Красавица писяная• 13 мая 2025

Які треш питання вам задавали на співбесіді?

Курсову пишу по цій темі, вже купу питань описала, хочу ще
Наприклад, було про волосся, тату питання на посаду продавця))
Пишіть ще на яку посаду влаштовувались
Тундиринда• 13 мая 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
влаштовувалась теж на бухгалтера, спитали хто по гороскопу? тілець я (в резюме ж є дата народження) о нєєєє, ви нам не піходите, не спрацюєтесь із директором (це було остання питання, а так, то були не проти моєї кандидатури)
Мою знайому не взяли на посаду продавця, тому що вона знак риби за гороскопом
Кошка Мурка• 13 мая 2025
Вспомнила, не собеседование, но в требованиях одной из вакансий были определённые знаки зодиака, других просили не беспокоить
Ку ка ку ка ку• 13 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
А что вы ответили, если не секрет?)
Угадайте )))) Конечно же ’Всегда !’ ))) Не взяли ( и слава Богу )
Туфли в чешуе• 13 мая 2025
Ответ дляТундиринда
це був рибний магазин?)))))))))))))))))))))))
Тундиринда• 13 мая 2025
Ответ дляКошка Мурка
Як бачимо пунктики щодо знаків зодіаку вибиваються в топ ідіотських вимог роботодавців
Мені якось зауважили на співбесіді, що так як я Терези, то я повна несподіванок, як залізний кулак в оксамитовій рукавичці. Поетично, авжеж, але мене туди на щастя і не взяли.
Тундиринда• 13 мая 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Ні, це був магазин різного декору для дому. Цікаво було б почути аргументи проти 🤭 Чим їм Риби не вгодили, щоб проконсультувати когось з приводу купівлі фоторамки чи решти пилосборників?
Анонимус Я• 13 мая 2025
Спрашивали почему канализационные люки круглые, а не квадратные
Кошка Мурка• 13 мая 2025
Ответ дляТундиринда

Вообще, заметила, что чем проще собеседование, сразу с руководителем отдела или с человеком, с которым будешь работать, без дурацких тестов и вопросов эйчаров, то тем адекватнее работодатель и нормальная работа будет. Если начинаются эти многоетапные собеседования ни о чем, можно не тратить время
Рятівник Малібу• 13 мая 2025
Чи готовий збрити бороду і зняти пірсинг - бармен, піцайола - питання не треш, це вимога внутрішніх стандартів по безпеці продукуії, для шукачів роботи - треш.
Сито для думок• 13 мая 2025
Вопрос буду ли я ходить в баню с директором, я собеседовалась на помошника руководителя. А то как мне доверять иначе? На второй работе спрашивали или я не планирую завести детей? Взяли, я пошла сразу в декрет. Натолкнули на мысль. Еще были интересные вопросы по поводу брака. На фирму брали только свободных, так как много пахать надо было.
Рятівник Малібу• 13 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Ооо це взагалі база
С долларами в расчетах.
Сито для думок• 13 мая 2025
Я устроилась на работу айтишником. Директорша начала меня задалбывать постричь меня коротко-на 1 см всего чтоб осталось. У меня были длинные шикарные волосы. Я отказывалась. Год поработала. Потом меня уволили
Кошка Мурка• 13 мая 2025
Очень давно, ещё в 90-е, у меня спросили, если будет много денег, что я куплю - дорогое кольцо с бриллиантом или квартиру, я выбрала квартиру, очень удивились почему-то)) Типа лучше жить с родителями или на съеме, но с бриллиантовым кольцом? Кстати, меня не взяли тогда))) не то выбрала наверно )))))
Или - ’почему вы выбрали профессию бухгалтера? это же ужас, я своим детям никогда не позволю это сделать!’
Ку ка ку ка ку• 13 мая 2025
Ответ дляТундиринда
Надо запомнить . Я тоже весы .
Кошка Мурка• 13 мая 2025
Ответ дляСито для думок
Офигеть! Может она из этих была - ’мы не хиппи, мы не панки, мы подружки-лесбиянки’ ? ))
Сито для думок• 13 мая 2025
Я пришла на вакансию с хорошей зп, куда требовался мужчина. Но мне понравилась зп, то они удивились, а что так можно? Я их убедила, что я лучший вариант и им повезло. Взяли
Сито для думок• 13 мая 2025
Ответ дляКошка Мурка
Не знаю, скорее тетя с приветом. Она сама так стриглась, ей было ужасно, видимо, ей нравилось.
Бідося• 13 мая 2025
Ответ дляСмурфик
Спрашивали ношу ли я ежедневные прокладки и мою ли пипку с мылом каждое утро .
а куда вы устраивались?
Кошка Мурка• 13 мая 2025
Ответ дляСито для думок
У меня подруга работала в одной компании, там директор женщина была, страшнючая, неухоженная, запрещала макияж, накрашенные ногти, дресс код был - белая блузка и чёрная юбка/брюки, никаких каблуков, просто обычный офис ...
Зубожиння• 13 мая 2025
Где работают родители. При чем здесь родители, я так и не поняла)))
Зубожиння• 13 мая 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Менеджер з продажів, питали ким та де саме працює мій чоловік, чи є в мене нерухомість та де саме . Звісно, що я після цих питань закінчила діалог)
Тоже. У меня про родителей спрашивали где работают и тоже про недвигу спрашивали.
Странно что в трусы ко мне не залезли. Мазок взять.
Бабуся мороз• 13 мая 2025
Коли заміж плануєте і чи дітей плануєте ? - це після ВУЗУ як ходила на співбесіди. Ох як вибішувало.
Було 1 раз стрес інтерв’ю. Питань не помню. Але трималась я . Вже після співбесіди мені повідомили, що я пройшла стрес інтерв’ю. Потім зрозуміла, що в компанію брали людей тільки стресостійких.
А ще в 2000х підбішували співбесіди з IQ тестами. Особливо коли казали потім... та керівник вас не візьме, бо у вас значно вищий бал.
ВыФсеВрете• 13 мая 2025
’Ким ви себе бачите за 5 років? ’ - терпіти не можу це питання
123-08df• 13 мая 2025
шо ви будете робити, коли побачите, що ваша колега взяла гроші з каси
Скромняшка• 13 мая 2025
Саме трешове що було - це дебільні IQ тести, але чому дебільні? Тому що вони були всі російською, і там було багато питаня типу ’створіть слово з 15, 17, 2, 5 букви РОСІЙСЬКОГО алфавіту’, я не вивчала російську мову в школі і не знаю того алфавіту на пам´ять, про що сказала HR, а вона посміялась і сказала ’ ну не всім мати IQ 120’
Силиконочка• 13 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жизненное кредо ’Всегда!’???
Силиконочка• 13 мая 2025
Ответ дляАнонимус Я
Потому что крышки круглые
Забобонний фрукт• 13 мая 2025
Стандартне: ким ви бачите себе через 5 років?
Вами блін, керівником.
Зубожиння• 13 мая 2025
Ответ для123-08df
Надо отвечать : бегом побегу закладывать свои деньги??))))))
123-08df• 13 мая 2025
Ответ дляЗубожиння
Бігом побіжу стукачити керівництву