ЛісАпетная• Изменено 13 мая 2025

Моя тема может выглядеть банально и по трольски, но все же

Мне 38, мужу 45.Есть 2 детей
У нас есть молодая соседка. Муж поглядывает, я вижу это. Она тоже на него посматривает
Понимаю, что ничего не будет, но раздражает. Девушка приятная, фитоняшка. Просто игнорировать это?
автор ЛісАпетная • 13 мая 2025
Живет прям за стенкой
Seehund• 13 мая 2025
Наймите киллера и посмотрите может ещё где рядом фитоняшки проживают, оптом - скидка.
Фокус-Покус• 13 мая 2025
Они еще и перестукиваться могут.
кнопкодав• 13 мая 2025
Сдайте его в тцк
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 мая 2025
а может они уже того. поэтому и посматривают
автор ЛісАпетная • 13 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Они еще и перестукиваться могут.
У нас спальни рядом. Я стараюсь погромче когда с мужем.
В гости звали?• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Прикольно. Перший раз чую, що стараються для сусідки
Кофе в лобби• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Навіщо?
Ворона• 13 мая 2025
Можете глаза ему выколоть, как вариант
автор ЛісАпетная • 13 мая 2025
Ответ дляКофе в лобби
Навіщо?
У меня лишний вес. Может думает что муж не хочет уже
Кофе в лобби• 13 мая 2025
Щоб чоловік не задивлявся на сусідку - скиньте на нього дітей.
Потринділиця• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
то вона потім тут теми створює про безумних сусідів, що верещать як скажені під час сексу?
Бесконечность-не предел• 13 мая 2025
Как вы поняли, что ничего не будет?
автор ЛісАпетная • 13 мая 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Как вы поняли, что ничего не будет?
Я дома всегда, не работаю
ШанельКуКу• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Поострожней. Она может посчитать это рекламой
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
поэтому она смотрит, услышав в ночи вас в ночи и думает:’неужели это мои соседи? а так не скажешь’.
автор ЛісАпетная • 13 мая 2025
Ответ дляШанельКуКу
Ржу)) блин девки я серьезно спрашиваю. У меня есть ее вайбер, стараюсь иногда болтать как по дружески, чтоб муж видел что я с ней в «кентах»
Кофе в лобби• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Навіщо їй Ваш чоловік?
Бесконечность-не предел• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Я дома всегда, не работаю
Можно же не дома встретиться. Или они у вас заколдованные и за порог подъезда выйти не могут?
Автор, чисто теоретически любой человек может изменить в любой день своей жизни. Причем даже с тем, на кого он поглядывает не в вашем присутствии, а вы и знать не будете.
Поэтому не заморачивайтесь.
автор ЛісАпетная • 13 мая 2025
Ответ дляКофе в лобби
Навіщо їй Ваш чоловік?
У нее любовник взрослый, я видела сама. Клянусь что не выдумываю. Просто реально напрягает это все уже
Кофе в лобби• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
А Ваш чоловік з двома дітьми їй навіщо?
автор ЛісАпетная • 13 мая 2025
Ответ дляКофе в лобби
А Ваш чоловік з двома дітьми їй навіщо?
А зачем тогда переглядки эти? Она как будто специально даже иногда одета так, майка, лосины и с собой улыбкой здороваются оба
Клин_Кляйн• 13 мая 2025
Все начинается с таких посматриваний )) значит, уже зацепили друг друга
Байрактара• 13 мая 2025
так а ваш муж ополон или почему такая ревность? может у него брюшко, лысина и вечная сигаретка во рту
автор ЛісАпетная • 13 мая 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
99%, что поглядками все и закончится. Но сам факт неприятен, уже за километр видит и смотрит не отрываясь и улыбается когда здоровается с ней даже при мне
автор ЛісАпетная • 13 мая 2025
Может меня кто-то успокоит что у многих так? Мне под 40, признаюсь что полная. Забить может просто и внимание не обращать
Ушла и Пришла• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Вы на опережение работаете
Бесконечность-не предел• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Одеваете ему повязку для сна и водите в ней в зоне риска.
Кофе в лобби• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Так виховуйте чоловіка, щоб у нього і думки не було розмовляти з чужими тьотями
Ангел-предохранитель• 13 мая 2025
Ответ дляКофе в лобби
А Ваш чоловік з двома дітьми їй навіщо?
Для розваги.