Ще з цiкавого Я сьогодні просто провтикала в телефоні(( +19 25 - это возраст когда уже нужно все иметь?( +87 Про моду, стиль та жіночність +12 Танцовщицы на пилоне (пол дэнс, стриптиз) вы сейчас в Украине или за границей? +11 Носите бижутерию? +11 Ассоциальные люди, как живёте? (не путать с алкашами и маргиналами) +13 Чем занимаетесь вечерами? +14 А вы воруете в Авроре? +61 Кто сидит сутками дома, вы выгуливаете пальто куда-то? Или только куртки/пуховик +20 Дочка сделала длинные ногти. Завидую +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Приму в дар монаха-мальчика.4+804 Почему не спите?3+723 Вот мой парад впечатлений о русских.3+723 Як зелізна дорога залізничників кидає2+432 GPT говорит, что в Ирландии при зп 3300 чистой вы можете жить в соц жилье2+412 Смотрели только что фигурное катание? +291 Меня выбесил мой косметолог-дерматолог. Это все так работают?+281 ещё
Сейчас читают! Где тема про Беларусь?+211 Почему не спите?3+193 Вот мой парад впечатлений о русских.3+173 Ходила с мужчиной на фильм "Грозовой перевал", он плакал +121 Меня выбесил мой косметолог-дерматолог. Это все так работают?+111 Смотрели только что фигурное катание? +101 Група 2.2? Київ, ну, за старими розмежуваннями, вам також хєракнули позапланово +91