Девальвация• Изменено 14 мая 2025
Мені 50. Куди піти на роботу?
Здоровʼя не дозволяє активно фізично працювати. Куди піти на роботу, щоб нічого не робити фізично? Зп висока не цікавить, просто хочеться в колектив. Типу на рецепцію в стоматологію чи інший заклад.
Але там молоді дівчата потрібні.
Які можуть бути варіанти?
Але там молоді дівчата потрібні.
Які можуть бути варіанти?
Всіх підсаджую• 14 мая 2025
Ответ дляСумчатая кошка
У медсестри - хороша пенсія? Скільки, якщо не секрет? 6-7 тис.грн?
Зазвичай +-4.
Всіх підсаджую• 14 мая 2025
Ответ длядолой_лама
Медсестрою в басейн, садочок чи школу, фарм.представником, консультантом в страхову по медичному напрямку
В садках і школах в медсестри суцільна біганина і нерви. І з ким там спілкування? З дітьми?
ПоЗиТиВнАя• 14 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
в недешевих нема адмінів за 50.
Да, и врачи - все до 30-ти. А в самых люксовых врачи 18-лет. С бюстом четверкой
Автопортрет нурофена• 14 мая 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Это как нужно было упахаться медсестрой?
Глупее комментарий не могли написать?
Медсестры в реанимации, хирургии и других отделениях не чаи гоняют. Когда на ногах бегают всю смену, то
капельницы ставят, то уколы, то перевязки или медсестра в операционной по несколько часов операции.
Это тяжёлый труд.
Моторошні троянди• 14 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Глупее комментарий не могли написать?
Это тяжёлый труд.
Тётка ищет общение, значит кобыла ещё та, нормальные на даче цветы разводят
Хропочка з гривкою• 14 мая 2025
Можно идти медсестрой, частичная занятость. Ставить капельницы, уход за кем то. У вас есть специальность, удачного поиска
Сусідка зверху• 14 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
скажу по секрету. в дорогих клініках мало лікарів стоматологів за 50-55 років.
Моторошні троянди• 14 мая 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Пробуйте в медичний центр на рецепш. Я часто бачу під 50 жінок там.
Кому балалайка нужна
Моторошні троянди• 14 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 14 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
Тсю, а я шо говорю? Об этом и говорю? Хто ж нормальный будет держать после 50-ти!
Я вам больше скажу: в нормальных клиниках и не каждого пациента после 35 обслуживать будут. Особенно женщин - стареют рано, после 30-ти некондиция. Сами понимаете - портят они атмосферу в клинике и все такое. Штож, такова жизнь, да
Сусідка зверху• 14 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
набор слов.
На_оба_рот• 14 мая 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Кому балалайка нужна
Не правда. Є жінки різного віку. В стоматології дійсно не бачила старше 35, а в інших часто є. АЦМД клініка на кільцевій, як приклад, одочасно декілька жінок за 40 років працює в одну зміну. Мені особисто однаково хто сидить на рецепшині - я ж не на виставку прийшла, вся їх робота показати в який кабінет і де касса. Тому нерозумію цього приколу, що там має молодь сидіти. На фіга?
Моторошні троянди• 14 мая 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 14 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
набор слов.
Што, права глаза колет? Так и есть. Так что если если вам 30+, в элитные клиники лучше не ходите. А то темы пойдут на Советчице: меня не пустили зубик лечить, сказали, что старуха - а мне коньяк по утрам в атб не продают без паспорта :)
На_оба_рот• 14 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В 18 лет врачом стать невозможно. Вы троллите?
ПоЗиТиВнАя• 14 мая 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я?! Та вы што. Как можно. Правду говорю. Ведь как оно получается - с возрастом тупеют. А стоматология дело тонкое. Вот после 14-15 лет идут учиться. Два года - и ты сотрудник элитной клиники. Ненадолго, стоматологи ведь тоже стареют, но...
Разгуляшка• 14 мая 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Цветы продавать
А чим погано? Якщо гарний, затишний магазинчик...
Разгуляшка• 14 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
І досвідом роботи мінімум 10 років...
Моторошні троянди• 14 мая 2025
Ответ дляРазгуляшка
Пусть идёт
Несу пургу• 14 мая 2025
Ответ дляДолькиКабана
А я бы к 20летним наоборот не пошла
Вот из последнего любименького.
Администратора в юридическую фирму требуется, 18-30 лет....
18летний администратор в юридической фирме скорее отпугивать будет клиентов.
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2025
Ответ дляРазгуляшка
І досвідом роботи мінімум 10 років...
Безусловно! Иначе никак :)
Та_все_ок_будет• 15 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
І взагалі, нема чого в елітку пертись з хворими зубами, там лікують лише здорові.
Несу пургу• 15 мая 2025
Ответ дляПозитивна
Навіщо їй на 40 виглядати?)))) В моїй стоматології мабудь теща головго лікаря в прийомній, їй 65 це точно))
Ясен пень, что большинство этих 50-70летних женщин не с улицы пришли, а родственницы, знакомые, соседки и мамины подруги.