Анютины ласки• 14 мая в 21:22

Какие продукты вы никогда не покупаете?

Какие распространенные продукты вы никогда не покупаете? Не едите или делаете сами (хлеб, например, и т.д)?
На циголках• 14 мая в 21:42
Ответ дляМагиня
Люди зачастую не думаю головой и живут как дети, поел поспал посрал и хорошо сегодня
Отсюда болезни
Моя знакомая не курила и не пила, вела здоровый образ жизни, и в 21 год умерла от рака лёгких
Магиня• 14 мая в 21:42
Ответ дляДесь так, але...
Копчености, колбасу. Мне нельзя.
Недавно так захотелось окрошки с колбасой варенкой... Именно с варенкой. В магазине долго думала, какую - я не очень разбираюсь. И говорю: 100 г докторской. Ну на маленьку кастрюльку - прикинула, мне хватит плюс-минус.
Продавец новорит: у нас слайсера нет. Гоаорю - ну как получится.
А вторая как давай ржать: ой, да оно ж светится, куда такой кусочек...

А мне так обидно стало, до слез. Блин, думаю, ну как можно. А если б я экономила и хлеба не купила, на эту дольку колбасы сэкономила? И приду и буду со сдезами радости ее есть
Што за люди пещерные :(
Купите язык говяжий . Это вкусно
Файна пані• 14 мая в 21:44
Ответ дляМагиня
Мясо есть органика давно , но любое мясо из магазина это лучше , чем булка
Вы получаете и белок и аминокислоты . И кучу витаминов
Яица тоже самое
Фрукты органика давно есть, хотя бы покупаем ягоды только ( в них меньше сахара ) . Много органики дешевле в заморозке , и удобнее из овощей
Но проще булку жевать
Надо ещё любить эту органику. Я как-то макароны купила, все выбросила в мусор, их есть было невыносимо, вкус отвратительный, мерзкий просто.
Бурундучиха• 14 мая в 21:44
Ответ дляМагиня
Яица тоже самое
Но проще булку жевать
Конечно, проще. Дешевле выходит. Хотя мясо с булкой - огонь
Десь так, але...• 14 мая в 21:45
Ответ дляМагиня
Купите язык говяжий . Это вкусно
Хммм, спасибо ) Почему я не подумала - я ведь люблю его, но тыщщу лет не покупала... И окрошка должна быть вкусной с ним :)
Не служанка• 14 мая в 21:45
Всяких морских тварей, и очень экзотические фрукты. Еще странные всякие грибы. Копченоести еще. Вообще я не любитель рисковать и экспериментировать в еде.
Черговий по кухні• 14 мая в 21:45
Ответ дляФайна пані
Я не покупаю, у меня ребенок отравился конкретно был, очень сильно.
Ещё я была беременная и так молока домашнего дико захотелось (7-8 месяц был), так оскомина на зубах была 3 дня. Возле дома продавали постоянно домашнее молоко. Мы с мужем купили, я половина залпом как с переляку выпила свежего, а половина с 1,5 л поставила чтоб скис кефир, 2 недели стояло и не скис, потом оказалось что в нем ацетилсалициловой кислоты на днище нереально много. Хорошо что мне ничего не было, но желание пить молоко отпало сразу.
Ви завжди аспірин ацетілсаліциловою кислотою називаєте? І як ви визначили, що це була саме вона? Та ще й через два тижні? А навіщо тримати аж 2 тижні -то для мене взагалі загадка
Бурундучиха• 14 мая в 21:46
Ответ дляМагиня
Купите язык говяжий . Это вкусно
Вот такое никогда не покупала и не ела, если предлагали. Противно. Еще всякие сердечки, уши, хвосты.
СережкинаЯ• 14 мая в 21:46
Спиртное, колбасы, сосиски и прочее, копчености, чипсы, орешки и прочее. Очень редко покупаю твердые сыры.
Магиня• 14 мая в 21:46
Ответ дляДесь так, але...
Очень вкусная с ним и окрошка. Мой муж постоянно берет из телятины. Колбасу есть нельзя никому . Это канцероген настоящий
Магиня• 14 мая в 21:48
Ответ дляНа циголках
И это не значит , что все должны есть что попало
Бурундучиха• 14 мая в 21:48
Ответ дляФайна пані
Может испортились? Хотя, как макароны могут испортиться... И вообще вся эта органика - поеятие относительное
Бриджит_Фрикандо• 14 мая в 21:48
Покупаю все что хочу. Просто разные вредности рассматриваю как деликатесы. Если я раз в полгода съем пиццу с паперонни, не думаю, что это нанесет значительный ущерб моему здоровью.
Основная еда, это много овощей , рыба, яйца, говядина/ курятина молочка изредка.
Молочку люблю козью.
Не служанка• 14 мая в 21:48
Ответ дляЧерговий по кухні
Я так розумію, фраза «ми живемо в США» повинна пояснити, звідки ви наділені цими просвітницькими знаннями?
Так она правду пишет. Но это конкретно у них. Для нас все еще не очень актуально.
Магиня• 14 мая в 21:49
Ответ дляФайна пані
Макароны это не полезно
Никакие
Крупу надо брать органическую
Не служанка• 14 мая в 21:49
Ответ дляМагиня
Яица тоже самое
Но проще булку жевать
Ой не смешите, не делают у нас нормальную органику. Если вам легче с этой наклейкой покупать, ну ок.
Файна пані• 14 мая в 21:50
Ответ дляБурундучиха
Та какие испортились. Свежие были, просто вкус был мерзкий, не горькие или какие-то ещё, вот самая настоящая органика.. невыносимо майские...
Да, я блондинка!• 14 мая в 21:50
Горілку не купую і не вживаю

