Teonaa• 14 мая 2025

Про китайський гороскоп, каміння по знаку ітд

Подруга захоплюється езотерікою. На іі ДН хочу подарувати щось типу прикраси. Придумала із камінням що відповідає іі знаку. Але тут же почалося: кролик - вогняний, металевий, ще якийсь…; я таке не розумію. Я знаю по простому: рін народження відповідає китайському знаку. Все.
Тобто наразі навіть немає конкретної назви каміння. Хелп.
elenze66• 14 мая 2025
https://ukrzoloto.ua/uk/blog/kameni-za-znakom-zodi...
Fresh_coconut• 14 мая 2025
По месяцу рождения берите не продаете. Только информация везде разная
автор Teonaa • 14 мая 2025
Ответ дляFresh_coconut
Так не буває ж
автор Teonaa • 14 мая 2025
Ответ дляelenze66
А тут по обычному зодиаку..я вообще запуталась
Fresh_coconut• 14 мая 2025
Ответ дляTeonaa
Так не буває ж
Зодиак по месяцу рождения какой у нее? Вот по нему и берите камень
автор Teonaa • 14 мая 2025
Ответ дляFresh_coconut
А почему по месяцу-то?

Так а что такое красный кролик, металлический кролик, огненный кролик… вообще не понимаю откуда берется эта приставка к кролику- то
Fresh_coconut• 14 мая 2025
Ответ дляTeonaa
А почему по месяцу-то?

Вас в Гугле забанили ?
автор Teonaa • 14 мая 2025
Ответ дляFresh_coconut
Вас в Гугле забанили ?
А что
Думала ответит кто-то осведомленный.
Volens Nolens• 14 мая 2025
Ответ дляTeonaa
А почему по месяцу-то?

Удалено администрацией...
автор Teonaa • 14 мая 2025
Ответ дляVolens Nolens
Удалено администрацией...
Ну правильно - все тупые притягиваются к тупым, зависают в одних темах, от того и запомнили