Глаголиця• 14 мая в 15:15

Ну вот зачем это уродство делать

Отличные губы...были
Результат:
вже голосів: 572
416 (72.73%) Ужас
116 (20.28%) Норм
40 (6.99%) Супер
Копирайторша• 14 мая в 16:23
Ответ дляМerida
Красиво верхняя губа получилась. Нижняя не понятно. У вас правильный прикус?
Дякую.
Прикус правильний.
Фото а точніше скрін з відео трішки збоку, тому здається асиметрія
Интимная• 14 мая в 16:24
Ответ дляМerida
Эх раз, еще раз, еще много много раз
Агония уже. Похмелитесь хорошенько так .Ну удачи.Терпения мужу только остается пожелать.
Мerida• 14 мая в 16:24
Ответ дляКопирайторша
Дякую.
Прикус правильний.
Мне показалось, что нижняя губа на выпирающих зубах лежит. Поэтому и спросила. Если это в движении, то классно сделали.
Мerida• 14 мая в 16:26
Ответ дляИнтимная
Вы сегодня в новом амплуа. В той теме уже нечего сказать? Мужу приветы передам. Хоть какому-то мужчине внимание приделяете и заботитесь. Раз своим не обзавелись.Спасиба.
Интимная• 14 мая в 16:34
Ответ дляМerida
Опять в гадалку играете,но мимо.Давайте, еще версии.
Интимная• 14 мая в 16:41
Ответ дляМerida
А я в прежней теме ответила, а вот у вас ответа не нашлось.
Мerida• 14 мая в 16:42
Ответ дляИнтимная
Не версия, а вопрос, чего вы язык разговора поменяли? Думаете, не палитесь? Так мы там были одни с вами. Я ж говорю, амплуа поменяли. Вчера одна, сегодня другая.
Вы только нн обижайтесь. Но это последнее сообщение вам. Надоели вы мне. Прощайте, зайка
Бадабум• 14 мая в 16:43
Ответ дляСанта Барбара
Противно смотреть уже на эти губы, моя мама включает какие-то новости, она пенсионерка, говорит если с губами вешают, она не смотрит
Кого вешают ?)
Интимная• 14 мая в 16:45
Ответ дляМerida
О,опять зайка, у вас навязчивость в словах появляется. Одни и те же слова, или так стресс преодолеваете.
Бадабум• 14 мая в 16:49
Ответ дляКопирайторша
А я зробила і щаслива! Фото до і після.
Контрольница• 14 мая в 17:01
Ответ дляКарма хамелеона
Мені це нагадує як вчителька ругає влсьмикласниць за те що вони губи на фарбували.
І вчителька напевно знає що з них виростуть виключно простітутки
Ну звісно звідки восьмикласницям знати про дрескод і мати гарний смак, як в них мамки губи качають замість мізків, може б дослухалися до вчительки, то мали б свою думку, а не нав´язану індустрією краси та горе-блогершами та не уродували б себе надувними губами.
Мрію про космос• 14 мая в 17:02
как только мужчины это не называют обезьянья пис ....ка или половые губы или рыба сосунья , слышала такую критику не один раз на работе не обо мне конечно . как обсуждают такое ,и еще слышала что кажд ей хочет сразу дать в рота своего хрена , от наверно кайф будет слышала как то такой разговор прямо стояла рядом на остановке маршррутку ждала и тут такая рыба проплыла с такими гембами по шею отвисли ребят этих не знаю , просто прохожие стояли на переходе и там остановка
Зашла на 5минут• 14 мая в 17:05
Были отличные губы - это вы серьёзно? И стало типа хуже?
Контрольница• 14 мая в 17:10
Ответ дляКопирайторша
А я зробила і щаслива! Фото до і після.
Щось ви якось без розмаху зробили, це я іронізую, якщо що, гарно вийшло
Директор Пляжу• 14 мая в 17:16
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а когти ленивца? это ж пи,дец
полнейший,но моей дочери 15ти лет пофигу увы на то что мне это не нра
Ло Шарик• 14 мая в 17:17
Это тайный код. Как брачный раскрас у животных.
Девушка ищет любофф.
Раньше этим кодом служила миниюбка, позже - голый пупок и стринги над поясом брюк.
А теперь вот накачка лица под инстафильтры
Майструю крила• 14 мая в 17:26
я недавно была на консультации, так мне сказали что у меня губы узкие
Мрію про космос• 14 мая в 17:27
мне не нравится когда это выглядит грубо , переборщили , не придерживалась естественной красоты лисова мавка , но все должно быть красиво и нежно , ногти орлана тоже закрученные мешают даже сделать простую домашнюю работу ( салат овощной или стирка легкая или даже просто купание гигиена так сказать ) это все не для семейной жизни если еще и дети ооо
Джавеліна• 14 мая в 17:29
Невже ніхто не бачить що це різні люди
Невісточка ж• 14 мая в 17:34
Ответ дляГерцогиня
автор - вот - уродство
а то, что вы выложили - ерунда
ну в этом случае - лучше сиськи надуть...хотя, наверное, не хватило
Папобус• 14 мая в 17:43
Ответ дляХочу барабульки
Отвернитесь, глаза закройте
Меня тигерять больше веники на глазах, но как то не додумалась их обсуждать и рассматривать
Так веники обычно в комплекте к губам идут, всё включено)
Кusalochka• 14 мая в 17:44
Ответ дляМрію про космос
Если мужчины хотят всунуть обезьяне, как вы выразилась, то они шо, зоофилы? ’кажд ей хочет сразу дать в рота своего хрена’ - думаете чувство мерзости вызывает у мужчин эрекцию?)) Просто прекратите находиться в кругу такого быдла, которые позволяет себе такие разговоры. Именно такой контингент как раз и мечтает о девушках с перекаченными губами.
Копирайторша• 14 мая в 18:12
Ответ дляКонтрольница
Дякую!
Так, без розмаху) Але мені достатньо, бо вже губи були реально як в бабці, а так відразу обличчя змінилось.
Звезда в шоке• 14 мая в 18:48
Это ещё ничего, заживут и чуть меньше станут. мне недавно попались такие, это треш, жопа бабуина
Божий одуванчик• 14 мая в 19:01
Ответ дляКопирайторша
А я зробила і щаслива! Фото до і після.
Супер!
Божий одуванчик• 14 мая в 19:04
Ответ дляГерцогиня
автор - вот - уродство
а то, что вы выложили - ерунда
Анорексия- уродство, но глаза у этой девушки необыкновенно хороши)
Хвильоватиша• 14 мая в 19:08
Подуріли з тими губами , а чоловіків спитали : чи їм подобається? Не гарно ,ужасно, штучно
Кусюче сонечко• 14 мая в 19:20
🦆
Мрію про космос• 14 мая в 19:31
Ответ дляКusalochka
такой рот выглядит как у обезьяны половое место при чем тут зоофилы что вы приплели ,так называют такие губы обезьяннья пипис ....ка ,вам нравится такое делайте позорище себе на лице это не быдло это даже военные так считают вы ВСУ быдлом называете
Кusalochka• 14 мая в 19:44
Ответ дляМрію про космос
Блин, вы 2х слов связать не можете, наверное, я тоже деградирую, раз таким отвечаю вы хоть перечитайте свои посты, ну блин..(