Нещодавно Верещук на пресконференції заявила, що передбачається мобілізація пенсіонерів та людей передпенсійного віку до так званого Націоноального супротиву? Дівчата, яка Ваша думка? Чи буде це? Чи все це просто слова?
Ответ дляNadiaaaa
и какие же?
1) полное бесправие мужского населения . Только дернись - ты труп бесправный
2) вследствие 1 пункта - долгое единовластие зеленского.
3) обилечивание . Невероятные потоки денег на взятках , чтоб отпустили с ТЦК .
Это первичная выгода . Есть еще и вторичные выгоды , но они более мелкие .
На самом деле нормальную мобилизацию и вопрос СЗЧ можно элементарно решить в два счета .
Ответ дляkamilla11
Значить, молоді жопа. А чоловікам та пенсіонерам чоловічої статі вирок вже винесений.
Ответ дляkamilla11
Да,но мужское население имеет свойство заканчиваться.А следующие кто?!
Ответ дляkamilla11
Почему же мужского? Верещук ничего не говорила про именно мужское. Все пойдут, женщины и дети тоже.
Соната любви• 14 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
Так. Жіноче населення. Вже анонс з приводу цього був. Раніше жінки на військовий облік йшли добровільно, тепер - обов´язково, а інакше тюрма і відповідно фронт.
власть боится начинать женскую мобилизацию.
так как это будет крах режима зе.
а цель зе, как можно дольше удержаться при власти.
если бы сейчас был 2022 год, женская мобилизация прокатила бы.
а так, женская мобилизация не прокатит ни под каким предлогом.
даже те женщины, которые молятся на зе, сразу возненавидят его, когда окажутся в тцк.
а в этом случае, учитывая, женщины не мужчины и молча идти на смерть желающих будет единицы.
начнется женское объединение и восстание.
к женскому восстанию подключатся мужчины, все закончится крахом режима зе.
и режим зе прекрасно это понимает.
поэтому они каждый год прощупывают почву, с целью заставить женщин добровольно покориться и молча принять.
так как это будет крах режима зе.
и режим зе прекрасно это понимает.
Ответ дляСоната любви
так как это будет крах режима зе.
и режим зе прекрасно это понимает.
так как это будет крах режима зе.
и режим зе прекрасно это понимает.
💯
Украина - матриархальное общество
Только речь не идет о женской мобилизации . Это и не нужно .
Речь идет , чтоб и женщины стали бесправны , как и мужчины . В этом направлении прощупывается почва .
Украина - матриархальное общество
Ответ дляkamilla11
💯
Украина - матриархальное общество
о, да, этого им очень хочется, вот ’національний спротив’ это что-то из этой оперы
Ответ дляNadiaaaa
именно)) но Вы написали утверждение ’взрыв будет раньше’, что же будет по-вашему?
Как только рашка прислабнет - а она прислабнет - взоры обратятся на Киев . Власть зеоенского сейчас держится только на желании и возможностях рашки воевать с Украиной . То есть на страхе захвата Украины .
Пока боялись войны - не так страшно было закрытие границ . Но страх войны потихоньку проходит . И станут актуальнее другие , более насущные страхи .
А вообще - убить ермака. Это все его схемы . Но надо учитывать , что возле зеленского может появится другой ермак. Поэтому это временное решение вопроса .
А почему не интересует как легко можно решить вопрос с СЗЧ ?
Ответ дляkamilla11
’своя рубашка ближе к телу’))) про ’все пойдут воевать’.
Насчет СЗЧ, ну и как заставить людей сидеть в окопах и ждать свою смерть, даже при наличии достаточного количества оружия?
Ответ дляNadiaaaa
При наличие хорошего окопа , достаточного количества оружия и ГРАМОТНОГО КОМАНДОВАНИЯ - 90% это страх смерти , и 10% сама смерть
Теперь понятна главная причина СЗЧ?
Ответ дляkamilla11
Теперь понятна главная причина СЗЧ?
понятно)) эту причину я тоже слышала.... даже что идут в СЗЧ, для того, чтобы перейти в другую бригаду
Ответ дляNadiaaaa
И как решить причину невдалого рагульного тупого сельского-дебильно-упоротого командования ?))
Ну догадайтесь )) это настолько элементарно просто оказалось !
Если что - я все таки не догадалась )
Natal_ka91• 14 мая 2025
Будуть воювати всі - від 18 до 60+ років. І жінки. Потужні не зупиняться просто так