черная мамба• 29 мая в 00:52

Что входит в ваш здоровый рацион?

Какие продукты регулярно покупаете?
ЖизньНеимеетСмысла• 29 мая в 00:52
Стакан водки.
Потринділиця• 29 мая в 00:54
Рыба, морепродукты, курица, смеси листовых салатов, овощи, фрукты, ягоды, сыр бурратта, орехи.
А хочется карамельного поп корна и пепси запить.
автор черная мамба • 29 мая в 00:55
Ответ дляПотринділиця
И какой на это бюджет в месяц?
Потринділиця• 29 мая в 00:56
Ответ длячерная мамба
И какой на это бюджет в месяц?
Я не в Украине живу. Вряд ли информация о бюджете будет полезна, да и знаю я ее очень приблизительно.
Добра, коли сита!• 29 мая в 00:56
Мясо, риба, мікрогрін, місцеві овочі, ягоди, кисломолочка власного виробництва, растительні і Живот ні жири.
ПрипоРошенная• 29 мая в 00:58
Шо входить те і виходить
автор черная мамба • 29 мая в 00:58
Ответ дляДобра, коли сита!
Какой у вас бюджет в месяц на еду?
Добра, коли сита!• 29 мая в 01:01
Ответ длячерная мамба
Какой у вас бюджет в месяц на еду?
Не рахую особливо. А нащо вам мій чи ще чий бюджет? Ми ж різні, в кого родина, в кого кіт, вага, звички. Ця інфа ні про що. Порахуйте краще свій
РокерША• 29 мая в 01:01
У меня не здоровый, а вкусный.
Регулярно покупаю сыр, рыбу и вино
Админко• 29 мая в 01:04
Свёкла, морковь, огурцы, капуста, чечевица, нут, перловка, ячка, рыба, зелёный горох, шпинат, стручковая фасоль, киви, смалец, растительные масла, очень редко мясо кролика и телятина, травяные чаи, творог, яйца
автор черная мамба • 29 мая в 01:05
Ответ дляДобра, коли сита!
Навіщо ви пишете в цій темі? Пишіть краще в своїй - це ваша логіка.
автор черная мамба • 29 мая в 01:06
Ответ дляАдминко
А какая рыба?
Вилосипедниця• 29 мая в 01:09
Ответ дляАдминко
Ого 😳 вас наверно сильно пучит 😂
Я матуся, мені можно• 29 мая в 01:16
Ответ длячерная мамба
Так вы изначально про бюджет и не писали, а там по посту понятно, что люди этим частично сами занимаются или полностью. Как они бюджет посчитают и что он вам даст
автор черная мамба • 29 мая в 01:18
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Чем сами занимаются? рыбу ловят и ягоды выращивают? Где там это понятно?
Я матуся, мені можно• 29 мая в 01:20
Ответ длячерная мамба
Перечитайте
Love_Love_Love_• 29 мая в 01:21
Мʼясо, риба, креветки, багато овочів і ягід, яйця, авокадо,гречка, цільнозернові макарони, рис, декілька видів олії.Вода
Це все
автор черная мамба • 29 мая в 01:21
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Перечитайте
кисломолочку можно делать из покупных ингредиентов.
автор черная мамба • 29 мая в 01:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Це все
Какой у вас бюджет на еду?
Я на хвилинку• 29 мая в 01:21
Чіа, кіноа, чорний рис, телятина, козячий сир, риба, горіхи, синя капуста, оливкова олія, грейфрукт
Love_Love_Love_• 29 мая в 01:22
Ответ длячерная мамба
Какой у вас бюджет на еду?
Не великий
700-900$
автор черная мамба • 29 мая в 01:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Не великий
700-900$
это большой
Love_Love_Love_• 29 мая в 01:23
Ответ длячерная мамба
это большой
Ні це не великий
автор черная мамба • 29 мая в 01:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні це не великий
Это большой даже не только для Украины. Сравните трезво свой бюджет со среднестатистическими доходами и расходами.
автор черная мамба • 29 мая в 01:25
Ответ дляЯ на хвилинку
А у вас какой бюджет на еду?
Love_Love_Love_• 29 мая в 01:27
Ответ длячерная мамба
Для чого ви мені щось доказуєте? Ви знаєте скільки в мене людей харчується за ці гроші 1,2 чи 6?
Це ви створюйте тверезо свої теми.
Я живу в США це зовсім не великий бюджет який в рази менше нашого сімейного доходу.
Я на хвилинку• 29 мая в 01:28
Подивилась тільки що в приват 24 , на їду цього місяця пішло 14200 грн . Це на 3 ох дорослих .
автор черная мамба • 29 мая в 01:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Це ви створюйте тверезо свої теми.
А я не спрашивала про бюджет на семью. По-моему очевидно, что подразумевался вопрос бюджета на человека.
автор черная мамба • 29 мая в 01:30
Ответ дляЯ на хвилинку
Это как? Не верю) Или это вы едите ’Чіа, кіноа, чорний рис, телятина, козячий сир, риба, горіхи, синя капуста, оливкова олія, грейфрукт’, а остальные 2 человека картошку с макаронами?)
Love_Love_Love_• 29 мая в 01:37
Ответ длячерная мамба
Дуже оригінальна тема