ЛісАпетная• Изменено 13 мая 2025
Моя тема может выглядеть банально и по трольски, но все же
Мне 38, мужу 45.Есть 2 детей
У нас есть молодая соседка. Муж поглядывает, я вижу это. Она тоже на него посматривает
Понимаю, что ничего не будет, но раздражает. Девушка приятная, фитоняшка. Просто игнорировать это?
Електрохарчування• 13 мая 2025
Я думаю,він сусідці не потрібен.можете не переживати.Ну,гарна і молода,то зрозуміло,що слина тіче.
Вкаблучках• 13 мая 2025
Ответ дляВ гости звали?
Прикольно. Перший раз чую, що стараються для сусідки
Может сработать как реклама )))
Вкаблучках• 13 мая 2025
Ответ дляБайрактара
так а ваш муж ополон или почему такая ревность? может у него брюшко, лысина и вечная сигаретка во рту
ополон?
не могу, держите меня двое!
Пез Году Неделя• 13 мая 2025
Ваш муж льстит ее самолюбию
Она льстит самолюбие мужа, что он еще ниче так самец
Польстили друг другу и домой )
Ну это надо быть полным дебилом, чтобы изменять жене с соседкой за стеной.
Польстили друг другу и домой )
Тишком_нишком• 13 мая 2025
Автор! Все теоретически может быть. Просто здесь вы видете, а много девушек -нет. Есть на работе коллеги. Есть знакомые. Кто-то да окажется красоткой, не могут все быть страшеыми. Это статистика. В целом, хоть насколько вы полная? Рост и вес какой?
Язикувата Хвеська• 13 мая 2025
Ответ дляВорона
Можете глаза ему выколоть, как вариант
Это проще, чем заняться собой))
ЛісАпетная
• 13 мая 2025
Ответ дляТишком_нишком
Рост 164, вес у меня 77 сейчас…
В гости звали?• 13 мая 2025
Ответ дляВкаблучках
Может сработать как реклама )))
Видно, автор про це не подумала 😂
Білка в колесі• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Рост 164, вес у меня 77 сейчас…
Ой, это такая ерунда. У меня начальница где-то 100 кг весит. Уверена в себе, муж ее обожает.