Пліткарка• 13 мая в 18:46
Цена за лечение каналов Киев
Девочки, лечила три канала, снимали коронку. Насчитали 18000, я в страшном шоке, сумму назвали по факту, это реальные цифры для такой работы для Киева? И работу не закончили, положили лекарство, нужно будет ещё приезжать и изготавливать новую коронку, там будет в районе 20 тысяч опять . Получается почти 1000 долларов
Зуб не болел; жалоб не было, сказал пролечить каналы ортодонт перед брекетами, у меня уже нн остается денег на те брекеты, и это ещё пару зубов также лечить(((
Может быть кто-то посоветует где хоть немного дешевле и по качеству ок?
годовасик• 13 мая в 19:07
Автор, впредь когда будете что-то делать, сразу спрашивайте цену под ключ и внимательно рассматривайте снимки КТ, делайте фото своим телефоном, если на руки не дают вам результат КТ, консультируйтесь в интернете или в других клиниках и потом только делайте. Стоматология это та отрасль, где разводят на ровном месте на бешеные деньги и стоит всё сто раз проверять
годовасик• 13 мая в 19:08
Ответ дляПліткарка
Да, там был пробел (в предыдущий раз недопломбировали канал) и пятнышко, которое мне и объяснили как воспаление 🥺
Они вам не дали снимок КТ ? Вы сами не фотками его ?
Работать надо• 13 мая в 19:10
Ответ длягодовасик
Как же вы все правильно написали,даже добавить нечего.А лечить хорошо умеют единицы.
Ну що ви, мамо!• 13 мая в 19:14
сейчас цена пломбировки канала = пломбе
делала мес. назад - канал 2 тыс.
6 тыс. 3 канала +3000 за большую пломбу на зубе = 9 тыс за зуб
делала мес. назад - канал 2 тыс.
Пліткарка
• 13 мая в 19:34
Ответ длягодовасик
Спасибо, я на консультации попросила чтобы посчитали всю сумму, сказали мы вам отправим, ничего не прислали, сама решила не напоминать, и уже на приеме все дают в руки, у меня максимальный ступор сразу от шока, только сейчас спустя пару часов начала соображать 😩
Пліткарка
• 13 мая в 19:35
Ответ дляНу що ви, мамо!
сейчас цена пломбировки канала = пломбе
делала мес. назад - канал 2 тыс.
А мне сняли коронку (3000 тыс) полечили на 12, что-то ещё там было указано, я от шока аж лист этот не забрала, ужас, будет мне уроком на будущее
Пліткарка
• 13 мая в 23:19
Ответ дляMirinda78
Мне тоже 3 канала под микроскопом и коронка. Насчитали так же - Киев, поставить имплант оказалось дешевле. Но второй такой зуб, буду копить деньги
А другую клинику поискать не хотите? Решили там же продолжать? А то я думаю все таки в другую с остальными обращаться 😢
Ответ дляПліткарка
Искала, не находила, нужно будет ещё подумать, но самой клинике доверяю, спасли переднюю двойку. Они единственные, кто согласился, все говорила рвать и имплант