Сокодавка ще та• Изменено 04 мая в 23:37
Вы относитесь с пониманием к стажёрам и новичкам?
Например вы пришли в клиннику и там новый администратор, плохо ориентируется ещё в чем то, дольше обслуживает. Или на кассе в атб сидит новая девочка кассир, медленно пробивает товар... Или другие сферы. Вы будете возмущаться или с пониманием относитесь к таким людям?
Свезло так свезло• 04 мая в 23:40
Всі колись були новачками. Мене більше бісять старі кошолки, які і працювати не хочуть, і на пенсію не йдуть.
Пишу вірші, дорого• 04 мая в 23:40
Конечно с пониманием , если я просто покупатель. Но на работе такие иногда подбешивают, именно, когда видно, что человеку все равно и он не старается, а мне приходится делать за него работу
Басноплетка• 04 мая в 23:40
Мне сегодня на кассе не новичок попалась, но она медлительная капец. Ещё и продукты не так сбрасывала с ленты.
Короче выбесила)
Я тертий жук• 04 мая в 23:40
Кого не поддержали в новачках тот скорее всего не станет професионалом
Царевна_несушка• 04 мая в 23:41
Первое время нормально. Через определённый отрезок времени отсеиваю тех, кто не тянет.
Сумка з негодою• 04 мая в 23:44
Да, терпеливо отношусь, всегда себя на их место ставлю. Да я вообще очень добрая по жизни
Бабо-лебідка• 04 мая в 23:47
Ответ дляСумка з негодою
Как будто бы я написала)
Волшебный Пони• 05 мая в 06:43
Норм, бывает многое. Но вот если ты на месте новенького - то все совсем иначе
Бабка-ежика• 05 мая в 08:49
Раздражают ’новенькая’ старая бабка которая работает уже третий месяц сама ничего сделать не может, постоянно все спрашивает, переспрашивает по сто раз, с одним приказом по всему начальству пробегала, туповатая, зато 20 лет была ’главным бухгалтером’ в фирмочке, заработала себе пенсию неплохую - сиди дома
После 18• 05 мая в 10:15
Отношусь нормально. Особенно когда ставят табличку типа ’работает стажер’ (т.е. если я спешу, я стану в другую кассу)
у нас в Спаре появился паренек с ДЦП. Да, медленно, но он ни в чем не виноват, наоборот молодец, что работает.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 мая в 10:40
Нормально отношусь. Человек учится, не буду создавать ему дополнительный стресс.