Мастер Пис• 13 мая в 22:48
Хелп. Забыла пароль на ноутбук но он не предлагает восстановить
Все время заходила по фейс ай ди .
Сейчас не вошёл. Попытки закончились . Предложил пароль ввести но я забыла . Есть кнопка забыла пароль . Нажимаю ничего не происходит. Дважды перегружать. Есть акк майкрософт . Но он ничего из этого не предлагает
Бабуся Бетман• 13 мая в 23:12
Напишите в Майкрософт и в поддержку ноута. Если нет учетки (на сайте производителя ноута), так заведите.
Попа как у Кардашьян• 14 мая в 00:34
Я так и не восстановила.
Переустанавливали и вся инфа с ноута пропала