Глаголиця• 14 мая в 15:15
Ну вот зачем это уродство делать
Отличные губы...были
Результат:
вже голосів:
416 (72.73%)
Ужас
116 (20.28%)
Норм
40 (6.99%)
Супер
Мрію про космос• 14 мая в 19:47
Ответ дляЗвезда в шоке
Это ещё ничего, заживут и чуть меньше станут. мне недавно попались такие, это треш, жопа бабуина
вы страшная не красивая а этим уродством себя решили приукрасить но не получилось лицо у вас тоже не блещет привет вашей бабулиной жопе вы по экскорт услуге промышляете я все поняла
Оновлена версія• 14 мая в 19:59
Ответ дляДомашня Зюзя
Красиво
Такую не стыдно в ресторан пригласить
У вареничну.
Звезда в шоке• 14 мая в 20:05
Ответ дляМрію про космос
Вы прибухнули судя по бессвязной речи и не в состоянии понять, что это не мое фото?
Мстящий за Зайца• 14 мая в 20:42
Ответ дляГерцогиня
за что мне плать - вообще не вашего ума дело, и да, вам - надо перестать рассказывать, что нужно делать другим. иначе можете быть легко посланы в пешее путешествие на йух!
Просто удивительно, где вы работаете и даете консультации, что прямо от губ зависаете, а еще куча других недостатков есть в людей, там вы тоже зависаете?
Мстящий за Зайца• 14 мая в 20:48
Ответ дляЛгин
А как вы-то смогли оценить ее айкью? И что крутого в какой-то инфоцыганке, называющей себя эндокринологом? Нормальные врачи в больницах работают и спасают людей, а не *блом с жопой бабуина в интернете торгуют.
Кстати кто в инете зарабатывают намного больше.
Сейчас очень много в инете
Мстящий за Зайца• 14 мая в 20:51
Ответ дляМрію про космос
как только мужчины это не называют обезьянья пис ....ка или половые губы или рыба сосунья , слышала такую критику не один раз на работе не обо мне конечно . как обсуждают такое ,и еще слышала что кажд ей хочет сразу дать в рота своего хрена , от наверно кайф будет слышала как то такой разговор прямо стояла рядом на остановке маршррутку ждала и тут такая рыба проплыла с такими гембами по шею отвисли ребят этих не знаю , просто прохожие стояли на переходе и там остановка
Это убогие мужчинам , на самом деле, кто не против, но кто им даст.
Вот они и выступают друг перед другом, а если б обратила внимание , то бежал бы и подпрыгивал)
ротцвеники• 14 мая в 21:00
Ответ дляБожий одуванчик
Анорексия- уродство, но глаза у этой девушки необыкновенно хороши)
Катя Варнава. В неї були карі очі, вона довго носила блакитні лінзи, а потім вже радікально змінила колір очей ін‘єкціями
За ким я буду?• 14 мая в 22:20
Ответ дляКusalochka
Если мужчины хотят всунуть обезьяне, как вы выразилась, то они шо, зоофилы?
’кажд ей хочет сразу дать в рота своего хрена’ - думаете чувство мерзости вызывает у мужчин эрекцию?)) Просто прекратите находиться в кругу такого быдла, которые позволяет себе такие разговоры. Именно такой контингент как раз и мечтает о девушках с перекаченными губами.
Ну такой апгрейд явно делают не для нищебродов. Уже давно известно, что это эскорт стайл и их покупают для определенных утех, и явно не нищие. При том что жёны у них совсем иначе выглядят, посмотрите на жену любого политика или крупного бизнесмена. Да, мужчины такие мужчины, фантазий отыметь в такой рот у них хоть отбавляй (не у всех конечно, но у большинства) , но тут же вопрос в другом, какую роль для себя выбирает та или иная женщина, быть сливом для утех, либо статус и уважение. Так что мечтать то может некоторые и мечтают, но не более чем трахнуть) так что как по мне в данном контексте ’мечтай обо мне’ звучит унизительно именно для самой девушки
Налитое яблочко• 14 мая в 22:30
А мне нравится.
Всю жизнь с тонкими губами и не могу решиться никак вколоть. Так хочется помаду на губы пухлые (хоть немножко) накрасить, эх.
Кusalochka• 14 мая в 22:45
Ответ дляЗа ким я буду?
Смешно. Видела и жён с губами побольше чем не фото. Но у советчицы опять свой мир. Чего только будущая жена Безоса стоит. Я не делаю такие губы, не моя эстетика, но никогда не сужу о женщине по тюнингу или его отсутствию. Это так...глупо.
О, кстати, из известных ещё жена Буданова вспомнилась
Вишня на торті• 14 мая в 22:57
Та це, блін, масовий психоз вже.
Мамочки в садочку, продавці на касі, касир в міській електричці… Всі з цими губами вже і війками.
