Магиня• Изменено 14 мая 2025

Вас бесит когда парень?

Когда парень говорит, тебе скинуть деньги на карту? Зная при этом номер карты. Сам предлагает, давай оплачу(когда ты о чем то ему рассказываешь) а потом через время спрашивает так тебе кидать ? Зачем спрашивать? Почему нельзя просто скинуть?
Я в итоге отказываюсь
Он жлоб? Как вычислить жлоба?
Аннуитет• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
На какую вагу золота?? Мужик? Вы серьёзно? Вот это у вас самооценка ниже плинтуса
Ви хоч усвідомлюєте скільки на війні людей убили? Ви навіть уявити не можете .. чи ви думаєте що комусь цифри реальні скажуть??

автор Магиня • 14 мая 2025
Ответ дляАннуитет
Ну, чекайте на сирійця, бангладешця або індуса🙄😃🙈🙈🙈🙈🙈
Между прочим, сестра двоюродная, вышла замуж за очень богатого индуса. Живёт сейчас в пентхаусе. По образованию она переводчик, а он руководитель строительной фирмы. Прекрасно живут вместе уже много лет
Некомильфо• 14 мая 2025
Если на бабе можно экономить то так и будет
На вас видимо можно
Трактор Віка• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Вы как будто подстилка мужика какая то, мужики любят, не любят. Не воспринимает меня с проблемами? Пошёл на ...
А семью как строить дальше я что вечно порхающая бабочка без проблем и с идеальным макияжем?
Так мы так и не поняли в чем проблема сказать: «да, скидывай».

Я мужу могу даже позвонить, когда мне надо денег. Хотя он знает. Но часто он забывает. Потому что в тот момент занят другими вещами. Работой например. Нафиг ему надо еще про мои дела помнить?
Мне надо в магазин на закупки - я звоню и говорю. Еду в магаз. Скинь денег. (Могу так же позвонить и про свой массаж сказать. Суть не меняется)
Мне не понятно зачем так усложнять СЕБЕ жизнь. Что бы что?
Кітті_• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Например, я говорю, что собираюсь туда и туда. Он спрашивает сколько стоит, я говорю столько то. Потом он говорит хорошо я оплачу. И потом через пару дней, так тебе кидать или нет? Или вообще молчит, типа предложил и молчит
Хлопець грає з вами. Нічого він не хоче оплачувати, просто розмахує перед вами гаманцем, наче морковкою перед віслюком.
Аннуитет• 14 мая 2025
Ответ дляДобродійка
Это вы жлобиха
Делаете лицо куриной попой и отказываетесь
А сами страдаете и ноете , что он не оплачивает. Скоро не будет предлагать
100%. Краще щоб він наперед купив, що він хоче, ніж сидіти і як милостиню просити. Він це просіче і буде потім маніпулювати, що ви від його грошей залежите, потім подумає куди ви така нещасна від нього втечете??? Ви ж без його дози не зможете і почне на інших задивлятись випадково.. ну по роботі, ну так вийшло, ну просто в компанії, з ким не буває і все.. бай бай, а та інша просити не буде, у неї буде все, і группа підтримки теж, а у вас її не було і не буде, у вас буде ваш любімчик , якого ви піднесете до рівня бога🤣 а потім він вас позорно покине, ще й дахи ваші викине із поганими словами з хати.
автор Магиня • 14 мая 2025
Ответ дляКітті_
Тоже начинаю так думать
Аннуитет• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
То фортуна.
Аннуитет• 14 мая 2025
Ответ дляТрактор Віка

Муж - не парень.

Аннуитет• 14 мая 2025
Ответ дляКітті_
100%
Трактор Віка• 14 мая 2025
Ответ дляАннуитет
Муж - не парень.
Считаете он не был никогда парнем? :))
автор Магиня • 14 мая 2025
Ответ дляАннуитет
Очень интересно читать ваш неудачный опыт(нет)
Аннуитет• 14 мая 2025
Ответ дляТрактор Віка
Считаете он не был никогда парнем? :))
Ничего не считаю. Эти оба персонажа чужие люди и на них сильно рассчитывать не надо.
Кітті_• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Тоже начинаю так думать
А тут і думати нічого, так і є. Якщо хотів, то давно б вже оплатив, а тут просто якась дурна гра, він тримає вас на гачку надії, що колись він розщедриться.
Аннуитет• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Это не опыт, а статистика.
автор Магиня • 14 мая 2025
Ответ дляКітті_
Значит он мне вообще не нужен. Жлоб
Аннуитет• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Значит он мне вообще не нужен. Жлоб
Он же ваш любимчик или вы с ним только из-за денег?) тогда с этого надо начинать. Любовник жлоб не оплачивает мне мои нужды, козел поганый, я ему свое время, а он не соизволит платежи не просрочивать.... Это так должно звучать...
Мати драконів• 14 мая 2025
меня бесит когда парень. да.
Я тертий жук• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
А почему нельзя сразу скинуть??? Зачем по 199509 раз переспрашивать
Оставьте человека в покое!!!

автор Магиня • 14 мая 2025
Ответ дляАннуитет
Не проецируйте на меня свои проблемы. Я не завишу от мужика. Хотела бы чтобы мой парень проявлял ко мне знаки внимания, что то дарил. Это нормально. Тем более в посте написано, что человек сам предлагает всё оплатить. А жлоб просто не нравится, тем более который водит за нос.
Мастер Класс• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Не судите по себе. Он меня просит всё ему рассказывать. И часто вытаскивает с меня информацию САМ
Абьюзер, что ли?
автор Магиня • 14 мая 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Оставьте человека в покое!!!
Что значит в покое? Почему? Бросить что ли? Я его трогаю?
Аннуитет• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Но он немножко вами помыкает))) уточняет так сказать или это не так?) для чего вообще уточнять? Если бы он вам хотел сделать приятно, илли что-то подарить, то это выглядело бы по другому, для девушек/женщин много денег не бывает никогда, или это для него открытие космоса?)))
автор Магиня • 14 мая 2025
Ответ дляАннуитет
Я тоже так думаю. Если хочет- сделает. А так как будто я должна у него выпрашивать или он это делает для галочки. Мутный какой то тип крч
Я тертий жук• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Ну денег же ждёте от него, больше он вам не для чего не нужен.
Аннуитет• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Та не мутный, а хитрый, а вы телятко...
Аннуитет• 14 мая 2025
Ответ дляЯ тертий жук
автор Магиня • 14 мая 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Он сам предлагает. Я просто рассказываю о своей жизни, куда хожу, что делаю. И из всего что он предложил, он реально оплатил процентов 10...
Я тертий жук• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
При том ,что мы с вами Слава Богу не знакомы а вы мне уже 4 вопроса поставили... Представляю как вы уже его задрочили.....
Аннуитет• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Ну хитрый, то и не удивительно.
Отголоски ЭТОГО вы увидите когда будут дети)😚