Усатая полосатая• 13 мая 2025
Зачем люди подсчитывают во скольких странах они были?
А потом хвастают этим как дети ?Вы таким образом пытаетесь добиться уважения окружающих ?А ещё это похоже как мужчины считают сколько у них женщин было
Усатая полосатая
• 13 мая 2025
Ответ дляРадість моя
и что? зато кругозор расширяют
и приезжают из каждого путешествия другими людьми
люди, которые путешествуют, даже выглядят иначе, чем сидящие в хрущях и быстро из этих хрущей выбираются, так как видят другую жизнь и стремятся к чему-то лучшему
Что от путешествий денег больше становится ? Я думала наоборот - меньше . Во всяком случае у меня так, после путешествия - их меньше чем до 🤭
Партизанка• 13 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Еще мне это поведение котов напоминает , которые территории метят))
Может стоит хоть раз выйти из своей территории, вылезти из своей скорлупы?
Партизанка• 13 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Чему завидовать- количеству ?От этого точно счастливее становишься ?
А вы попробуйте! Где вы были вообще?
Organic• 13 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
С таким мышлением у Вас больше не станет что с путешествиями, что без
Партизанка• 13 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
И что? Деньги на то и деньги, чтоб их тратить
Маю натхнення• 13 мая 2025
Ответ дляРадість моя
и что? зато кругозор расширяют
За 7-10дней, плюс дорога,а сейчас вообще на автобусе- та да, они все увидели и поняли жизнь.
Маю натхнення• 13 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
У більшості цих людей все ж таки круте житло, в нових жк.
Але маю знайому, в неї немає власного житла, вже 23 роки на зйомі. Всі зароблені кошти витрачає на подорожі, ресторани і на себе. Де вона тільки не була.... Їй комфортно. Живе тут і зараз
Я ее не осуждаю. Имеет право.
Сколько_мне_лет?• 13 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Я не психолог, але бачу одразу злу закомплексовану жінку, незадоволену собою, чоловіками і світом.
Рахують, бо їм так подобається.
Дозвольте і собі якось зробити просте те, що Вам подобається і не звертати увагу на осуд оточуючих. Щастя того варте)
Рахують, бо їм так подобається.
Ну я ж говорю: волшебная)
Вы не только не психолог - вы его пациент) Подсчитывать мужей и страны, в которых побывала - это ОКР. Или у вас было бедное и голодное детство и вы до сих пор самоутверждаетесь квартирами или странами.
Я обеспечена и окружение такое же. Там принято недоговаривать об имуществе, а уж тем более никто страны не считает. Как думаете - почему?)
Усатая полосатая
• 13 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
На ум приходит только один способ быстро выбраться из хруща: в путеществии ограбить банк в другой стране, на эти деньги купить другое жилье. Как может дополнительная статья расходов способствовать накоплению средств для смены жилья? Экономическое чудо?
Просто после путешествий, прорезается третий глаз и Всевидящее Око, люди сразу начинают врубаться как заработать денег на дом с бассейном и это развивает- пробуешь кухню разных стран и заучиваешь пару фраз . Делаешь попутно отметку на карте_ я там была
Куда_бежать• 13 мая 2025
Якби подорожували тільки ті , хто в новобудовах живе , то , не знаю як по всьому світу , а в Турціїї і Єгипті турбізнес вже точно накрився б )))
Чупокабра• 13 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
прям зависть из каждого слова аж льется.
Усатая полосатая
• 13 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
Ну молодец
Organic• 13 мая 2025
Ответ дляМаю натхнення
Самолеты летают знаете ли
Впораюсь зі всим• 13 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Автор, я така)) от прям така-така.
Все рахую))
В мене 38 країн.
І говорю я двома іноземними мовами вільно ( англійська та французька).
І квартиру я купила.
І ще в мене другий офіційний чоловік.
Все це частина мого життя. Я цим живу і мені це норм))
І взагалі давно вже нікого не осуджую за роботу, зарплату, вагу, наявність чи відсутність дітей чи привід для гордості.
Повага до себе та інших- база будь-який стосунків.
Все рахую))
В мене 38 країн.
І квартиру я купила.
І ще в мене другий офіційний чоловік.