Вишня на торті• 14 мая в 23:04
Ответ дляротцвеники
Це Варнава була?…
В курсі діла• 14 мая в 23:22
Ответ дляФенте Фря
Это ваша дочь? Иначе я не понимаю, почему вы так страдаете😂😂
Иногда когда вижу в инстаграме действительно красивых девочек (парни тоже попадались) которые испортили свою внешность - не только губы а и например из красивого носа сделали пипку, ну и подобное всякое, то очень жаль становится. Жаль именно тех кто был очень красивым до. Как из нашего поколения многие, имевшие в юности прекрасные брови, нещадно их выщипали в дугу, росеошные волосы сожгли блондом в мочалку, татуаж еще этот бровей и стрелок. Странные мы существа женщины)
За ким я буду?• 15 мая в 03:04
Ответ дляКusalochka
Я написала жены политиков. Бизнес может сделать любой колхозник, мало ли людей с нищих семей из грязи в князи, и с таким же колхозным вкусом. У советчиц не свой мир, телевизор включите и посмотрите как выглядят жены депутатов и президентов. Ни один президент ни одной стране не выйдет позориться с путаной жопогубной)) Да, бывают дяди под старость лет маразм хватают и женятся на бывших проститутках, миллиардеров таких тоже много, про которых ещё мемы делают ’она с ним точно по любви’, но это явно понятно для чего эти дяди понтуются и показывают миру что они ещё ого-го. Этого не понимать невозможно даже имея хотя бы пару извилин)
Мстящий за Зайца• 15 мая в 10:44
Ответ дляЗа ким я буду?
Посмотрите внимательно как выглядят многие жены и удивитесь, на жену нашего Буданова посмотрите, кстати на Лорес Санчес посмотрите и что плевала она на всех))
Мстящий за Зайца• 15 мая в 10:45
Ответ дляКusalochka
Ваш комент не прочитала, а написала один в один))
Мстящий за Зайца• 15 мая в 10:51
Ответ дляЗа ким я буду?
Вообще все мимо, лорес Санчес далеко за 50 и она очень интересная тетка, а жены политиков тоже многие губы делают и не только, но просто со вкусом или вы хотите сказать, что Мелания Трамп без вмешательств? просто эти вмешательства красивее смотрятся) посмотрите шейху Мозу, тоже сплошная пластика, но красиво
За ким я буду?• 15 мая в 16:10
Ответ дляМстящий за Зайца
С вами бесполезно говорить, у вас похоже вата в голове и это не лечится. Приводите в пример пару фриков на весь мир, а я говорю про реально популярных людей. Пластику может и делают, но реально чтобы её не было видно, а не колхоз стайл, то уже для дубайских пати, вам туда))))
Мстящий за Зайца• 15 мая в 16:15
Ответ дляЗа ким я буду?
Мне никуда, у меня муж против губ категорически)) из- за старшей дочери, которая губы себе сделала.
А так у меня свои хорошие , еще и брекеты увеличивают)
Но в отличии от вас , я общаюсь с разными людьми и вижу, что очень много вокруг пластики и такой тоже, и все эти барышни с успешными людьми, никто на маршрутках не ездит как минимум)
За ким я буду?• 15 мая в 17:18
Ответ дляМстящий за Зайца
Правильно, с успешными, они этими губами не плохо зарабатывают)) у меня родственник депутат, так что я уже лет 10 наслышана кого возят в сауны и что с ними делают, и даже сколько платят))) Ни они, ни участницы дубайских вечеринок действительно на маршрутках не ездят, но и за людей их никто не считает)
Мстящий за Зайца• 15 мая в 17:38
Ответ дляЗа ким я буду?
Это вы обыкновенная тетка так думаете, а море барышень для себя делают и наслаждаются жизнью)
У нас соседи, он сверх богатый, дочка с такими губищами, так он еще утром. Пока дочка спит ее собачку выгуливает))
Машины ей каждые пару лет меняет))
С детства носились вместе с женой с ней как с писаной торбой, так дальше и продолжают и квартира у нее здесь же куплена в элитном жилом комплексе.
А она и с волосами и с ногтями и с губами))
И тут не одна такая)
Машины ей каждые пару лет меняет))
И тут не одна такая)
За ким я буду?• 15 мая в 19:02
Ответ дляМстящий за Зайца
Машины ей каждые пару лет меняет))
И тут не одна такая)
Машины ей каждые пару лет меняет))
И тут не одна такая)
Да, правду говорят свинью за стол не посадишь и приборами есть не научишь, вы реально не понимаете, что такое колхоз, а что такое высшее общество. Я юрист и имею две нотариальных конторы, вижу как выглядят обеспеченные люди, приличные, и как уже сказала, у меня есть связи там, где у вас точно нет, так что позорьтесь где-то в другом месте, восхищение сливом для членов - выглядит очень смешно)
Мстящий за Зайца• 15 мая в 19:35
Ответ дляЗа ким я буду?
У меня папа генерал , а потом свой большой охранный бизнес , еще с 2000 тысячных, и у мужа свой it бизнес, а так я крестьянка конечно, у мамы три высших образования, я ргф заканчивала.
У нас в городе вообще юридическое образование, благодаря Кивалову , у каждого второго и за образование не очень и считается)
Кusalochka• 15 мая в 21:13
Ответ дляМстящий за Зайца
Тут половина построить предложения грамотно не в состоянии, но рассуждают о интеллектуальных способностях женщин со сделанными губами