Сосиска_Втесте• 14 мая в 21:02
Попробовала впервые в жизни комбучу
А вы пьете такое? Из магазина или сами гриб выращиваете?
Я магазинную купила, по вкусу, как домашний квас) а своя из гриба не приготовилась еще, вот жду)
Результат:
вже голосів:
66 (58.93%)
Не пью такое
32 (28.57%)
Пью такое
14 (12.5%)
Тыц
Джага Джага• 14 мая в 21:05
Ответ дляАлесс
Чого
Воно таке солоденьке я пив одну бутилку,потім іншу а потім мене стало тошнити і я вирвав.Це не жарт,я розповідаю свою власну історію.А ви її можете пити?Можливо,якщо одну банку випити то не буде не добре но мене мутило.
Фляшка на трьох• 14 мая в 21:06
Я не представляю как это пить, помню был такой прикол, что моя мама выращивала его, а ей кто то дал и нужно было его растить, потом расслаивать и 3 человекам раздавать, как вспомню эту мутную жижу, так фееее)))
ФрекенБок• 14 мая в 21:08
У меня муж и моя мама считают это мерзким, а я и его мама - обожаем))))
Сосиска_Втесте
• 14 мая в 21:08
Ответ дляФляшка на трьох
В детстве я тоже шарахалась от гриба, он еще у многих больной из-за неправильного ухода, страшный, стремной марлей перевязан. Сейчас у меня в лимонаднице живёт, ну ничего такой, даже милый
Джага Джага• 14 мая в 21:08
Ответ дляФрекенБок
А скільки ви можете її випити?
Відкушу все що стирчить• 14 мая в 21:09
Всі, хто пише про напій, що то гадость, то ви ще сам гриб не гризли
Метелики на душі• 14 мая в 21:09
В дитинстві пила, мама робила. Смак нормальний, схоже на квас. За гроші б не купила, як і квас, власне.
БезникаЯ• 14 мая в 21:09
Не могу. У мама несколько лет с тем грибом возилась и пила, я каждый раз смотрела на него с отвращением (он на кухне стоял в бутыле)))
Сколько раз она мне предлагала попробовать, но меня хватало на понюхать это и все.
Відкушу все що стирчить• 14 мая в 21:10
Ответ дляБезникаЯ
То був тамагочі для дорослих тих років
Поддакиваю иногДА• 14 мая в 21:10
В мене росте, напій роблю роками. Зараз переїхала по роботі , тут не виходить, видно вода не така як вдома була. Зараз роблю просто квас
Поддакиваю иногДА• 14 мая в 21:11
Ответ дляТайТаке
На что оно похоже по вкусу?
На квас. Якщо. Правильно зробити, закарбонізувати
Мамина квіточка• 14 мая в 21:11
Магазинную пила, мне очень вкусно.
Квас обычный моя бабушка и мама всю жизнь летом делали, теперь и я, на окрошку .
Пищалка• 14 мая в 21:16
Ответ дляФляшка на трьох
а почему она у вас мутная была? если настаивать на вкусном чае и не передерживать, то прозрачная и вкусная
Пищалка• 14 мая в 21:17
Ответ дляФрекенБок
а где сейчас можно купить чайный гриб?
Пищалка• 14 мая в 21:17
Ответ дляСосиска_Втесте
покажите)
Пищалка• 14 мая в 21:18
Ответ дляБезникаЯ
а кефир пьете?
Сосиска_Втесте
• 14 мая в 21:19
Ответ дляПищалка
а где сейчас можно купить чайный гриб?
На олх даже даром отдают, ну и продают тоже