ЯниЯ• 14 мая 2025

Пиджак Резервед

В магазине меряла новая колекция летний. Стоит 3000 грн.
Есть варианты купить его дешевле? Если да, то как?
Тріль підпільний• 14 мая 2025
На секе скоро подвезут
Тішуся неперетішуся• 14 мая 2025
Пошукайте в продавалках. Не знаю як, але я купила піджак манго з нової колекції не за 5.3 а за 3.8. Доречі в них тільки піджаки і виставлені, шукала по фото. Ось такий
Эскиз бесконечности• 14 мая 2025
буває знижка 20% на нову колекцію, або через додаток. ви підписані н розсилку? заглядайте також на сайт час від часу
Пиу!Пиу!• 14 мая 2025
Подождать скидки.
Попросить промо коды
автор ЯниЯ • 14 мая 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Подождать скидки.
Попросить промо коды
Що таке промо код и в кого його попросити)?
Хіба він многоразовий?
Своего не предлагать• 14 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Хіба він многоразовий?
Може через їх додаток давати знижку 20%
Пиу!Пиу!• 14 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Хіба він многоразовий?
Мне при покупке в магазине дали купон на 10%, но только на онлайн заказ и я не в Украине. Здесь создают темы с просьбой о купоне, спросите, у кого то может быть ненужный большего номинала.
автор ЯниЯ • 14 мая 2025
Ок, попробую)