Аноним_590• 14 марта 2014

а вы боитесь 16 марта?

Девочки 16 марта будет проходить референдум.вы не боитесь?
Ванна Тазиковна• 14 марта 2014
Ответ дляКрасатуся
Вы видели эти войска?
Ууууу. Ну да, у вас же укр.каналы отключили, теперь вы смотрите только правдивое ТВ.

Лепешечка• 14 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
девочки, не отвечайте и не реагируйте на провокационные посты Красатуси и Аноним 595 - скорее это одно и тоже лицо - ТРОЛЬ, они зарабатывают на количество откливнувшихся постов, вы только посмотрите регистраци.ю красатуси

а по теме, Я боюсь, хоть и живу в Киеве.
Да нет,Вы Ошибаетесь Мы разные Люди просто те,кто реально смотрит на все.Это не провокация мнения Разных людей.Вы все верите в Новую Украину,думаю потом сами увидите что будет с этой Украиной!Это просто Страшно,как Вы не поймете еще этого??Вы хотите что ваши дети учили о Стьепане Бандере историю?Как он убивал обычных украинцев??
Красатуся• 14 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся

просветите меня, пожалуйста, если я на советчицу зашла сегодня, о чём это говорит? Так чтоб я знала и хоть понимала.
На Кидсафе я дано, это так если, что вдруг.
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Мы смотрим Украинское ТВ там сплошная БРЕХНЯ!
я самая умная• 14 марта 2014
девочки, я уже написала в другой теме, врятли война будет, возможно в Крыму, но врятли в центре, у нас много атомных станций, если не дай боже что, то будет всему пипец и россия пострадает и европа вся и китай и т.д.. и я не думаю. что Путину нужна земля. которая ничего не принесет в будущем
хотя у придурков с головой всякое бывает

отпустите с миром Крым. они хотят туда пусть идут
РозаЛюксен• 14 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
страшно.крым уже точно российский.все решено и давно.страшно.что точно будет неспокойно как в крыму.так и восток.всех затронут.это только начало((
Да, МИД РФ уже заявил намерение ’защищать’ Донецк. Провокаторы сделали свое дело (((
Красатуся• 14 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы так и не ответили на вопрос? Ответить нечего? Вы у себя (не знаю, где вы живёте) видели войско РФ?
Ванна Тазиковна• 14 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся

Даже если не одно лицо, 100% все понятно. В таком случае помогает только игнор.

175см55кг19лет (она)• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Вона Така ж Моя Влада Як и Ваша!!Вы сами пишите Да, показуха і що?Это нормально?я не против Против всего Украинского,и украинка между прочим тоже.Но не преветствую Самосозданную Владу!Кто их избирал??!Они такие же самоизбранцы!!!
Ок. Зараз про ВРУ. Ви ходили на вибори верховної ради і голосували. Тим самим, дали тим за кого голосували мандат довір. Міністрів люди не обирають. Їх обирає ВРУ. ВРУ- легітимна? так. Тому всі закони які вони приймають легітимні. Тому Яценюк прем´єр міністр. Янукович - дезертир. Занєте, з коробля що тоне першими тікють щури. А кпітан залишає корабель останнім. Я хочу щоб ви зрозуміли, що не можна робити висновки про владу за 3 тижні.При чому в країні дуже складне становище. Коли до влади прийшли регіонали ми не дивилися звідки вони , а дивилися на вчинки. І те що нанашу думку було добре ми визнавали. І не казали , що випендрьож.
я самая умная• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_595
вы прочитайте или логически подумайте о чем сейчас проповедует Путин? фашизм чистой воды под названием спасает народ русский, так чего только в Крыму? ведь русских полно везде, чего в Европу не идет? там куча девочек работает или продают русских? почему их не спасают?
Пацаааааааан• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_620
якщо втікати до ЄС потрібно загран паспорт чи ні?
а разница??? все равно, если нет, то и сделать уже не успеть(
Лепешечка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Прежде, чем рассказывать здесь об истории, Вы её сначала изучите.
Изподтишка• 14 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Да! Не за себя переживаю, а смотрю на сладко спящего сыночка и не знаю смогу его завтра накормить, напоить, уложить в теплую кроватку спать. Что ждет его в ближайщем будущем? Харьков
точно.вчера своих уложила.а самой не спится.мысли о том же.куда бежать.и где жить.чем кормить.и поить.у меня двое.донецк
175см55кг19лет (она)• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Покищо потрібен, а там по ситуації буде видно, але я думаю,що до такого не дойде.
Красатуся• 14 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Тогда кроме нас с Аноним 595, вы все здесь одно лицо!
Незнакомлюся• 14 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Именно только так, Тролли дальше своего носа не видят, потому как они выполняют задание на диване и не надо им ничего доказывать, просто игнор, их тут НЕТ!
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ дляя самая умная