Дякую за нік, я справді блондинка))
dulenok• 14 мая в 21:51
Морепродукты не люблю и не покупаю, креветки- исключение, икра и рыба туда же. Исключение- редко лосось
Десь так, але...• 14 мая в 21:51
Ответ дляМагиня
Теперь задача на выходные - язык )
А колбаса ... У меня с желчным не очень, и там что-то такое термоядерное, особенно в копченой... Мне от сала нормльно, если в меру - а от копченой колбасы капец.
Файна пані• 14 мая в 21:51
Ответ дляМагиня
Макароны это не полезно
Никакие
Крупу надо брать органическую
Я вообще не люблю органическую еду, кроме помидор и огурцов.
Магиня• 14 мая в 21:51
Ответ дляНе служанка
Я живу в США и мой муж привередливый до войны в Украине все находил хорошее все
Бриджит_Фрикандо• 14 мая в 21:51
Ответ дляДесь так, але...
Теперь задача на выходные - язык )
Жидкий дым там)
На циголках• 14 мая в 21:52
Ответ дляМагиня
И это не значит, что от какой-то навороченной инфоцыганами еды, вы станете здоровее
Магиня• 14 мая в 21:53
Ответ дляНа циголках
От мяса и овощей вы станете здоровее без глютена сахара и лактозы гарантированно

Мой муж лечит так пациентов годами за большие деньги
Черговий по кухні• 14 мая в 21:53
Ответ дляНе служанка
Яку саме правду?
Бурундучиха• 14 мая в 21:53
Эх, время позднее, а так колбаски захотелось, или орешков((( А их и нет как раз, надо идти спать
На циголках• 14 мая в 21:54
Ответ дляМагиня

Не факт. Кем ваш муж работает?
Магиня• 14 мая в 21:54
Ответ дляНа циголках
Не факт. Кем ваш муж работает?
Диетолог в США .факт
Диабет 2 типа уходит за год .
На циголках• 14 мая в 21:55
Ответ дляМагиня
Диетолог в США .факт
Диабет 2 типа уходит за год .
Ясно. Странно прям, что не нутрициолог)))