Девальвация• Изменено 14 мая 2025
Мені 50. Куди піти на роботу?
Здоровʼя не дозволяє активно фізично працювати. Куди піти на роботу, щоб нічого не робити фізично? Зп висока не цікавить, просто хочеться в колектив. Типу на рецепцію в стоматологію чи інший заклад.
Але там молоді дівчата потрібні.
Які можуть бути варіанти?
Але там молоді дівчата потрібні.
Які можуть бути варіанти?
Девальвация
• 15 мая 2025
Ответ дляНезламна
Якщо не секрет, хороша це скільки?
20т
Для мене одної норм.
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
І взагалі, нема чого в елітку пертись з хворими зубами, там лікують лише здорові.
Ооо, а вы ведь правы :) Осквернять элитное заведение испорченным зубом - как можно. Там ведь все беленькое, чистенькое, сияет и пахнет. А тут - зуб больной. Бяка какая-то 🤷
Девальвация
• 15 мая 2025
Ответ дляСумчатая кошка
У медсестри - хороша пенсія? Скільки, якщо не секрет? 6-7 тис.грн?
Пенсія не медсестринська. Чонрнобильстка.
Сусідка зверху• 15 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Безусловно! Иначе никак :)
вы пробовали в 50 лет устроиться в стоматологию? вообще какое то отношение имеете к ней?
Сусідка зверху• 15 мая 2025
Ответ дляДевальвация
20т
Для мене одної норм.
як у вас вийшло медсестрою отримати пенсію 20 000 грн?
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
Я? Я боюсь стоматологов. Любого возраста. А вы?
Несу пургу• 15 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
скажу по секрету. в дорогих клініках мало лікарів стоматологів за 50-55 років.
Ваши секреты - плод вашего воображения.
Я обслуживаюсь в клинике ценового сегмента точно выше среднего (Хотя для вас и лечение на 500 тыс не достаточно дорогое, непонятно какие клиники вы вообще подразумеваете). Есть врач лет 60, самый умелый и опытный, к нему запись за 3 месяца.
На рецепции тоже сидят женщины 40+ точно.
Несу пургу• 15 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я?! Та вы што. Как можно. Правду говорю. Ведь как оно получается - с возрастом тупеют. А стоматология дело тонкое. Вот после 14-15 лет идут учиться. Два года - и ты сотрудник элитной клиники. Ненадолго, стоматологи ведь тоже стареют, но...
Стоматологи прямо как топ-модели, в 25 уже заслуженная пенсия
Сусідка зверху• 15 мая 2025
Ответ дляНесу пургу
Ваши секреты - плод вашего воображения.
Аванто, Заблоцкого, Драгомирецкой, Казьо, Захаренко, Дент лайн. ну нет у них врачей за 55.
Девальвация
• 15 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
Читайте вище
Несу пургу• 15 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
Да, сплошные юные Венеры и Апполоны
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2025
Ответ дляНесу пургу
Да, так и есть :) Это профессия юных ☝️
Вумна вутка• 15 мая 2025
Приемщица в химчистку, а вообще не понимаю этого, деньги не нужны, нужно общение...я бы с удовольствием уже дома бы сидела, эх
Сусідка зверху• 15 мая 2025
Ответ дляНесу пургу
Да, сплошные юные Венеры и Апполоны
эти врачи там работают уже больше 25 лет. а так вас не возьмут в 50.
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2025
Ответ дляНесу пургу
Да, сплошные юные Венеры и Апполоны
Зачем вы так сурово :))) Люди должны верить в сказки - даже свои собственные ))
Подруга 47 років довго шукала роботу адміністратором, влаштувалась лише по знайомству. Але якщо так трохи подумати, я не згадаю жодного адміністратора в приватних клініках, ні як виглядають, ні якого віку. Я ж туди йду до лікаря, а не до рецепціоніста. Мені пофіг, хто вкаже номер кабінету і візьме гроші. Тому оцей ідіотизм з ’молодая привлекательная’ не зрозуміло для кого і для чого
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
А, так вам 50 лет и вы пытались в пересисленные клиники устроиться на работу? Все ясно теперь. Мои соболезнования
Сусідка зверху• 15 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
даже в небольшие клиники не хотят брать в 50 лет. такова жизнь.
Несу пургу• 15 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ну откуда вы знаете?
Если эти врачи там работают, в таком люксе-люксовом, значит, их квалификация тоже люксовая.
А он автора даже не требуется никаких особых навыков : здравствуйте, подождите немного, проходите в кабинет.
Всё.
Единственное, с чем согласна, что в хорошие места с достойной оплатой и соц.пакетом в принципе редко берут персонал просто с сайтов вакансий.
Всё.
Сусідка зверху• 15 мая 2025
Ответ дляНесу пургу
Ну откуда вы знаете?
Всё.
потому что я там работала и недавно была в поиске работы. по этому и знаю кого и куда берут.
сейчас нехватка ассистентов, но даже их в 50 лет берут неохотно.
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
Не знаю.
Моему стоматологу 50+. И по коридору ходят врачи разного совершенно возраста, включая 60+,
минуя 30 лет. Администраторы - 35-50+ в среднем. Это я сейчас задумалась. Потому что это дикость какая-то - обсуждать возраст врачей, других сотрудников - это если серьезно.
Люди все разного возраста, они живут - и это нормально
Сусідка зверху• 15 мая 2025
Ответ дляО_Юми
Да не вигадуйте. Якщо лікар спеціаліст, то за ним ще й черга стоїть.
не буде черги. так, пропонують співбесіди, але і носом крутять. хочуть молодих і щоб платити їм менше.
автор взагалі медсестра, тут ще складніше.
Ответ дляСусідка зверху
Ну от я як пацієнт обираю лікаря з більшим досвідом, при чому бажано з досвідом роботи в клінічних лікарнях. Між лікарем з досвідом 3-5 років і 20 виберу останнього
Сусідка зверху• 15 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не знаю.
я лікар, але спілкуюсь з адмінами і асистентами. деякі шукали роботу.
адміну 45+ можливо було знайти, але локацію і умови не вона вибирала.
медсестра 50+ знайшла роботу, але маленький кабінет, де ти і медсестра і санітарка.
це все можливо, але на яких умовах....
Сусідка зверху• 15 мая 2025
Ответ дляО_Юми
я по факту знайшла роботу, бо в мене був досвід більше 20 років в бізнес клініці, але до цього була купа співбесід і, на жаль, я зрозуміла, що ейджизм в нас присутній.
Лівий Локіть• 15 мая 2025
Можна адміністратором в готель в стоматологію якщо ви маєте приємну зовнішнісь, струнка, рухома, грамотна, маєте аналітичний склад розуму, коммунікабельна , знаєте комютер, володієте англійською мовою . Зараз бракує працівників всюди
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
це все можливо, але на яких умовах....
Это печально. И это больное общество без чувства самосохранения - это я не чепушу. Наверное, оно, это общество, должно как следует переболеть, перед тем, как выздороветь. И получить иммунитет от такой шизы - и чувство самосохранения, да
Сусідка зверху• 15 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так и есть. и об этом умные люди пишут давно. только у нас какие то такие амбиции.
добавлю ассистентке 45. трудяжка, каких еще поискать нужно.
в вышеперечисленных клиниках ей платили 180 грн час.
выставила вакансию. был шквал звонков, но 120-130 грн час.
об этом я выше писала. предложения будут, но за 3 копейки. и нужно будет делать все.
Ответ дляСусідка зверху
Эйджизм э, це факт. Але щодо лікарів це взагалі дурня. Шкода, що український бізнес не трансформується