Пьяная вишня• 26 мая в 23:48
Які яйця купуєте? С1, С0, домашні, органічні?
І як перевіряєте свіжість перед покупкою?
Мовчу, але хочу• 26 мая в 23:49
Купую які є в магазині)
Свіжість обираю потиліпавши яйце, щоб всередині не булькало
Вишиванка• 26 мая в 23:50
Те что дешевле( у них хорошая текучка- не залеживаются), в магазине. Домашние не покупаю .
Тётушка Лошадь• 26 мая в 23:54
Домашні у селян за 50 грн, відчуваю різницю з магазинними, навіть якщо вони марковані як домашні чи фермерські.
Барабасиха• 26 мая в 23:55
У Велмаркеті і Експресі беру яйця Крупець чи якось так. 54 грн 10 яєць. От чомусь вони мені подобаються за смаком більше за Ясенсвіт. Ще Полтавські з АТБ.
Морская свинка• 27 мая в 00:05
Мне еще яйцами не хватало заморачиваться…
Беру те на которые бюджета хватает..
чтоб я еще так парилась
Беру те на которые бюджета хватает..
чтоб я еще так парилась
Підмітайло• 27 мая в 00:10
Самые большие, потому что по утрам у меня два варёных яйца в мешочек и нужно побольше)
Замріяна• 27 мая в 00:15
Иногда приносят домашние под заказ, а так магазинные или квочка или ясен свит, еще винницкие иногда.
Ms. Искренность• 27 мая в 00:17
А за чем мне их покупать?😳у меня всегда рядом на кровати лежат 2 яйца размера Xl. За свежестью слежу лично🤷♀️
Вероятненько• 27 мая в 09:53
Ответ дляPrervana
XL размер, коробка с синей наклейкой (фирму не помню) и себе на яичницу перепелиные.
Сенс в перепелиних? Цікаво.