Малая Налегке• 13 мая в 13:38

25 - это возраст когда уже нужно все иметь?(

Мне 25 скоро. Какой то кризис внутри. До сих пор не знаю какая профессия именно моя. Чего я хочу. Доход к меня небольшой. Мужа нет, детей тоже
автор Малая Налегке • 13 мая в 13:47
Ответ дляМой_ужин
Пришло время завершить сепарацию. Без этого ваше личное, навсегда останется под общественным мнением
А как это сделать? Я уже живу самостоятельно, но внутри все равно не чувствую себя отдельной, и мнение и взгляды близких дают ощущение, что мои желания неправильные и что я не такая какая-то
Мой_ужин• 13 мая в 13:47
Ответ дляМалая Налегке
Я уже живу отдельно. Маму очень люблю и часто приезжаю к ней, но у нас очень разные взгляды на все
Они и не должны быть одинаковыми. Но каждый обязан уважать чужие личные границы и отстаивать свои. Тогда и проблем с разными взглядами не будет
Вареничніца• 13 мая в 13:48
Ответ дляПусин Кукин
А другие уже детей трехлетних и развивающийся бизнес.
25 это уже немало.
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 13 мая в 13:48
Ответ дляВареничніца
Сидеть здесь тоже интересно. Есть очень нужные в жизни темы, советы.
Но не для 25 летней молодой девушки. В 25 нужно жить, веселиться и добиваться чего то, а тут темы больше для тех, кто уже этим немного нагулялся. Вспомните себя в 25, разве вам хотелось сидеть на форуме, где основная масса - женщины 35+?
автор Малая Налегке • 13 мая в 13:48
Ответ дляКвартираЧья
Ну вот слушайте ее по принципу пингвина: ’улыбаемся и машем’, а делайте как сама считаете нужным.
Жить отдельно - это не сепарация. Чтоб отделиться по-настоящему, надо перестать слушаться родителей. Можно слушать, но точно не руководствоваться их взглядами на жизнь
А как это сделать? Внутренняя проработка? У меня внутренний конфликт из за этого. Часто агрессивно реагирую на слова мамы, которые не совпадают с моими взглядами, потом виню себя и за агрессию, и за то, что мои взгляды кардинально отличаются
Вареничніца• 13 мая в 13:48
Ответ дляПусин Кукин
25 это уже немало.
Удалено администрацией...
Вареничніца• 13 мая в 13:49
Ответ дляЩедрик ведрик
Никто ж не говорит сидеть тут с ночи напролет. Темы тут разные) Или между добиваться и веселиться не должно быть времени посидеть в интернете?
Хлопаю ресницами• 13 мая в 13:49
Ответ дляЩедрик ведрик
Я на этом сайте с 19 лет сижу, к примеру.
Мона Лиза• 13 мая в 13:49
Ну, я считаю, что к 25 уже надо иметь понимание чем ты хочешь заниматься в жизни. Потому что этому еще надо научится и получить хоть минимальный опыт, а там уже и декрет.
автор Малая Налегке • 13 мая в 13:49
Ответ дляЩедрик ведрик
Да я редко захожу сюда, в прошлом году когда к врачу шла то переживала и тут тему создавала. И вот сегодня вот эту)
Хлопаю ресницами• 13 мая в 13:50
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Дети как-то на интерес в жизни влияют?)
Пусин Кукин• 13 мая в 13:50
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
В этом нет ничего плохого.
Взять няню и развивать свой бизнес.
Я знаю некоторых, в 30 лет уже имели очень приличные доходы. Но все это не появляется за 1 день.
Вареничніца• 13 мая в 13:51
Ответ дляПусин Кукин
В этом нет ничего плохого.
Взять няню и развивать свой бизнес.
Вареничніца• 13 мая в 13:51
Ответ дляХлопаю ресницами
Дети как-то на интерес в жизни влияют?)
Да, снижают его качество
автор Малая Налегке • 13 мая в 13:52
Ответ дляКвартираЧья
Как перестать руководствоваться их взглядами на жизнь?
Хлопаю ресницами• 13 мая в 13:52
Ответ дляВареничніца
Да, снижают его качество
Нисколько)
У кого-то и без детей жизнь скучная. Другим и несколько детей не мешают вести интересную жизнь.
Щедрик ведрик• 13 мая в 13:53
Ответ дляМалая Налегке
Поговорите с джипити о своих проблемах с семьей. Вот именно такие вещи он хорошо прорабатывает. Сама удивилась, но в семейных вопросах он - мастер. У вас еще все впереди. Сейчас время решать чего вы хотите от жизни, добиваться этого (хотя бы пытаться), не сидеть на месте, быть подвижной и вовлеченной в жизнь. Ничего вы никому не должны, вы должны только себе
Простоваля• 13 мая в 13:55
В 13-15 років мені також здавалося, що в 25 у мене вже буде все це - класна робота, власне житло, чоловік, діти 🤣
волосатое стекло• 13 мая в 13:56
Ответ дляМалая Налегке
А как найти именно любимое дело? Не получается
Що у вас виходить найкраще?
автор Малая Налегке • 13 мая в 13:57
Ответ дляПростоваля
Я хочу - постоянно путешествовать, заниматься любимым делом, не выходить замуж, быть свободной и красивой😅 иметь отношения, но без быта и тд. Не плохие ведь желания?….
По мнению мамы я должна уже задумываться о семье
Щедрик ведрик• 13 мая в 13:58
Ответ дляХлопаю ресницами
Серьезно, в 19 это кому то интересно?😆
автор Малая Налегке • 13 мая в 13:58
Ответ дляЩедрик ведрик
Серьезно, в 19 это кому то интересно?😆
Ржу😂
Хлопаю ресницами• 13 мая в 13:58
Ответ дляМалая Налегке
И что вы сделали, чтобы этого достичь?
волосатое стекло• 13 мая в 13:58
Ответ дляМалая Налегке
мнЄніє мами, то її особиста справа. Вам своє робити.
Шкідлива молекула• 13 мая в 13:58
Ответ дляМалая Налегке
На меня еще давит семейное мнение. И я уже не понимаю где мои желания. Семь говорит что надо уже семью и тд, ну классика🥲 а я внутри понимаю что не хочу этого и чувствую вину , что я « не правильная»
Вам з цим треба працювати, все з вами так. Навчіться відділяти чужі очікування від вас від своїх власних бажань.
Вареничніца• 13 мая в 13:58
Ответ дляХлопаю ресницами
Нисколько)
Ага)
автор Малая Налегке • 13 мая в 13:59
Ответ дляволосатое стекло
Але мені не хочеться її ображати, вона вважає, що я її не люблю чи не поважаю. Це теж тисне на мене
Вареничніца• 13 мая в 13:59
Ответ дляЩедрик ведрик
Серьезно, в 19 это кому то интересно?😆
Да, вполне
Хлопаю ресницами• 13 мая в 13:59
Ответ дляЩедрик ведрик
Серьезно, в 19 это кому то интересно?😆
Это единственные тема на форуме?
Раньше тут можно было косметику обсуждать, планирование маршрута путешествий, обсуждать одежду и так далее
волосатое стекло• 13 мая в 14:00
Ответ дляМалая Налегке
Змінюйте ставлення. Ви або виконуєте очікування мами або живете власне життя, на що маєте повне право. Не сперечайтесь просто робіть своє.