Анютины ласки• 14 мая 2025

Какие продукты вы никогда не покупаете?

Какие распространенные продукты вы никогда не покупаете? Не едите или делаете сами (хлеб, например, и т.д)?
Магиня• 14 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Зараз вас тут розіпнуть
Мене недавно тут в темі про ковбасу чуть в асфальт не закатали)))
А взагалі, ми не купуємо % 70% того що продається в супермаркеті, їжа максимально чтста, при тому витрачаємо на продукти не багато відносно тих зто гребе цей весь шлак.
Наверное вы и живете лучше же , большинство тут ?

Голова чтобы думать , но многие этого не умеют просто делать
Они штаны детям 3 дня выбирают
При этом состав не могу прочитать колбасы
Покорительная• 14 мая 2025
Домашню молочку, ще творог рідко можу, але молоко і сметану з базара - фуууу🤢воно мені смердить все коровою (в дитинстві були корови в баби, я і доїла їх...аромат той досі відчуваю)
Карма хамелеона• 14 мая 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Все копчене, консерви, всякі чипси, палички, снеки, спіртне, суху рибу. Дуже немалий список. Варенка, сосіски, сардельки ...дома таке ніхто не їсть. Багато писати.
Скукота
Love_Love_Love_• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня

Они штаны детям 3 дня выбирают
Не жаліюсь)))
Ви праві
Файна пані• 14 мая 2025
Ответ дляКвартираЧья
Сало. Не переношу его. Особенно шкварки.
Ой, та его вообще мало кто любит, это мужики такое едят...
Угги_в_горошек• 14 мая 2025
Ответ дляКвартираЧья
Тоже самое. Не едим свинину много лет. Теперь мне даже воняет, если блюдо из свинины.
Аноним_1858• 14 мая 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Картошку,консервацию, селедку, це я роблю сама.
А так їмо все. Я з тих людей хто не вірить в шкідливість їжі,якщо їсти в міру. Дві бабусі дожили майже до 96 і 97 років, діди за 80.Їли і пили все до самого кінця, але не зловживали.
А как Вы сами делаете селёдку? Вы имеете ввиду сами солите её? Покупаете просто свежую?
Магиня• 14 мая 2025
Девочки , мы живем в США . Все болезни от еды и на этом зарабатывает весь мир
Люди это рабы
Сначала их приучают и делают зависимыми
Далее калеками и калек лечат за их деньги
Это бизнес
Алина-1240• 14 мая 2025
Ответ дляПокорительная
Молочка смердит у неопрятной хозяйки.всегда вымя мыть надо
Безсовісна кума• 14 мая 2025
Рыбу , авокадо , рис и сыр . То что я не ем
дамаБезСобачки• 14 мая 2025
Колбаса, сосиски, хлеб, конфеты, торты, пирожные, печенье. Всякие пакетики: чипсы, сухарики и т.д. Газировку.
Хлеб и выпечку делаю сама, конфеты иногда тоже, колбасу, сосиски и остальное не ем.
П´яна вишня• 14 мая 2025
Модное авокадо, не люблю
Сало - так же не люблю
Забризкана водою• 14 мая 2025
Ответ дляАноним_1858
Да, сама солю
Ну що ви, мамо!• 14 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Козлик іде - горе несе
Це топ
Ну так, а як виглядають оті фіолетово клоунські нещастя. Це ж їхня радість, тут натикати)

Танго утрьох• 14 мая 2025
Мясо. Не ем, не люблю. Семечки. Оливковое масло. Сушёную рыбу. Белый хлеб.
Бурундучиха• 14 мая 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Як перестали їсти, і все чаще я стала викидувати це все, бо псувалось і засихало, так і перестала.
І спиртне засихало? Чіпси і снеки-то таке, псується швидко
Love_Love_Love_• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Люди это рабы
Сначала их приучают и делают зависимыми
Это бизнес
Я теж живу в США, абсолютно, погоджуюсь тут теж.
Чекаю синіх баб
Ну що ви, мамо!• 14 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
Нема употрєбляющих в родині)))) не тупіть.
13чудоСВЕТА• 14 мая 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Аналогично но мне уже натыкали , считают видать великим продуктом
Флюорография гуся• 14 мая 2025
Таких что вообще никогда и ни при каких обстоятельствах нет просто что-то едим редко, раз в 100 лет. Полуфабрикаты, например, какие-то.
Десь так, але...• 14 мая 2025
Копчености, колбасу. Мне нельзя.
Недавно так захотелось окрошки с колбасой варенкой... Именно с варенкой. В магазине долго думала, какую - я не очень разбираюсь. И говорю: 100 г докторской. Ну на маленьку кастрюльку - прикинула, мне хватит плюс-минус.
Продавец новорит: у нас слайсера нет. Гоаорю - ну как получится.
А вторая как давай ржать: ой, да оно ж светится, куда такой кусочек...

А мне так обидно стало, до слез. Блин, думаю, ну как можно. А если б я экономила и хлеба не купила, на эту дольку колбасы сэкономила? И приду и буду со сдезами радости ее есть
Што за люди пещерные :(
Бурундучиха• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Люди это рабы
Сначала их приучают и делают зависимыми
Это бизнес
Та то понятно. Но если хорошо вдуматься, то полезных продуктов сейчас в принципе нет. Мясо, молочка, яйца - с антибиотиками, фрукты=овощи пестициды и нитраты. Плюс загрязненность окружающей среды. Дажде вода с кучей домесей.
Файна пані• 14 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Я не покупаю, у меня ребенок отравился конкретно был, очень сильно.
Ещё я была беременная и так молока домашнего дико захотелось (7-8 месяц был), так оскомина на зубах была 3 дня. Возле дома продавали постоянно домашнее молоко. Мы с мужем купили, я половина залпом как с переляку выпила свежего, а половина с 1,5 л поставила чтоб скис кефир, 2 недели стояло и не скис, потом оказалось что в нем ацетилсалициловой кислоты на днище нереально много. Хорошо что мне ничего не было, но желание пить молоко отпало сразу.
Дівка в намисті• 14 мая 2025
Ответ дляБезсовісна кума
А зря, всё очень полезное
Файна пані• 14 мая 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
У мене чоловік сам собі купував, я йому пиво може 5 раз курила, а так він все сам і міцне, і дуже міцне...
Черговий по кухні• 14 мая 2025
Ответ дляМагиня
Люди это рабы
Сначала их приучают и делают зависимыми
Это бизнес
Я так розумію, фраза «ми живемо в США» повинна пояснити, звідки ви наділені цими просвітницькими знаннями?
Дівчина Бобула• 14 мая 2025
Не люблю красную рыбу, йогурты, молоко, не покупаю это
Алина-1240• 14 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Та больных и жадных полно..только такие к себе то хорошего отношения хотят...это днище людей травить
Десь так, але...• 14 мая 2025
Ответ дляПокорительная
Странно. Обычно в селах учат уважительно относиться к такому...
Магиня• 14 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
Мясо есть органика давно , но любое мясо из магазина это лучше , чем булка
Вы получаете и белок и аминокислоты . И кучу витаминов
Яица тоже самое
Фрукты органика давно есть, хотя бы покупаем ягоды только ( в них меньше сахара ) . Много органики дешевле в заморозке , и удобнее из овощей
Но проще булку жевать