Печенюшка• 16 апреля в 17:14
Есть тут те, у кого нет хобби и увлечений?
Меня ничего особо не интересует кроме путешествий. Раньше при знакомстве подозрительно реагировали)) Ну а если правда больше нет увлечений никаких?
Зілля до весілля• 16 апреля в 17:16
Ответ дляБезникаяЯ
Пашу, як папа Карло. Немає в мені ні хоббі, нічого
+++
Нет времени и желания: работа и усталость.
Печенюшка
• 16 апреля в 17:16
Ответ дляЛунтик-паунтик
При знайомстві не вивертаю душу
Так это ж не изливать душу, обычный стандартный вопрос) Но мужики морозились
Зілля до весілля• 16 апреля в 17:18
Ответ дляПеченюшка
Им это явно не интересно
Печенюшка
• 16 апреля в 17:18
Ответ дляЗілля до весілля
Им это явно не интересно
Нет, думают что я у них деньги просить буду, ишь какая путешествовать любит)))
Зілля до весілля• 16 апреля в 17:19
Ответ дляПеченюшка
Вы в Украине? )
Печенюшка
• 16 апреля в 17:19
Ответ дляЗілля до весілля
Вы в Украине? )
Да и не собираюсь никуда уезжать
Зілля до весілля• 16 апреля в 17:20
Ответ дляПеченюшка
Да и не собираюсь никуда уезжать
Даже если мужик какой-то и щедрый, то учитывая, что они не выездные, ваше хобби им лишний раздражитель.
Печенюшка
• 16 апреля в 17:21
Ответ дляЗілля до весілля
Я уже замуж вышла, муж выездной)
Я Головна• 16 апреля в 17:21
Ответ дляПеченюшка
Нет, думают, что это слишком банально и скучно. Как все.
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля в 17:24
У меня сейчас хобби - компьютерные игры. Думаю, что ваши знакомые впали бы в кому от такого
Печенюшка
• 16 апреля в 17:24
Ответ дляЯ Головна
Путешествия скучно? Ну да, дома сидеть весело)
Я Головна• 16 апреля в 17:25
Ответ дляПеченюшка
Скучно услышать от девушки на вопрос об увлечениях: ’я люблю путешествовать’. Потому что все любят, это и так понятно.
Печенюшка
• 16 апреля в 17:26
Ответ дляЯ Головна
А о чем не скучно? Вышивать крестиком, кататься на велике?)
Я Головна• 16 апреля в 17:28
Ответ дляПеченюшка
Хотя-бы
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля в 17:35
Ответ дляПеченюшка
В мене теж немає. Якось до спини і нижче хто і що про це думає 🙄
Мой_ужин• 16 апреля в 17:35
Ответ дляПеченюшка
Може книги, кіно вас цікавить?
Несу добро людям• 16 апреля в 17:39
Є) Таке ж захоплення, як у вас - подорожі. Більше нічого. Втомлююся на роботі, спорт, дитина. Ні на що більше часу нема
Володарка мрій• 16 апреля в 17:45
У меня так же путешествия и ещё шоппинг, больше ничем не увлекаюсь. Муж такой же, что меня радует
Печенюшка
• 16 апреля в 17:46
Ответ дляВолодарка мрій
Тоже самое, а у людей странная реакция)
Печенюшка
• 16 апреля в 17:46
Ответ дляМой_ужин
Може книги, кіно вас цікавить?
Нет, книги не читаю, кино редко)
Ласкове телятко• 16 апреля в 17:50
Замислилася😅 От прям хобі щоб вишивати то немає), люблю читати фантестику, фентезі, містику, детективи, мангу і манхву, але подобається мовою оригіналу то вчу мови скільки можу.
Раніше було малювання, ланшафтиний дизайн, зараз перегоріло.
Такі собі хобі)
жінка незаміжня• 16 апреля в 19:42
Ответ дляПеченюшка
Тоже самое, а у людей странная реакция)
Какая реакция у людей, крестяться?)) Лично я просто не общаюсь с людьми с ограниченным кругозором, ибо скучно общаться, я тоже люблю путешествовать, при этом формат рюкзак и километраж по городам/горам, но не будешь же ты обсуждать при встрече только путешествие, а если никуда не поехал, то заново старую поездку вспоминать? Поэтому радует что вокруг меня люди которые любят читать, смотреть фильмы, ходить в театры/музеи, открывать интересные места, даже увлечения модой, если это не просто надо в Заре платье курить, а обсудить империю Индитекст и Арношечку, а там есть что обсудить, в общем люди ищут себе подобных, не такие вызывают недоумение, поэтому реакция не странная, а недоуменная
Не служанка• 16 апреля в 19:58
Ответ дляПеченюшка
Я уже замуж вышла, муж выездной)
Ну раз вийшли заміж, то можете забити що і кого там дивувало