Аноним_590• 14 марта 2014
а вы боитесь 16 марта?
Девочки 16 марта будет проходить референдум.вы не боитесь?
Бибер-анонимер• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_652
Турции не боюсь. А вот националистов и тех кто и сейчас в Киеве на майдане - боюсь. И политического курса который выбрало украинское нелегитимное правительство - не одобряю. И имею право на свою точку зрения. Кстати Турция поддерживает Крымский референдум как и ряд европейских стран. Каких стран - можете поискать в интернете.
пост про самое безопасное место - не мой. Мне просто импонирует точка зрения того человека, которому я отвечала.
ААААААаа, держаться нету больше сил
Вы боитесь где? в каком городе?
ПОтому что даже из Питера брали билеты и летели в Киев посмотреть лично майдан, а теперь всем рассказывают, что это и как там. И под каким они впечатлением и как культурно все и мирно. О чем вы говорите. У меря родственники в питере и то уже по другому на все это смотрят.
Вы боитесь где? в каком городе?
я самая умная• 14 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
вы видать вообще историю даже в глаза не видели
а увы. история учит видеть будущее
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Майдан возник не для того, чтобы была война. Он возник, чтобы поломать бандитскую власть, которая с каждым разом все больше нагибала простых людей. У каждого есть своя точка терпения, здесь она и настала. Это проблема была внутренняя, украинская. Никто не порабощал русскоязычный народ, что придумали историю о защите.
Украина хотела отменить закон о внеблоковости, т.е. по тому закону мы не входим во всякие альянсы. Как только мы бы отменили это, народ мог решить вступить в НАТО, а РФ этого допустить не может. Вы можете себе представить, что на границе с РФ стоит мощная военизированная держава да еще и какая? - УКРАИНА!!! А Пунит не может такого допустить! Есть еще множество версий и объяснений...
В любом случае, РФ не стоило вмешиваться в наши дела!
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ для_Tiffany_
Удалено администрацией...
Откуда вы так хорошо знаете Политику,и что Хочет россия,вы случайно не пресс-секретарь?!
Кима_кепка• 14 марта 2014
УСПЕТЬ ПРОЧЕСТЬ КРЫМЧАНАМ ДО РЕФЕРЕНДУМА :
КАЖДЫЙ КРЫМЧАНИН ОБЯЗАН ЗНАТЬ!
С того момента как господа Аксенов и Константинов проведут свой референдум,
ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРЕКРАТИТЕ БЫТЬ ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ !
А вот теперь любопытный момент
Крым НЕ БУДЕТ присоединен к России. Почему?
Да потому что РОССИЯ НЕ ПРИСОЕДИНЯЕТИНЯЕТ К СЕБЕ ОТОРВАННЫЕ ТЕРРИТОРИИ, она всего лишь обозначивает в них свое присутствие.Пример этому Южная Осетия, Абхазия, Приднестровская Молдавская Республика. Эти республики до сих пор не признаны мировым сообществом и до сих пор являются источником конфликта и беспокойства в своих регионах.Экономика этих территорий состоит из дотаций (подачек) сюзерена в лице Российской Федерации и целого ряда теневых и криминальных схем (оружие, наркотики, контрабанда). Граждане этих государств не имеют никаких прав на международную защиту и поддержку. Конечно, вы можете верить сказкам, а можете открыть Википедию и почитать (благо Интернет у вас еще есть) как сегодня живут непризнанные республики.Или вы всерьез думаете что Крым кто-то кроме России признает? Вассалы Кремля не в счет.
А теперь задайте себе вопрос:
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЖИТЬ В НЕПРИЗНАННОЙ РЕСПУБЛИКЕ
И БЫТЬ ГРАЖДАНИНОМ ГОСУДАРСТВА,
КОТОРОГО НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРТЕ МИРА НЕТ??
КАЖДЫЙ КРЫМЧАНИН ОБЯЗАН ЗНАТЬ!
А вот теперь любопытный момент
А теперь задайте себе вопрос:
И БЫТЬ ГРАЖДАНИНОМ ГОСУДАРСТВА,
Мандолина Бу• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_652
Турция не поддержит референдум, т.к. этого не делают крымские татары и 47 цивилизованных стран мира.
