Усатая полосатая• 13 мая в 16:21
Зачем люди подсчитывают во скольких странах они были?
А потом хвастают этим как дети ?Вы таким образом пытаетесь добиться уважения окружающих ?А ещё это похоже как мужчины считают сколько у них женщин было
Усатая полосатая
• 13 мая в 16:53
Ответ дляРадість моя
и что? зато кругозор расширяют
и приезжают из каждого путешествия другими людьми
люди, которые путешествуют, даже выглядят иначе, чем сидящие в хрущях и быстро из этих хрущей выбираются, так как видят другую жизнь и стремятся к чему-то лучшему
Что от путешествий денег больше становится ? Я думала наоборот - меньше . Во всяком случае у меня так, после путешествия - их меньше чем до 🤭
Партизанка• 13 мая в 16:53
Ответ дляУсатая полосатая
Еще мне это поведение котов напоминает , которые территории метят))
Может стоит хоть раз выйти из своей территории, вылезти из своей скорлупы?
Партизанка• 13 мая в 16:54
Ответ дляУсатая полосатая
Чему завидовать- количеству ?От этого точно счастливее становишься ?
А вы попробуйте! Где вы были вообще?
Organic• 13 мая в 16:55
Ответ дляУсатая полосатая
С таким мышлением у Вас больше не станет что с путешествиями, что без
Партизанка• 13 мая в 16:55
Ответ дляУсатая полосатая
И что? Деньги на то и деньги, чтоб их тратить
Маю натхнення• 13 мая в 16:55
Ответ дляРадість моя
и что? зато кругозор расширяют
За 7-10дней, плюс дорога,а сейчас вообще на автобусе- та да, они все увидели и поняли жизнь.
Маю натхнення• 13 мая в 16:56
Ответ дляКучерявочка
У більшості цих людей все ж таки круте житло, в нових жк.
Але маю знайому, в неї немає власного житла, вже 23 роки на зйомі. Всі зароблені кошти витрачає на подорожі, ресторани і на себе. Де вона тільки не була.... Їй комфортно. Живе тут і зараз
Я ее не осуждаю. Имеет право.
Сколько_мне_лет?• 13 мая в 16:56
Ответ дляЗубная фея
Я не психолог, але бачу одразу злу закомплексовану жінку, незадоволену собою, чоловіками і світом.
Рахують, бо їм так подобається.
Дозвольте і собі якось зробити просте те, що Вам подобається і не звертати увагу на осуд оточуючих. Щастя того варте)
Рахують, бо їм так подобається.
Ну я ж говорю: волшебная)
Вы не только не психолог - вы его пациент) Подсчитывать мужей и страны, в которых побывала - это ОКР. Или у вас было бедное и голодное детство и вы до сих пор самоутверждаетесь квартирами или странами.
Я обеспечена и окружение такое же. Там принято недоговаривать об имуществе, а уж тем более никто страны не считает. Как думаете - почему?)
Усатая полосатая
• 13 мая в 16:57
Ответ дляЛеопардові панчохи
На ум приходит только один способ быстро выбраться из хруща: в путеществии ограбить банк в другой стране, на эти деньги купить другое жилье. Как может дополнительная статья расходов способствовать накоплению средств для смены жилья? Экономическое чудо?
Просто после путешествий, прорезается третий глаз и Всевидящее Око, люди сразу начинают врубаться как заработать денег на дом с бассейном и это развивает- пробуешь кухню разных стран и заучиваешь пару фраз . Делаешь попутно отметку на карте_ я там была
Куда_бежать• 13 мая в 16:57
Якби подорожували тільки ті , хто в новобудовах живе , то , не знаю як по всьому світу , а в Турціїї і Єгипті турбізнес вже точно накрився б )))
Чупокабра• 13 мая в 16:57
Ответ дляУсатая полосатая
прям зависть из каждого слова аж льется.
Усатая полосатая
• 13 мая в 16:57
Ответ дляКучерявочка
Ну молодец
Organic• 13 мая в 16:58
Ответ дляМаю натхнення
Самолеты летают знаете ли
Впораюсь зі всим• 13 мая в 16:58
Ответ дляЗубная фея
Автор, я така)) от прям така-така.
Все рахую))
В мене 38 країн.
І говорю я двома іноземними мовами вільно ( англійська та французька).
І квартиру я купила.
І ще в мене другий офіційний чоловік.
Все це частина мого життя. Я цим живу і мені це норм))
І взагалі давно вже нікого не осуджую за роботу, зарплату, вагу, наявність чи відсутність дітей чи привід для гордості.
Повага до себе та інших- база будь-який стосунків.
Все рахую))
В мене 38 країн.
І квартиру я купила.
