Карусель-весель• 12 мая в 19:51

Запропонували перемирʼя. Буде?

Зголосились на перемирʼя на 30 днів. Чіткої відповіді від росіі нема і не було.
Будуть обстріли зараз? росія дотримається тиші?
Результат:
вже голосів: 156
129 (82.69%) Будуть стріл
27 (17.31%) Буде тиша
vecya• 12 мая в 19:52
им сукам верить нельзя
Зажуженная Жужжа• 12 мая в 19:52
Логично, что перемирия не будет

Это ещё будет тянуться и тянуться(
автор Карусель-весель • 12 мая в 19:52
❗️Макрон дав час путіну «до вечора» згодитись на 30-денне перемирʼя — такі терміни поставив в умову президент Франції, а інакше — посилення санкцій

🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
Варена цибуля• 12 мая в 19:52
в темі про діди мовчать написали дівчата що вже шахеди запустили
ГороховаЯ• 12 мая в 19:53
не будет никакого перемирия
Мост_Устал• 12 мая в 19:53
Ответ дляКарусель-весель

🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
Предполагаю, что раше глубоко начхать, и на Макрона, и на Мерца...
Квітка папороті• 12 мая в 19:54
Рашці плювати на всіх...
ОноВамнадо• 12 мая в 19:54
Летят уже шахиды
автор Карусель-весель • 12 мая в 19:55
Я впевнена, що вони не налаштовані не на які перемовини чи ще щось. Знущання та затягування часу. путін вкотре показує, що він керує ситуацією. Хоче стріляє, хоче ні.
Але на форумі багато чекаючих і впевнених, що росія не винна(
ОноВамнадо• 12 мая в 19:55
Ответ дляКарусель-весель

🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
Им насрать на те санкции, стопитсотый пакет
Ростки жимолости• 12 мая в 19:55
Раша ж сразу сказала, перемирия не будет до Стамбула
Попельшка• 12 мая в 19:57
Вони завжди триндять одне, але терор населення посилюють. Путін не хоче миру
Ростки жимолости• 12 мая в 19:57
Ответ дляКарусель-весель
Пусть покажет свое неуважение к другим мировым лицам. Там тоде не пальцем сделаны, не захочет этим путем войну заканчивать, закончат другим
Горня капучіно• 12 мая в 19:57
Ответ дляРостки жимолости
Його й після не буде
Попельшка• 12 мая в 19:57
Ответ дляКарусель-весель
Є виправдання постійні чому пуйло не хоче миру.
Угадайс• 12 мая в 19:58
Ответ дляРостки жимолости
каким другим? очередные недосанкции, не влияющие ни на что? Европа - кучка импотентов
So_so• 12 мая в 19:58
Страшно надеяться. Очередной виток этой войны.
Попельшка• 12 мая в 19:58
Ответ дляРостки жимолости
В Стамбулі буде?
Однозначная• 12 мая в 19:58
Не будет, там такая военная машина запущена и миллион человек воюет. Вы представляете сейчас он им скажет, всё , перемирие....
Посудомойка• 12 мая в 19:59
Обстрелы будут, перемирия не будет. Может, какие-то подвижки будут в четверг, если хуйло приедет в Турцию. Но, врядли, если там Трампа не будет. Ультиматумы евролидоров хуйло вертел на себе. Нет рычагов на него, увы. Пока за ним Китай, его раком не поставить.
Оч@ров@Шк@• 12 мая в 19:59
Ответ дляОноВамнадо
Они их отлично обходят благодаря Индии и Китаю. Лучше бы уже индусы с пакистанцами махались и от нас отстали
Оч@ров@Шк@• 12 мая в 19:59
Ответ дляРостки жимолости
Это каким же ?
ОноВамнадо• 12 мая в 20:00
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да три года вводят эти санкции, уже никто не верит в эту лапшень. Чем он там грозит новым? Оружие бы дали да наёмников, другой разговор, а это так - пук в воздух.
Ростки жимолости• 12 мая в 20:00
Я так понимаю большая часть коментов от выехавших, которых мир не устраивает в Украине
Оч@ров@Шк@• 12 мая в 20:01
Ответ дляПосудомойка
Он не приедет, вы даёте, он из бункера боится вылезти, двойника своего вечно ставит
Оч@ров@Шк@• 12 мая в 20:01
Ответ дляОноВамнадо
Еще два каких-то банка заблочат на рашке
Угадайс• 12 мая в 20:01
Ответ дляРостки жимолости
меня мир устраивает, но он кроме Трампа и украинцев никому не сдался. все остальные хотят воевать
ОноВамнадо• 12 мая в 20:02
Ответ дляОч@ров@Шк@
И купят газа стоимостью как 10 этих банков.
Оч@ров@Шк@• 12 мая в 20:03
Ответ дляРостки жимолости
Нам очень нужен мир, но есть же логика и факты, которые сейчас прям совсем не в пользу мира. Я всю войну в Киеве
Посудомойка• 12 мая в 20:04
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если Трамп будет, может и приедет. До этого пока Трамп к хуйлу только гонцов посылал, сам не ездил. Ну а Зеля (со всеми евробалаболами) для хуйла не авторитетны, максимум - каких-то своих переговорщиков отправит, которые в очередной раз озвучат то, что мы уже слышали неоднократно. 17-й пакет санкций будет там же, где и предыдущие 16 пакетов сокрушительных и беспощадных.