На привозе• 13 мая в 09:15
у кого домашние кошки/коты
у кого живут дома коты/кошки, которые не гуляют на улице, вы их прививали от бешенства?
Фляшунька• 13 мая в 15:16
Ответ дляНалитое яблочко
Обхохочешься.
Так и живем. Всем глубоко пох.р на законодательство о содержании животных. Гуляют с собаками на детских площадках, ср.т там же или по тротуарам, выпускают на самовыгул животных, провоцируя проблемы другим. И всем пох.р. Может, наконец-то, хоть подобие порядка будет.
И коты, кстати, пока регистрируются по желанию.
У меня кошка и собака, если что. А беспредел задолбал и сильно
Каким образом регистрация собак поможет в том, что вы описали? Гавно на детской площадке не подписано, наблюдателя тоже к каждой собаке не приставят, чтобы он контролировал, собрал ли хозяин гавно.
Налитое яблочко• 13 мая в 15:19
Ответ дляФляшунька
Регистрация - первый шаг, чтобы установить связь хозяина с собакой. Далее, надеюсь, будет обязательное чипирование.
Надеюсь, патрули начнут обращать внимание не только на выгул гигантских собак детьми, но и на другие нарушения законов
Фляшунька• 13 мая в 15:22
Ответ дляНалитое яблочко
Не, я в такое не верю. Это первый шаг к обложению собачников налогами. В карман чиновникам. У нас увеличили оплату за придомовую территорию, но всем понятно, что чище она не станет. С собаками также. Это способ залезть в ваш карман.
Налитое яблочко• 13 мая в 15:23
Ответ дляФляшунька
Один раз заплатив 210грн?
Фляшунька• 13 мая в 15:26
Ответ дляНалитое яблочко
Один раз заплатив 210грн?
Сегодня - да. Завтра? Послезавтра? Какая выгода от регистрации животных государству? Какая выгода от регистрации собаки владельцу?
Марфа Українівна• 13 мая в 19:12
Ответ дляВитворунка
да, когда нищета давит, всегда подобный подход
смотрите что бы вас не задавила)
если вы все с деньгами ассоциируете.