Українська Мрія• 13 мая 2025

20-летки глазами 40-летней. Просто мои размышления.

помню мне было 10 лет, 20-летки казались такими взрослыми дядями, а сейчас смотрю мальчик-школьник уже с ребенком, блин, думаю ты ж сам еще ребенок, видно молоко на губах, а он выставляет фото своих детей, еще одного недавно родил, я смотрю фотки, молоко у него на губах, я пишу "мальчик, ты хоть школу закончил, что уже детей клепаешь? ", а он обиделся, пишет, что ему 24. Вот это поворот! Люди, выходит, на глазах молодеют. Мы в 40 лет выглядим моложе 40-леток из 80х-90х, а поколение моложе выглядит еще моложе нас. Они в 24 выглядят школьниками, в 40 студентами будут выглядеть. Теперь я понимаю, почему повышают пенсионный возраст. И так должно быть! Они в 80 будут выглядеть, как современные в 60. Конечно нужно еще будет работать. Куда ж такой молодежи отдыхать!
Мішечок щастя• 13 мая 2025
мой муж 71 года рождения и всегда не выглядел на свой возраст..
где он эти молодильные яблоки берет- я хз...

.
kissulichka• 13 мая 2025
Понятно
СережкинаЯ• 13 мая 2025
зачем вы лезете на страницы чужих людей и пишете им всякую чушь?
Обращеница• 13 мая 2025
Какое вам дело до его молодости? Молодой папа это всегда лучше старого пердуна.
Шиворот Навыворот• 13 мая 2025
Жесть, оце вас понесло
Семенівни сусідка• 13 мая 2025
автор, ви якась наче трохи недоколихана...
писати чужим людям подібну діч - це клініка
яка вам нах різниці, що у нього на губах, скільки йому років і його здатність клепати дітей?
Ваша прЭлесть• 13 мая 2025
Ответ дляОбращеница
По канонам Советчицы, надо рожать в 48 через ЭКО 😁
миссДавеча• 13 мая 2025
Меня смущает из вашего рассказа то, что в 24 уже 2 ребенка у парня. Разве что, военное время обязывает. Печаль...
Тріль підпільний• 13 мая 2025
От чего такой приход? Дайте контакт барыги!
Шиворот Навыворот• 13 мая 2025
Якщо що, то тут багатьом в 40+ пиво без паспорта не продають. Тому не поспішайте з висновками. Тут сидять дівчата набагато молодше свого віку в паспорті
Свекруховна• 13 мая 2025
Какое вам дело. Нам с мужем было по 24 и уже было 2 детей. Запланированных)
тогдалия• 13 мая 2025
Хто ваш дилер?
автор Українська Мрія • 13 мая 2025
Ответ длямиссДавеча
Я считаю, что рожать надо по 4 и больше ребенка, но уже когда нормально стоишь на ногах. В 35+ самый раз. До климакса еще успеть можно много нарожать. А рожать нашим женщинам надо много и часто, чтоб возобновить демографию.
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2025
Вам вони здаються дуже молодими, бо ви набагато старша від них. А не тому що вони всі виглядають молодше свого віку
Тоска в носках• 13 мая 2025
Всё понятно. Основная сюжетная линия - это повышение пенсионного возраста.
тогдалия• 13 мая 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Молоко розглядає на устах
тогдалия• 13 мая 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
В Тулі
Заела_пластинка• 13 мая 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Сколько вы уже родили?
Сірничок• 13 мая 2025
Ответ дляСережкинаЯ
ПФУ отрабатывает деньги.
Тріль підпільний• 13 мая 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ловите самый правильный рецепт: в 20 лет нужно заморозить 2 судочка яйцеклеток, муж пусть заморозит майонезную банку эякулята. В возрасте, когда нормально стоишь на ногах, это все разморозить, смешать, тщательно перемешать и залить в подходящую тетку. Ждать до готовности.
Сірничок• 13 мая 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы уже своих четырёх родили-подняли?
Мольфарочка• 13 мая 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы к своим 40 уже сколько успели нарожать?
КокошинЭль• 13 мая 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Какие 4 ?
10 как минимум 😂
автор Українська Мрія • 13 мая 2025
Ответ дляТріль підпільний
Зачем? Здоровые женщины и в 50 фертильны. У моей мамы климакс в 57 начался.
Сірничок• 13 мая 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
В 56 мама вам братика или сестричку родила?
Мольфарочка• 13 мая 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Она с десяток детишек успела родить?
Сірничок• 13 мая 2025
Да тролль это, обычный.
Тріль підпільний• 13 мая 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
А если нормально на ноги встанет только в 68?
Сірничок• 13 мая 2025
Ответ дляМольфарочка
Она с десяток детишек успела родить?
20, минимум. С 35 до 56 ежегодно.
Фокус-Покус• 13 мая 2025
манера изложения текста как у кацапов..вот слово в слово, тон в тон.. Мои бывшие родичи из пидарасии так говорили всегда...
И да, внешне новые поколения моложе. Смотрю по своей маме и мне.