Если признание Сирии важно для путина - тогда они друг друга стоят...
я самая умная• 14 марта 2014
Ответ для_Tiffany_
Удалено администрацией...
вот только хотела написать
Турция не тронет украину, украина первая страна которая дала и выполнила гарантию о неприкосновенности их сограждан были волнения но все было договорена люди ничего не боялись
поэтому татары так и боятся отходить к россии
потому как первыми начнут трогать их
а они в свою очередь могут попросить помощи у исторических предков
и тогда увы и ах.. все возможно
потому как первыми начнут трогать их
и тогда увы и ах.. все возможно
Утренняя зорька• 14 марта 2014
Ответ для_Tiffany_
Удалено администрацией...
Блин, не гоните уже откровенную херню!Крым стратегически важен для России, России не сладко придется если она его прошляпит и сюда ступит натовский сапог. Ваша власть в Киеве , наверное, такими вбросами уже пугает Турцию )))))))
Аноним_652• 14 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
ААААААаа, держаться нету больше сил
Вы боитесь где? в каком городе?
я в Киеве не была, и нет желания туда ехать, если честно. Я Вам верю на слово. Но и Вы поверьте, что в Крыму все спокойно и хорошо. Нет межнациональной неприязни, претензий и не ВСЕ татары против референдума. Нет российских военных с автоматами на улицах. НЕТ. Мы хотим спокойно использовать свое право на самоопределение - путем референдума. И все.
пупусенок32• 14 марта 2014
Ответ для_Tiffany_
Все эти дни на нервах, и страшно, но я презираю и испытываю реальное отвращение к тем, кто в Крыму продались за 30 серебренников... Эти иуды, продавшие родину, подставляют под удар всю Украину.
Если Крым останется с нами, даже ума не приложу, как они там дальше будут жить.
А я презираю всех тех,кто стоял на майдане за 300грн. и допустил полный развал этого государства привел к власти воров и нацистов.Никто почему то не думает в силу каких причин, Крым 23 года находившийся в составе Украины,вдруг почему то решил перейти к России?Неужели вы думаете ,что мы дурней вас и не понимаем,что все,что происходит в Украине,лишь политическая игра и мы в ней пешки,разменная монета.Но нет дыма без огня.И США и Россия сыграли на одном- вражде между западной и восточной Украиной.Ну не могут люди с разной ментальностью,с разными языками ,вероисповеданием...и наделенные одинаковыми правами жить дружно!И ладно если бы покричали,пошумели,договорились и разошлись,как у многих бывает.Нет,у нас вражда!!!И чего винить кого-то,если сами хороши.Нет у нас единства в стране и никогда не было.Я коренной житель Севастополя в третьем поколении.Я родилась в СССР и после его развала лишилась такого понятия,как Родина.Я проживала на территории Украины,но украинкой никогда не считалась(не говорю я на украинском и живу в промоскальском городе,значит не украинка).О том как относились к нам в западной Украине,вообще отдельная тема.Но и россиянкой тоже себя не ощущала,но по крайней мере агрессии от них не получала!КТО смеет сейчас меня осуждать за то, что меня пугает фраза:’Украина только для украинцев!’,что я боюсь этнических чисток.Только не надо говорить,что это бред и вы все нас любите и считаете своими.То,что творится сейчас в Севастополе(шприцы с кислотой и смертельными лекарствами,найденными у поклонников Тараса Шевченко,перестрелка на детской площадке,машины со взрывчаткой,оружием...) на самом деле ужасно!И все это исходит не со стороны ’зеленых человечков’,а со стороны наших любящих соотечественников.Для вас Крым ассоциируется с морем.Вам, украинцам, по большому счету всегда было насрать на нас,как и этому государству. В Крым не вкладывают ни копейки,а только получают деньги с Черноморского флота.Никому не приходит в голову,как живут простые севастопольцы и украинские военнослужащие ,получая в ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ!!!! раз меньше,чем базируемый тут Черноморский флот. О каком патриотизме тут говорить?!