Країна мрій• 14 мая в 22:41

собака съела кусок стекла. у кого то такое было?

разбилась банка с топленым маслом. этот дурень подбежал, слизал с пола вместе с кусочком стекла. понятное дело, что если собаке будет плохо утром поедем к вету. но сейчас переживаю, было у кого то такое? собачка небольшая.
Яжбоматусяблін• 14 мая в 22:43
Стекло нет, съела клочок волос из расчёски, пришлось делать операцию
автор Країна мрій • 14 мая в 22:44
Ответ дляЯжбоматусяблін
почему? непроходимость? какие симптомы были
ГороховаЯ• 14 мая в 22:45
Это очень опасно. Разве вы не понимаете
бифидобактерияЖоржик• 14 мая в 22:45
Ехать уже куда то, а если внутреннее кровотечение.
автор Країна мрій • 14 мая в 22:46
Ответ дляГороховаЯ
Это очень опасно. Разве вы не понимаете
понимаю и что мне теперь делать? круглосуточных вет клиник у нас нет. даже если б и было, то ветер врач вряд ли сможет сделать что то сию секунду. это нужен рентген или наблюдение или операция, если собаке будет плохо. и то это нужен очень хороший специалист что бы сделать такую ювелирную операцию
Яжбоматусяблін• 14 мая в 22:47
Ответ дляКраїна мрій
Рвота постоянно была и понос. Это было сто лет назад, собачки уже несколько лет, как нет. Умерла своей смертью, если что. После той операции, как на свет родилась
Алина-1240• 14 мая в 22:47
Вазелиновое масло в помощь
автор Країна мрій • 14 мая в 22:48
просто не понимаю, неужели он не чувствовал что это стекло?! ну как так можно было. собаке 4 года в этом месяце исполняется
ЭтаваНиМожетБыть• 14 мая в 22:49
В мене дитина розкусила скляний стакан і одного шматочка скла не знайшли.
Рекомендація лікаря була: дати щось типу киселя або рідкої овсяної каші, що обволокує травний шлях. Спостерігати.
Рентген не покаже скло.
Самохвалова• 14 мая в 22:50
90% , что ничего не будет и пройдет транзитом. Но есть ещё 10%, и моя тревожность не позволила бы мне эту ночь спать спокойно, поехала бы в ветеринарную круглосуточную.
Из экстремального слопал куски силиконовой формы, в которой готовились котлеты.
Стащил со стола и съел 20% её площади.
Часть высрал, часть вырвал.
ГороховаЯ• 14 мая в 22:51
Ответ дляКраїна мрій
Может, найти онлайн проконсультироваться?
Поросенка• 14 мая в 22:52
Ответ дляКраїна мрій
Не чувствовал. У мужа такой дурак был, ел все, что было не съедобное: и банку с вареньем разбивал и ел, и угли горячие, и машинное масло. При том, что кормил хорошо, но пылесосил всё, постоянно надо было смотреть внимательно за ним.
Сегодня не целуюсь• 14 мая в 22:54
Ни у кого
Планшетница• 14 мая в 22:55
Правильно говорят, дайте что-то обволакивающее. А так наблюдайте усиленно. Надеюсь, стекло небольшое, а собаки кости разгрызают и глотают
Сегодня не целуюсь• 14 мая в 22:55
Ответ дляГороховаЯ
Это очень опасно. Разве вы не понимаете
Вы всем идиотам верите?
Слухи-руки не распускаю• 14 мая в 23:22
Дайте овсянки и наблюдайте, если что, бегом к врачу. У нас бульдожка перед Пасхой залез на стол и наелся опары, приготовленной для выпечки. Вырвал много, но через 2 часа его стало шатать, бегом к врачу. Итог, два дня реанимации, под капельницами круглосуточно. Сильнейшая интоксикация была, даже врачи уже не верили, что он выйдет из этого состояния. Так что собаки многие лопают все подряд.
Хитрушка-чекушка• 14 мая в 23:44
Стекло на рентгене всё равно не покажет. Пока наблюдайте, может и выйти всё с калом.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 мая в 16:38
Як Ваш песик?
автор Країна мрій • 15 мая в 20:35
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Як Ваш песик?
та вроде все норм