І ще в мене другий офіційний чоловік.
Вот не хватает прямо в конце
Усатая полосатая
• 13 мая в 16:59
Ответ дляЗубная фея
Автор, я така)) от прям така-така.
Все рахую))
В мене 38 країн.
І квартиру я купила.
І ще в мене другий офіційний чоловік.
Все рахую))
В мене 38 країн.
І квартиру я купила.
І ще в мене другий офіційний чоловік.
А вы можете себя уважать только если большие количество стран объездили и квартиру купили ?
Маю натхнення• 13 мая в 16:59
Ответ дляOrganic
Что до самолета?
На чем доехать ? Особенно с детьми, из Украины
Organic• 13 мая в 17:00
Ответ дляМаю натхнення
Маршрутка, поезд, машина
Леопардові панчохи• 13 мая в 17:00
Ответ дляУсатая полосатая
А прикиньте, что было бы, если в космос туристом слетать? Сразу бы пришло понимание, как из хрушевки переехать на собственную планету в собственной галактике собственного созвездия. Вот где расширение кругозора.
Усатая полосатая
• 13 мая в 17:01
Ответ дляOrganic
Пока Вы будете ждать. Кто то будет пить вино в Италии
А если пить вино а Италии, значит жизнь удалась ? Пэ. Эс . Я пила и не раз. Просто считаю что многие стереотипы в нашей голове, нам навязывают что путешествовать это престижно
Усатая полосатая
• 13 мая в 17:02
Ответ дляЧупокабра
я живу в сьемной однушке, объездила полмира, выбрала страну, куда хотела бы переехать. Количество стран не считаю, так же как и мужчин, с которыми в этих странах имела романы.
Жизнь - это свобода - свобода от штанов-пенисов и квартир.
Если бы вы жили в 60 вы бы танцевали рок н ролл
Домашка• 13 мая в 17:03
Ответ дляСвій варік
Фу, бо од того туру автобусного та нашвидкуруч здохнути хочеться і ніяка Італія не так вже й цікава.Таке ще тільки в дуже молоді роки ок. Це зовсім не те, що побути в Італії у своє задоволення, прокидаючись зранку у зручному готелі чи квартирі і п´ючи каву, вино у затишному кафе.
Знов же - навязування вашої думки.
Хтось любить зависнути в місті на кілька днів, а комусь галопом нормально, проскакали, подивилися і побігли далі.
Чому формат ’у вашому задоволенні’ має бути еталоном?)) Як от палаци з ремонтами у ’безсовісної куми’...
П.С. В Італії була багато разів, перший раз галопом, але майже всюди. Частина мені не зайшла, я навіть не знаю, для чого мені там зависати з кавою було... А от в Рим та Наполі закохана навіки, повертаюся і повертаюся.
Organic• 13 мая в 17:03
Ответ дляУсатая полосатая
Ну уж во всяком случае, ты явно не на минималку живешь, если пьеш вино в Италии. И путешествовать - это просто интересно
Усатая полосатая
• 13 мая в 17:03
Ответ дляOrganic
Мой 9 летний ребенок тоже считает. У нее уже 5. И кстати, она не задает вопрос: а зачем учить английский с реперитором. Она это понимает из практики
Но это ребёнок вот и считает
Усатая полосатая
• 13 мая в 17:04
Ответ дляПатика-мотика
тому що хочемо побувати в усіх країнах. Ведемо облік, щоб знати скільки відвідали і скільки ще лишилось
Зачем вам все страны ?Галочку поставить ?после этого станете счастливей ?
Organic• 13 мая в 17:05
Ответ дляУсатая полосатая
Может и станет. Вас почему это так тригерит?
Усатая полосатая
• 13 мая в 17:06
Ответ дляСколько_мне_лет?
’Така-така’ - от создателей ’я вся такая девочка-девочка’ и ’мне нужен максимально минимальный размер платья’. Туда же людей, говорящих ’от слова совсем’ и ’если надо объяснять - то не надо объяснять’
Вы можете считать для себя что хотите, а других-то зачем в это посвящать и декларировать это?
Автор спросила зачем считают страны, а вы и квартир, и мужей, и мухи, и котлеты. Волшебная по самые помидоры. Удивлена, что результаты мазка не выложили)
Она хвастается ))Самоутверждается .Дайте человеку удовольствие получить ))Жалко что ли ?)
Леопардові панчохи• 13 мая в 17:06
Ответ дляУсатая полосатая
Попробуйте из путешесвий привозить кокаин и тут продавать. Инвест-проект Мексика-Украина )
Organic• 13 мая в 17:07
Ответ дляУсатая полосатая
Она хвастается, Вы завидуете. Каждому свое