Глаголиця• 14 мая в 15:15

Ну вот зачем это уродство делать

Отличные губы...были
Результат:
вже голосів: 572
416 (72.73%) Ужас
116 (20.28%) Норм
40 (6.99%) Супер
Файна_зупка• 14 мая в 15:29
Это не главные губы
dulenok• 14 мая в 15:29
да это их личное дело....в каждом из нас может быть то, что кому-то покажется уродливым/страшным/неуместным/ужасным
Трейдер кріпти• 14 мая в 15:30
Ответ дляДоставучая
В Європі, у Франціі конкретно, вже косметологи заробляють на здуванні тих балонів
А они же потом как тряпочки ?Я видела в инсте
AnnaOst• 14 мая в 15:30
Та воно звичайно не наше тіло - не наше діло, правильно тут пишуть. Але мені якось завжди шкода коли таке роблять вродлива жінки, губи, наклеєні оті вії. Як некрасиві то якось зрозуміло - так типу вона хоч ’яскрава’
Контрольница• 14 мая в 15:30
Ответ дляХочу барабульки
Всегда интересно было, какое  дело до чужих губ, жоп, сись и т.д
Вас кто то привязал и решил губы наколоть насильно?
Всегда было интересно на кой переться в тему, которую считаете недостойной своих высоких стандартов. Вас в эту тему насильно загнали и под дулом пистолета заставили комент писать?!
Тушьмушьнюшь• 14 мая в 15:31
Ответ дляГлаголиця
Первый клоун пошёл
Удалено администрацией...
Герцогиня• 14 мая в 15:31
Ответ дляМарафетчица
Какая вам разница? Главное, чтоб девушке нравилось, она ж вас не заставляет делать такие же.
разницы никакой
но когда такое чудо приходит на консультацию, я первых пять минут выпадаю из диалога - такие вареники ’завораживают’, наблюдаешь как это инородное тело шевелится на чужом лице, и пытается издавать звуки )))
Карма хамелеона• 14 мая в 15:31
Їдуть в маршрутках всі ’ не такі´
´
Дивляться на панянок а авто з губами, і сичать ’ насосала’ а я не така!
Трейдер кріпти• 14 мая в 15:32
Нет,в редких случаях это спасение,где у девочек тонкие губы,прям вовсе их нет и когда ещё хороший мастер,то это решение и очень красиво потом в итоге
Ну вот то,что на фото
Марафетчица• 14 мая в 15:32
Ответ дляГерцогиня
разницы никакой
Какая вы ранимая. Отдохнуть вам надо или сменить работу. Уверена, Вам деньги платят не за то, чтоб вы губы клиентов рассматривали.
Карма хамелеона• 14 мая в 15:32
Ответ дляГерцогиня
разницы никакой
Цікаво, а якщо на консультацію прийде пані з вибритою головую, або пірсінгом в носі теж випадаєте з діалога?
Герцогиня• 14 мая в 15:33
Ответ дляМарафетчица
за что мне плать - вообще не вашего ума дело, и да, вам - надо перестать рассказывать, что нужно делать другим. иначе можете быть легко посланы в пешее путешествие на йух!
Герцогиня• 14 мая в 15:34
Ответ дляКарма хамелеона
нет, это не вымораживает так, как геморрой на лице
Хочу барабульки• 14 мая в 15:34
Ответ дляКарма хамелеона
Їдуть в маршрутках всі ’ не такі´
´
Это в точку прям вы сказали
Карма хамелеона• 14 мая в 15:34
Ответ дляГерцогиня
У вас якась особиста травма саме з гемороєм?
Герцогиня• 14 мая в 15:35
Ответ дляКарма хамелеона
вы вчера закончились курс экранной психологии?
Эта_Шикарна)• 14 мая в 15:35
Мда,я вообще девушек с такими губами норм не воспринимаю. Когда по работе приходят такие и возмущаются, что-то из себя строят аж смешно
Марафетчица• 14 мая в 15:36
Ответ дляГерцогиня
Понятно. Тот факт, что вы выпадаете из диалога во время рабочего процесса говорит лишь о вашей некомпетентности и непрофессионализме. Удачи, до свидания
Контрольница• 14 мая в 15:37
Ответ дляКарма хамелеона
Їдуть в маршрутках всі ’ не такі´
´
Ну если у панянки в авто мозга хватает только на такие губы, то явно не своим умом заработала ну та ладно я обычно думаю, что у нее родители богатые, но забыли в образование дочери вложиться
Герцогиня• 14 мая в 15:38
Ответ дляЭта_Шикарна)
и мне

но вон, выше их сразу пучить начало
что не все могут оценить по достоинству эту ’вселенскую красоту’
Карма хамелеона• 14 мая в 15:39
Ответ дляКонтрольница
А звідки у вас висновки на що у таких дівчат хватає розуму?
Дева Мария• 14 мая в 15:40
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой б куда ж они приходят такие ? На рецепщен ?) 😂
Поліпривіт всім• 14 мая в 15:40
Ответ дляГерцогиня
автор - вот - уродство
а то, что вы выложили - ерунда
Неплохо сделаны, судя по первому фото( второе не информативно). Если бы на пару миллилитров меньше, то было бы даже красиво.
Контрольница• 14 мая в 15:40
Ответ дляКарма хамелеона
ну як звідки, усе ж на обличчі написано. На що хватає розуму - це ж очевидно на губи-жопку
ТебеОноНадось• 14 мая в 15:41
Ответ дляХочу барабульки
А по обсуждению внешности других, определите плиз
Ну вони ж це роблять для уваги, вони її отримують.
Смайликівна• 14 мая в 15:41
Ответ дляМарафетчица
Вас самих не тошнит от таких сообщений?
Эта_Шикарна)• 14 мая в 15:42
Ответ дляДева Мария
Нет,в магазин одежды, реально нелепо выглядит, когда они по-хамски относятся к работникам. Но не все такие, просто бывали случаи
Смайликівна• 14 мая в 15:42
Это ещё не уродство. Правда фото сделано лёжа и ещё свежее. Тут выглядит прям как с картинки. Бывают хуже варианты.
Хочу барабульки• 14 мая в 15:42
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы попробуйте следущий раз не выпадать или как там вы пишите, глядишь и хамить не будут
Наизнанку• 14 мая в 15:43
Ответ дляТебеОноНадось
По віям і губам, можна без тесту виявити рівень айк´ю.
Да конечно... Кто видел в Ютуб крутого эндокринолога Ольгу Павлову громко смеются, там айкю что половине и не снилось