Шалена невинність• 13 мая в 22:14
Євробачення, хто дивиться?
Питання в заголовку.
Хто дивиться, думки враження.
Куколка-мяуколка• 14 мая в 00:26
Ответ дляШалена невинність
Давайте із радості тепер то тістечко топтати
Девочки, эти минуты...ожидания
Съем два )
Они небольшие, но реально такой всплеск эмоций, что плевать на утренний кофе без них ))))
Съем два )
тяжкаялюдина• 14 мая в 00:27
Мати Василева, я вже подумала, що вони навіть у фінал не пройдуть.
Куколка-мяуколка• 14 мая в 00:29
Ответ дляАнонім Завгосп
Чоловік краще співає чим 90% виконавців
Показывайте ))
Мы вам скинемся за его выступление ))
Анонім Завгосп• 14 мая в 00:29
Ответ дляКуколка-мяуколка
Показывайте ))
Мы вам скинемся за его выступление ))
Та я про того, що на сцені
Blacky_Mik• 14 мая в 00:30
Ответ дляШалена невинність
Судячи, по уривках, в другому півфіналі , за винятком пари країн, теж не весело буде.
Буде!!! Наскільки мене раніше дратувала Еріка - і як я зараз чекаю на виступ Фінляндії.
Подивіться все-таки, там дуже багато цікавого про другий півфінал
Леди Репях• 14 мая в 00:33
Девочки, а кто понял, что с Италией? Мне любопытно стало...они выступали, а потом пропали в рейтинге и их не называли и не показывали😳😳
Куколка-мяуколка• 14 мая в 00:34
Ответ дляАнонім Завгосп
Та я про того, що на сцені
Сорри, слеж4 ж за пролетами шахедов, а то с области быстро падлы перелетают, а я еще с мокрой головой сижу )
Перекрутила, - классный и правда, но он же с опытом, а нас радовала молодёжь )
Девчата, спасибо за вечер. Давно не смотрела Евровидение.
С такой компанией смотреть приятно, особенно в последние минуты ожидания. Ем пирожное за здоровье каждой, и всем нам мирного неба по возможности этой ночью.
Как тему искать в четверг?
Леди Репях• 14 мая в 00:36
Ответ дляir.zhuck
Так хіба Італія не автоматично у фінал проходить?!
Не знаю, а должна? Что-то я не догоняю))
SometimesDiena• 14 мая в 00:36
Ответ дляЛеди Репях
Поддерживаю, но кроме Польши)
Польша лучше всех выступила
Леди Репях• 14 мая в 00:38
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как тему искать в четверг?
Спасиибо, взаимно.🌹
Давайте кто-то создаст тему в четверг - ’Євробачення’.
Мавка• 14 мая в 00:39
Ответ дляir.zhuck
Польща?! Жартуєте?! Плагіат виступу Руслани Дикі танці...
Мені теж нагадало
Леди Репях• 14 мая в 00:39
Ответ дляSometimesDiena
Польша лучше всех выступила
Женщина красивая и настоящая артистка, но крики эти не моё(
Вредняжка• 14 мая в 00:40
Ответ дляЛеди Репях
Ага, там 4 чи 5 країн-засновниць і країна минулорічний переможець автоматом у фіналі. Вони раніше і не співали в півфіналах, а тепер співають, але за них не голосують
Мавка• 14 мая в 00:40
Ответ дляSometimesDiena
Украина никакая
На жаль. Мені аж соромно було. Краще б не проходили у фінал. Ще раз це позорисько прийдеться витримати.
Ми з донькою за Хорватію вболівали.
Леди Репях• 14 мая в 00:40
Ответ дляir.zhuck
5 країн і переможець минулого року автоматично у фіналі.
І в цю п´ятірку входить і Італія!
Ой, спасибо, я в прошлом году не так внимательно следила) Супер, теперь разобралась, а то думаю, что такое😺
Ответ дляМавка
Ми з донькою за Хорватію вболівали.
Тю!
Красиво! Ефектно! Цікаві голоси!
Ось коли виступали інші дехто, то
Так і хотілось, щоб Нідерланди приодягнулись до наших яскравих костюмів! Бо там в номері саме цього не вистачало!
Красиво! Ефектно! Цікаві голоси!
Ось коли виступали інші дехто, то
Куколка-мяуколка• 14 мая в 01:06
Ответ дляir.zhuck
Тю!
Красиво! Ефектно! Цікаві голоси!
Ось коли виступали інші дехто, то
Красиво! Ефектно! Цікаві голоси!
Ось коли виступали інші дехто, то
Мне напомнило рок 70-х, ближе к британцам )
Если не смотреть выступление, а просто послушать, то очень даже неплохо. Но стеснительные )
Надо им написать, чтобы раскрепостились на сцене.
Простецкая• 14 мая в 01:07
талановиті хлопці, гарно виступили, бажаю їм перемоги і моральної стійкості
Простецкая• 14 мая в 01:21
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я вже тут колись радила до перегляду їх інтерв’ю в Сергія Іванова (персона неоднозначна, але інтерв’ю топ) . Там гарно розкриті їх музичні смаки, освіта
роки 2 тому
Інші інтерв’ю ’після євробачення’ теж класні, загалом, вони чудові хлопці, якщо поцікавитись
роки 2 тому