Аноним_590• 14 марта 2014

а вы боитесь 16 марта?

Девочки 16 марта будет проходить референдум.вы не боитесь?
bezik10@mail.ru• 14 марта 2014
не боюсь,но тревожно.

Аноним_556• 14 марта 2014
по моему уже все решено...
Вкаблучках• 14 марта 2014
нет,со мною Бог.)))
Бабка-ежика• 14 марта 2014
я боюсь!
Я супер-пупер• 14 марта 2014
не боюсь я далеко)), может ко мне не доберуться
Карапулька• 14 марта 2014
ая нет
Называйте меня Повелитель• 14 марта 2014
Да. Понедельника боюсь. Наши сказали, что Крым не отдадут, что-то будет...
krav4a• 14 марта 2014
Стремно очень!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 марта 2014
Нет,я жду выборов.Когда ж уже выход Тимошенко и Порошенко будет...а то Путин трошки их планы сбил.
мне страшно того,что будет через год или два

Маурита• 14 марта 2014
А чего боятся? Он в любом случае будет незаконным і его результаты признаны не будут.

Так что да, уже все решено. Только не так как пропагандисты стараются всех убедить
Пацаааааааан• 14 марта 2014
Я БОЮСЬ! За свою семью боюсь, за брата, которого призвали боюсь, за мужа, который в первой очереди офицеров призывного возраста, за родителей боюсь, которые уже в немолодом возрасте вынуждены пережить такое.
Я уже всю душу выжгла этим страхом. Спать и есть не могу.
Уси Пуси• 14 марта 2014
Да! Не за себя переживаю, а смотрю на сладко спящего сыночка и не знаю смогу его завтра накормить, напоить, уложить в теплую кроватку спать. Что ждет его в ближайщем будущем? Харьков
ОЛЬГА 2012• 14 марта 2014
я боюсь того, что будет после этой даты - ведь так просто это все не кончится
Лепешечка• 14 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_638• 14 марта 2014
я боюсь 17 марта(
боюсь что начнется война...
очень страшно
Танцепесенная• 14 марта 2014
я боюсь.
Пацаааааааан• 14 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вчера новости по какому-то каналу были, ведущий обронил фразу - хорошего Вам вечера, и советую свыкаться с мыслью, что миром эта ситуация не кончится. У меня сердце оборвалось......
Я не Тролль• 14 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы Вас защищать тоже придём! Держитесь!
Ванна Тазиковна• 14 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Это ж где? Войска вдоль всей границы Украины.

Ежик Хрюха• 14 марта 2014
Я тоже за ребёнка боюсь. Даже бежать некуда, если что (я с Западной).
Ванна Тазиковна• 14 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сказали, но и сказали, что войска туда не введут.
Tram ta ra ram• 14 марта 2014
как раз боюсь того что все уже решено. Т.к. после этого начнется война ((((
Украинцы не согласятся отдать крым без боя ((((
Капитошечка• 14 марта 2014
Не боюсь.
lolokimoto• 14 марта 2014
я тоже боюсь...хоть бы войны не было, если так хотят-пусть валят в Рассею, мне жаль людей которые в Крыму не хотят туда, ну и конечно татар :( из-зи татар страшнее всего, так как в Рассею они точно не пойдут, хоть бы за оружие не взялись бы, они люди восточные-гарячие...
Tram ta ra ram• 14 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Настраивайся на худшее чтобы потом ударом не стало.
Аноним_546• 14 марта 2014
и я боюсь, не хочу войны
Пацаааааааан• 14 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Мы Вас защищать тоже придём! Держитесь!
Когда? Уже все занято рос вояками. Куда? Все наши воен базы или окружены или подконтрольны рос войскам. Сколько? Посмотрите на сводки новостей - русская армия в огромном количестве и вооруженная до зубов на всей территории Крыма.

Что можно сделать?
Дона Ко Ко• 14 марта 2014
боюсь, тревожусь, готовлюсь уезжать, если придется.
Пацаааааааан• 14 марта 2014
Ответ дляlena.lisovaya
Когда брата забрали - вот тогда был удар( А сейчас все как в страшном сне. Просто слезы и все... Никаких эмоций...
Красатуся• 14 марта 2014
Нет!