Хороший у Вас никИ пусть они идут куда Хотят...))Там куда они пойдут, будет Спокойнее чем там, где мы сейчас находимся...Жаль конечно...(
Красатуся• 14 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Да, да, нас тут нет!

Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Зачем тогда Вопросы такие Задавать?Чтоб поговорить об одном и том же??
Уси Пуси• 14 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
Это страшно(((
а я заставила вчера мужа съездить с супермаркет скупились на черный день не скоропортящихся продуктов, поменяли гривну на долары, евро и пусть кидают в меня тапками, что это истерия, но если эта пачка гречки/риса поможет выжить моему ребенку завтра, мне плевать на другие мнения. Если дай Бог все будет хорошо, не будет войны - сама за первым застольем посьмеюсь над собой и разберу эти продукты на кухонные полки
Mamitta• 14 марта 2014
Чего вы панику разводите? Вот итоги референдума и обсудите. Жаль,конечно, если Крым путлер загребет,но если что...человеческие жизни не стоят этого куска земли!
175см55кг19лет (она)• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Защищать от Таких Националистов как Ярош,точнее Фашистов!Хорошей жизни Вам на УКраине!
Для начала, понятие национализма. Буквально в двух словах:
Украинский националист хочет, чтобы в Украине правили украинцы.
Иными словами, это политический патриот своей страны.
Теперь - нацизм. Да-да, в Германии был не фашизм, а нацизм.
Нацизм (национал-социализм) объединяет очень крайние степени национализма и расизма с социализмом. Слегка утрирую: нацист хочет, чтобы во всех странах правил его народ. Нацист верит в учения Мракса и в общественную собственность.
А теперь о фашизме:
В отличии от нацизма, фашизм хочет не анархии, а тоталитаризма (то есть абсолютный контроль властями жизни каждого человека) и милитаризма (политика постоянного наращивания армии).
Иными словами, фашизм сейчас в России.
Вот такой облом русским ’антифашистам’.
Хотя Черчилль предрек, что фашисты будут называться себя антифашистами.
Визначтесь чого ви боїтесь. Я сама розповім своїм дітям про Бандеру і про Небесну Сотню.
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ дляКрасатуся
Да, да, нас тут нет!
Только хотят Себя слышать!))Пусть общаются...))
175см55кг19лет (она)• 14 марта 2014
Ответ дляMamitta
+100000000000000000
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та Влада Пособия на ребенка не Вам ли Подняла?!Сколько за 2 ребенка получаете?Теперь даже если у Вас еще нет 2 ребенка.то потом когда он появится новое правительство вам даже на влажные салфетки не даст выплат,а с такими з/п не только прокормить но и не Выучите!!Пока Они раздавть Долги будут!((
Красатуся• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Удалено администрацией...
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ для_Tiffany_
Вы Преподаете Историю Украины?Или Новую уже Пишите?!
175см55кг19лет (она)• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Ви екстрасенс? Особисто за мене не хвилюйтеся.
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ дляКрасатуся
Удалено администрацией...
Да,Им так Легче наверное..Пусть Выбирают!Это их Право...