Анютины ласки• 14 мая в 21:22

Какие продукты вы никогда не покупаете?

Какие распространенные продукты вы никогда не покупаете? Не едите или делаете сами (хлеб, например, и т.д)?
Статус Ква• 14 мая в 22:07
цукор, ковбаси
Черговий по кухні• 14 мая в 22:07
Ответ дляМагиня
Это история . Насесте изучать история земледелия
Це не історія, це дурний висєр. До історії це не має ніякого відношення
Магиня• 14 мая в 22:08
Ответ дляЧерговий по кухні
Это правда . Но сахар повреждает мозг , к сожалению тоже и возможность анализовать медленно покидает
Черговий по кухні• 14 мая в 22:09
Ответ дляМагиня
Уже да , но печень и субпродукты в мире остаются самым полезным для человека
Серйозно? Це де ж така градація найкорисніших продуктів?
Черговий по кухні• 14 мая в 22:09
Ответ дляМагиня
То не вживайте.
Все будет, но потом• 14 мая в 22:11
Ответ дляФайна пані
Сардельки, варёную колбасу, говяжую печень.
Мясо барана (оно воняет, я не могу на кухне такое полдня вымокать и готовить), могу его есть только в ресторане.
Вафли на розвес, конфеты определенных марок. Много разных продуктов, гречку шлифованию, макароны мягких сортов пшеницы, много видов консервации, сыровяленые продукты большинство.
Еще спиртное, сладкуюу воду, кроме кваса, снеки...
А чому саме яловичу печінку?
Вони а шкідлива?
На циголках• 14 мая в 22:12
Ответ дляО_Юми
Стів Джобс був з молодості веганом, а помер від раку підшлункової. В Британії всі з малечку їдять на обід сендвіч і чіпси, і живуть до 90 років.
Магиня бы с Вами поспорила. Её муж в США лечит диабет за год. А может и не только диабет
Чучело-Мяучело• 14 мая в 22:12
Ковбаси, і все типу них - балики, грудинки, хамони тощо.
Все будет, но потом• 14 мая в 22:14
Ответ дляЗараз на дієті
Не розповсюджене, але модне — устриці.
Навіть дивитись не можу, як хтось їсть. Вони ж сирі. Прямо до рвотелго рефлексу.
Хоча готові морепродукти люблю.
Також не можу їсти те, де в складі є сире яйце.
Вони смачні особливо із лимоном та табаско
Десь так, але...• 14 мая в 22:20
Ответ дляНа циголках
Омг ..и как это я не с первого раза определила тролляку, а ещё и отвечала)))
Почему? Так и есть. Знаете, как макароны у нас оказались? Потемкние, князь, что при Екатерине ll, насадил. Армию в позодах нужно было чем-то кормить. Дешевым, свтным, и сто можно быстро приготовить. Хлеб печь и кашу варить долго. И притащили макароны от итальянцев. Сначала протестовали, плевались - есть хотелось нормальную еду. Потом макароны прижились: привыкли
Куда_бежать• 14 мая в 22:23
Ответ дляО_Юми
Прям все) до 90 так и живут... А по сути также как везд , чать долгожители , часть помирает от разных болячек с 50 лет
Файна пані• 14 мая в 22:25
Ответ дляВсе будет, но потом
А чому саме яловичу печінку?
Вони а шкідлива?
Ні, тому що вона несмачна і із старої свині теж, тільки курячу любимо. Ніжна, смачна, мягкенька. Хочеться щоб все було смачне, ніжне, приємна їжа, свіжа, а не корова туберкульозна якась стара, грубо кажучи... Звичайно буває, що корови здають на м´ясо просто тому що комусь вони вже не потрібні, це здорові тварини, але ми любимо курячу, точніше я люблю, а всі їдять те, що я зготую.
О_Юми• 14 мая в 22:26
Ответ дляКуда_бежать
Не всі, але відсоток значно більший, ніж у нас. Бо в першу чергу впливає відсутність стресу, а вже потім їжа
МаксХмара• 14 мая в 22:27
Ответ дляМамаша в бигудях
Сало
Не ем

Свинину почти никогда не покупаю почти по той же причине
Значит вы не украинка.Угадала?
Червона калина• 14 мая в 22:30
Ответ дляФайна пані
Ой, та его вообще мало кто любит, это мужики такое едят...
Обожаю сало, как жить без него?❤️
Пушап Мі мі• 14 мая в 22:33
Ответ дляДесь так, але...
И насколько отличается по времени приготовление гречки и макарон?
МаксХмара• 14 мая в 22:34
Ром,текилу,водку,апероль,черную икру,баранину, ,креветки,омары,кальмары,мидии,лосось,форель,сибас,говядину,баранину,
крольчатину,перепелок.
Десь так, але...• 14 мая в 22:37
Ответ дляПушап Мі мі
Наверное, в те времена варили пшенную кашу или еще какую. Гречка тогда не была распространена. Все же макароны быстрее, и они более сытные
Файна пані• 14 мая в 22:37
Ответ дляЧервона калина
Обожаю сало, как жить без него?❤️
Десь так, але...• 14 мая в 22:38
Ответ дляФайна пані
Я не мужик, но сало очень люблю :)
Файна пані• 14 мая в 22:38
Ответ дляМаксХмара
крольчатину,перепелок.
А что с кроликами не так.
МаксХмара• 14 мая в 22:39
Ответ дляФайна пані
А что с кроликами не так.
Просто не покупаю.
ОноВамнадо• 14 мая в 22:47
Сахар
Консервацию
Разные сладкие йогурты, сырки и т.п
Сладости ооочень редко и то только для гостей
Булки всякие
Копчености
Аннуитет• 14 мая в 23:01
Ответ дляКвартираЧья
а ряженка чем не угодила?
Наверное просто не любят
Раньше я покупала, но она давно стала напоминать молочный кисель из крахмала.
Хочу научиться делать, но это наверное долго
Аннуитет• 14 мая в 23:04
Ответ дляЗараз на дієті
Не розповсюджене, але модне — устриці.
Хоча готові морепродукти люблю.
Вы их пробовали?
Я никогда не пробовала потому, что уверена что не понравится))
Мамаша в бигудях• 14 мая в 23:04
Ответ дляМаксХмара
Значит вы не украинка.Угадала?
Украинка. В детстве ела, выросла - не могу
Барабан для дорослих• 14 мая в 23:06
Ніколи не купую макаронні вироби із
м´яких сортів пшениці.
Сосиски і ковбаси 1 і 2 сорту, а також де в складі є м´ясо механічного обвалювання.
Не купую маргарин і вершкове масло 63 %.
Не купую маслини і оливки, бо не люблю.
Не купую молоковмісні продукти
Королева ганделику• 14 мая в 23:07
Лук тошнит и могу вырвать, сало, колбасу вареную с салом. Петрушку. Хурму.
Сонячний день• 14 мая в 23:09
Сейчас меня закидают тапками .
Один раз заказала суши .
И никому не понравились.
Я съела 4 штуки разные
Сын десять лет, две штуки.
Муж ниодной. Рыбу, креветки он не ест .
Вообщем нам не зашло.
Остальное отдала соседке .
Жалко было выбрасывать.
Муж не мало денег потратил .
Больше это не будем покупать .
А так всё покупаем , кто что любит .
Творческий типаж• 14 мая в 23:16
Что лично я никогда не употребляю - газированные напитки, молоко, выпечку, черный чай, сухарики, алкоголь.