Сусановна• 13 мая в 16:26
Пигментация локтей, шеи, коленей
Внутренней стороны бедер - о чем это говорило в вашем случае у ребенка? Ребенку 10 лет. Инсулинорезистентность, гипотиреоз или ваш вариант?
У дочки были сухие, шершавые, темные локти, она считала, что от привычки опираться на них.
Были у эндокринолога по другому вопросу, она при осмотре обратила внимание, сдали анализы, повышен ттг.
Йосен (йод и селен) пила долго, ттг снизился, локти стали мягче.
Индекс хома в норме.
Міняйловна• 13 мая в 16:37
А разве интулинорезистентность может быть у детей?
У взрослых да, самый яркий признак. Причём по себе вижу как с налаживантем питания это всё уходит
Сусановна
• 13 мая в 23:35
Ответ дляfrom Ukraine
С надпочечниками все нормально, проверяли?
Да, в этом точно всё в норме
Как нефиг делать• 14 мая в 12:25
Ответ дляfrom Ukraine
А как их проверить? Какие анализы?
from Ukraine• 14 мая в 13:01
Ответ дляКак нефиг делать
А как их проверить? Какие анализы?
Эндокринолог назначает.