Глаголиця• 14 мая 2025

Ну вот зачем это уродство делать

Отличные губы...были
Результат:
вже голосів: 572
416 (72.73%) Ужас
116 (20.28%) Норм
40 (6.99%) Супер
Файна_зупка• 14 мая 2025
Это не главные губы
dulenok• 14 мая 2025
да это их личное дело....в каждом из нас может быть то, что кому-то покажется уродливым/страшным/неуместным/ужасным
Трейдер кріпти• 14 мая 2025
Ответ дляДоставучая
В Європі, у Франціі конкретно, вже косметологи заробляють на здуванні тих балонів
А они же потом как тряпочки ?Я видела в инсте
AnnaOst• 14 мая 2025
Та воно звичайно не наше тіло - не наше діло, правильно тут пишуть. Але мені якось завжди шкода коли таке роблять вродлива жінки, губи, наклеєні оті вії. Як некрасиві то якось зрозуміло - так типу вона хоч ’яскрава’
Контрольница• 14 мая 2025
Ответ дляХочу барабульки
Всегда интересно было, какое  дело до чужих губ, жоп, сись и т.д
Вас кто то привязал и решил губы наколоть насильно?
Всегда было интересно на кой переться в тему, которую считаете недостойной своих высоких стандартов. Вас в эту тему насильно загнали и под дулом пистолета заставили комент писать?!
Тушьмушьнюшь• 14 мая 2025
Ответ дляГлаголиця
Первый клоун пошёл
Удалено администрацией...
Герцогиня• 14 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
Какая вам разница? Главное, чтоб девушке нравилось, она ж вас не заставляет делать такие же.
разницы никакой
но когда такое чудо приходит на консультацию, я первых пять минут выпадаю из диалога - такие вареники ’завораживают’, наблюдаешь как это инородное тело шевелится на чужом лице, и пытается издавать звуки )))
Карма хамелеона• 14 мая 2025
Їдуть в маршрутках всі ’ не такі´
´
Дивляться на панянок а авто з губами, і сичать ’ насосала’ а я не така!
Трейдер кріпти• 14 мая 2025
Нет,в редких случаях это спасение,где у девочек тонкие губы,прям вовсе их нет и когда ещё хороший мастер,то это решение и очень красиво потом в итоге
Ну вот то,что на фото
Марафетчица• 14 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
разницы никакой
Какая вы ранимая. Отдохнуть вам надо или сменить работу. Уверена, Вам деньги платят не за то, чтоб вы губы клиентов рассматривали.
Карма хамелеона• 14 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
разницы никакой
Цікаво, а якщо на консультацію прийде пані з вибритою головую, або пірсінгом в носі теж випадаєте з діалога?
Герцогиня• 14 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
за что мне плать - вообще не вашего ума дело, и да, вам - надо перестать рассказывать, что нужно делать другим. иначе можете быть легко посланы в пешее путешествие на йух!
Герцогиня• 14 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
нет, это не вымораживает так, как геморрой на лице
Хочу барабульки• 14 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Їдуть в маршрутках всі ’ не такі´
´
Это в точку прям вы сказали
Карма хамелеона• 14 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
У вас якась особиста травма саме з гемороєм?
Герцогиня• 14 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
вы вчера закончились курс экранной психологии?
Эта_Шикарна)• 14 мая 2025
Мда,я вообще девушек с такими губами норм не воспринимаю. Когда по работе приходят такие и возмущаются, что-то из себя строят аж смешно
Марафетчица• 14 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
Понятно. Тот факт, что вы выпадаете из диалога во время рабочего процесса говорит лишь о вашей некомпетентности и непрофессионализме. Удачи, до свидания
Контрольница• 14 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Їдуть в маршрутках всі ’ не такі´
´
Ну если у панянки в авто мозга хватает только на такие губы, то явно не своим умом заработала ну та ладно я обычно думаю, что у нее родители богатые, но забыли в образование дочери вложиться
Герцогиня• 14 мая 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
и мне

но вон, выше их сразу пучить начало
что не все могут оценить по достоинству эту ’вселенскую красоту’
Карма хамелеона• 14 мая 2025
Ответ дляКонтрольница
А звідки у вас висновки на що у таких дівчат хватає розуму?
Дева Мария• 14 мая 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой б куда ж они приходят такие ? На рецепщен ?) 😂
Поліпривіт всім• 14 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
автор - вот - уродство
а то, что вы выложили - ерунда
Неплохо сделаны, судя по первому фото( второе не информативно). Если бы на пару миллилитров меньше, то было бы даже красиво.
Контрольница• 14 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
ну як звідки, усе ж на обличчі написано. На що хватає розуму - це ж очевидно на губи-жопку
ТебеОноНадось• 14 мая 2025
Ответ дляХочу барабульки
А по обсуждению внешности других, определите плиз
Ну вони ж це роблять для уваги, вони її отримують.
Смайликівна• 14 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
Вас самих не тошнит от таких сообщений?
Эта_Шикарна)• 14 мая 2025
Ответ дляДева Мария
Нет,в магазин одежды, реально нелепо выглядит, когда они по-хамски относятся к работникам. Но не все такие, просто бывали случаи
Смайликівна• 14 мая 2025
Это ещё не уродство. Правда фото сделано лёжа и ещё свежее. Тут выглядит прям как с картинки. Бывают хуже варианты.
Хочу барабульки• 14 мая 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы попробуйте следущий раз не выпадать или как там вы пишите, глядишь и хамить не будут
Наизнанку• 14 мая 2025
Ответ дляТебеОноНадось
По віям і губам, можна без тесту виявити рівень айк´ю.
Да конечно... Кто видел в Ютуб крутого эндокринолога Ольгу Павлову громко смеются, там айкю что половине и не снилось