Брюлик в стразах• 14 мая 2025
Аптека це робота для студентів і новачків?
Як ви думаєте, дівчата які роками стоять на касі типу ліниві, не хочуть розвиватись.
Заздрість то погано• 14 мая 2025
В смысле? Они вообще-то образование получили и не просто на кассе стоят.
Телефон Рубика• 14 мая 2025
У меня знакомая работала сначала на кассе а потом стала заведующей. То пожалела..лучше б на кассе. Зарплата больше на пару тысяч а ответственности море и график хуже
Обижулька• 14 мая 2025
Ответ дляСекретница
до кого по-вашему они могут доразвиваться там?
А до кого может доразвиваться продавец, медсестра, врач в поликлинике, учитель, да даже менеджер по продаже какой-нибудь?
Секретница• 14 мая 2025
Ответ дляОбижулька
сравнили теплое с мягким
Цветов Мне срочно• 14 мая 2025
Знаю одну зав аптекою з Дніпра. Норм, машину купила. Підміняє дівчат на касі
ОливьЕЖечка• 14 мая 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Юля? Так она блогерством на машину заработала, а не за кассой.
Цветов Мне срочно• 14 мая 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Та там 40 тищ підписників, там не багато платять