Красавица писяная• 13 мая в 15:09
Які треш питання вам задавали на співбесіді?
Курсову пишу по цій темі, вже купу питань описала, хочу ще
Наприклад, було про волосся, тату питання на посаду продавця))
Пишіть ще на яку посаду влаштовувались
Рятівник Малібу• 13 мая в 17:54
Ответ дляКу ка ку ка ку
Самый идиотский вопрос был ’Ваше жизненное кредо ?’
Це щоб в розсилці потім написати в розділі Цікаве про Машу.
ЖивунаБагамах• 14 мая в 10:39
Какой-то сложный психологический тест на несколько страниц. Устраивалась я на должность бухгалтера) при этом не объяснили, что я веду и как я веду. Апогеем стала милая просьба восстановить бухучет за несколько лет (бухгалтера меня поймут). Завели меня в подвал, где лежали документы. Никогда не забуду, как выудила главную книгу из какой-то лужи) в общем, проработала я у них один день) потом через несколько месяцев директор звонил и спрашивал, нашла ли я работу)))