Я за выборы во время войны. Мне кажется что эта статистика пи***ж
арина-ветерок• вчера в 20:36
Ответ дляМаргаритка42
Будет. Чего нет.
В школах под ракетами? Или в руинах?
Ответ дляМаргаритка42
Можно провести на уже контролированных территориях далеко от фронта. Кто сможет, тот и проголосует. Кто воюет или на окупированых территориях, может не голосовать или проголосовать по почте отослав свои украинские данные (паспорт и индификационный код)
Що це за вибори тоді? То нехай прийде три людини і проголосує. Українці на всій території рівні і мають право обирати.
Ответ дляOlga Zelenyak
Вас никто не останавливает, вы можете свои здесь на советчице организовать, кружком нормальных и выбрать себе кого-нибудь
Я сделаю голосование
Маска-0b9f• вчера в 20:42
Ответ дляарина-ветерок
Не представляю как их возможно провести без длительного перемирия. Я не самоубийца ходить по школам, в половину из которых уже прилетело. И близких не пущу. Тем более много школ полностью разрушенных. Выборы у нас всегда в школах, которые уже 4 года на онлайне. Каким образом эти выборы можно провести?
Ахаха,в школы значить детей своих отдают на учёбу каждый день и не боятся прилета,а на выборы самим сходить один раз очень страшно
Ответ дляМаргаритка42
Вы серьёзно автор? Большего бреда не придумали?
Военные выходят и находятся без связи, они не голосуют. Но какой то дрочер в тылу, рад стараться.
Хотя вторые побояться выйти с доками из дома
Маска-0b9f• вчера в 20:39
Ответ дляOlga Zelenyak
Выборы должны проводится в мирное время. Когда у каждого кандидата есть возможность ездить по стране и агитировать за себя, встречаться с избирателями не боясь прилетов, у военных есть доступ к избирательным участкам и у всех есть уверенность, что когда они будут голосовать, по ним не прилетит.
А не идти на выборы под шахедами и ракетами, потому что так хуйлу видите ли захотелось, Пусть валят к себе на болота.
Прямо каждый кандидат
Mira29-c3c3• вчера в 20:40
Ответ дляIphone25
Кандидати вже є?
Так я у вас питаю на яку владу міняти будете ?
Olga Zelenyak• вчера в 20:40
Ответ дляМаска-0b9f
Прямо каждый кандидат
Прямо каждый. А что бывает по другому? Или вы все предыдущие выборы проспали?
Ответ дляIphone25
Привезіть їх з окупованих і підіть з ними голосувать
Все одно окуповані ніхто не повернеч чого їх голос має враховуватись?
Ага, привезіть всіх ото всюди всі, щоб ви могли проголосувати. Ну ї..., я таких нещамутньонн з ще не бачила. А може Вас королевою України ще об´явимо під шумок?
spart-5037• вчера в 20:41
Судя по комментариям в этой теме, война будет вечной. Не готов народ к миру. Ну и ок. Сидим и ждём дальше.
Ответ длягрешница кающаяся
Зеленский заявил,что 90 процентов украинцев против проведения выборов сейчас.Хотя путин сказал,что в день проведения выборов ударов не будет.Почему зеленский говорит за 90 процентов украинцев? Он что, один голос-это 90 процентов украинцев?
Путин сказал
, насмешили
Ответ дляlisulya
Мені не треба нікого привозить, то ж жіночка дуже переживає за окуповані території і прифронтові
От хай їх везе у Львів ,щоб вони проголосували
Olga Zelenyak• вчера в 20:41
Ответ дляDream Way
Путин сказал
, насмешили
Он же не врет никогда. Вот как говорит, так и есть