Вот не хватает прямо в конце
Усатая полосатая
• 13 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Автор, я така)) от прям така-така.
Все рахую))
В мене 38 країн.
І квартиру я купила.
І ще в мене другий офіційний чоловік.
Все рахую))
В мене 38 країн.
І квартиру я купила.
І ще в мене другий офіційний чоловік.
А вы можете себя уважать только если большие количество стран объездили и квартиру купили ?
Маю натхнення• 13 мая 2025
Ответ дляOrganic
Что до самолета?
На чем доехать ? Особенно с детьми, из Украины
Organic• 13 мая 2025
Ответ дляМаю натхнення
Маршрутка, поезд, машина
Леопардові панчохи• 13 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
А прикиньте, что было бы, если в космос туристом слетать? Сразу бы пришло понимание, как из хрушевки переехать на собственную планету в собственной галактике собственного созвездия. Вот где расширение кругозора.
Усатая полосатая
• 13 мая 2025
Ответ дляOrganic
Пока Вы будете ждать. Кто то будет пить вино в Италии
А если пить вино а Италии, значит жизнь удалась ? Пэ. Эс . Я пила и не раз. Просто считаю что многие стереотипы в нашей голове, нам навязывают что путешествовать это престижно
Усатая полосатая
• 13 мая 2025
Ответ дляЧупокабра
я живу в сьемной однушке, объездила полмира, выбрала страну, куда хотела бы переехать. Количество стран не считаю, так же как и мужчин, с которыми в этих странах имела романы.
Жизнь - это свобода - свобода от штанов-пенисов и квартир.
Если бы вы жили в 60 вы бы танцевали рок н ролл
Домашка• 13 мая 2025
Ответ дляСвій варік
Фу, бо од того туру автобусного та нашвидкуруч здохнути хочеться і ніяка Італія не так вже й цікава.Таке ще тільки в дуже молоді роки ок. Це зовсім не те, що побути в Італії у своє задоволення, прокидаючись зранку у зручному готелі чи квартирі і п´ючи каву, вино у затишному кафе.
Знов же - навязування вашої думки.
Хтось любить зависнути в місті на кілька днів, а комусь галопом нормально, проскакали, подивилися і побігли далі.
Чому формат ’у вашому задоволенні’ має бути еталоном?)) Як от палаци з ремонтами у ’безсовісної куми’...
П.С. В Італії була багато разів, перший раз галопом, але майже всюди. Частина мені не зайшла, я навіть не знаю, для чого мені там зависати з кавою було... А от в Рим та Наполі закохана навіки, повертаюся і повертаюся.
Organic• 13 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Ну уж во всяком случае, ты явно не на минималку живешь, если пьеш вино в Италии. И путешествовать - это просто интересно
Усатая полосатая
• 13 мая 2025
Ответ дляOrganic
Мой 9 летний ребенок тоже считает. У нее уже 5. И кстати, она не задает вопрос: а зачем учить английский с реперитором. Она это понимает из практики
Но это ребёнок вот и считает
Усатая полосатая
• 13 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
тому що хочемо побувати в усіх країнах. Ведемо облік, щоб знати скільки відвідали і скільки ще лишилось
Зачем вам все страны ?Галочку поставить ?после этого станете счастливей ?
Organic• 13 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Может и станет. Вас почему это так тригерит?
Усатая полосатая
• 13 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
’Така-така’ - от создателей ’я вся такая девочка-девочка’ и ’мне нужен максимально минимальный размер платья’. Туда же людей, говорящих ’от слова совсем’ и ’если надо объяснять - то не надо объяснять’
Вы можете считать для себя что хотите, а других-то зачем в это посвящать и декларировать это?
Автор спросила зачем считают страны, а вы и квартир, и мужей, и мухи, и котлеты. Волшебная по самые помидоры. Удивлена, что результаты мазка не выложили)
Она хвастается ))Самоутверждается .Дайте человеку удовольствие получить ))Жалко что ли ?)
Леопардові панчохи• 13 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Попробуйте из путешесвий привозить кокаин и тут продавать. Инвест-проект Мексика-Украина )
Organic• 13 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Она хвастается, Вы завидуете. Каждому свое