нотариуса заключить договор, шоб все серьезно было
У нас кто побогаче - внес оплату за несколько квартир дополнительных, они потом ему отдавали.
Просто вы тут агрессируете - а толку? Оставите бабку без воды, вы ж не знаете, с кем свяжетесь и кто у нее дети-внуки. У пенсионерки времени свободного много, а вредности может быть еще больше - вызовет скорую и полицию, зафиксирует, что вы с нее деньги вымогали и из-за вас у нее прединфарктное состояние, устроит вам суд, моральную компенсацию выплатите и врежете еще ее за свой счет.
Рву и мечу• 12 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...