Бджолина королева• 15 мая в 00:56

Скільки би ви хотіли б жити?

Я максимум до 30, бо далі життя тільки погіршується.
Перемелица• 15 мая в 01:37
Я планую хоча б до 90 років
Cаванна• 15 мая в 01:39
Ответ дляШвидка Настя
нет, рядом в школьном дворе увидела сегодня такую красоту
Благодарю за фото очень красиво и позитивно, атмосферно. Благодарю что присоединились.У нас возле школы растут гвоздики не люблю их, поэтому фото нет. У вас действительно красиво❤
Голена блондинка• 15 мая в 01:49
Очень долго
Как_б_не_так• 15 мая в 01:58
Ответ дляПишущаяся
65-70, це максимум
Не хочу бути старою та немічною
Мені зараз 44
Чтоб не быть старой и немощной нужно уже сейчас менять свою жизнь - правильно питаться, заниматься спортом, учить что-то новое.
Обнимашкина• 15 мая в 02:10
Лет 300. Но чтобы я выглядела и чувствовала себя лет на 30 максимум при этом.
Бабо-лебідка• 15 мая в 02:12
Самая большая несправедливость для человека это старость и смерть. Почему нельзя это изменить
Чавонадо• 15 мая в 02:47
Ответ дляБабо-лебідка
А мне тридцати нету, а я уже знаю место где меня закопают после смерти.))
Родители выкупили три места на берегу реки, старое кладбище, даже знаю своих будущих ’соседей’ со всех четырёх сторон, с кем я рядом лежать буду.
Нога на ногу• 15 мая в 03:25
Ответ дляЧавонадо
Жизнь такая непредсказуемая. Вы можете оказаться на другой половине земного шара к тому моменту когда умирать придет время
Чавонадо• 15 мая в 03:30
Ответ дляНога на ногу
В общем, да, но думаю тогда будет решено переправить меня на указанное место захоронения.
Необычно стоять на том месте где меня закопают, под деревом.
В рот не ложи• 15 мая в 05:48
Цифры нет. Кто-то в 75 живчик, а кто-то в 30 уже сдулся. Я не хочу быть немощной, больной, лежачей, с деменцией. Всё, что я хочу - умереть спокойно, в здравом уме и ’на своих ногах’. Чтоб не быть никому обузой.
Забула що?• 15 мая в 06:32
Ответ дляШвидка Настя
Столько, сколько смогу сама о себе заботиться, обузой для детей, семьи не хочу быть. Не хочу, чтоб дети ждали моей смерти, это очерь страшно((

Забула що?• 15 мая в 06:34
Ответ дляCаванна
Поки задоволення отримую від життя.. Фото сьогоднішні..
Це щось неймовірне, а ще живу корову бачила, колись того не розуміла..
Ну да, живая корова действительно лучше дохлой.
Весняний Марафон• 15 мая в 06:43
Як казали мої тато і мама, ’най жию рівно стільки, поки можу сам/сама собі дати ради’. Мій найбільший страх -це бути тягарем своїм рідним
Цирк на дроті• 15 мая в 06:51
Ответ дляMs. Искренность
Я в 30 только жить начала ) Деньги появились...
А я в 40
Бодіпозітівна• 15 мая в 07:28
Ооо это моя тема
Учитывая, что досматривала больную маму, сейчас вижу сколько болячек вылазит у папы да и на работе обслуживаю в возрасте пациентов, я решила что максимум до 65, можно до 60
Чавонадо• 15 мая в 07:38
Ответ дляБодіпозітівна
Ооо это моя тема
Вы медсестриня 20+?
З понеділка на дієті• 15 мая в 07:50
Ответ дляЗаела_пластинка
У мене з дитинства були думки, що не доживу до 20. Ридала постійно. Зараз 30… але не все так просто
Депресія?
Горлаю зрання• 15 мая в 09:09
пока мои дети не станут самостоятельные
с войной появился страх , что могу погибнуть и они останутся сами ...
До 45 как минимум мне бы дожить)))
Экспертиза• 15 мая в 09:19
бессмертной хочу быть
Аноним с кешбеком• 15 мая в 09:21
Вічно
Аноним с кешбеком• 15 мая в 09:24
Ответ дляБабо-лебідка
Это благо для планеты и животных
Винник• 15 мая в 09:24
Ответ дляКрихітка на всі
Лет до 100. Но здоровой, активной и в здравом уме.
о, и я, мечтаю чтоб сыну 70 и мне 90)
Леді Душка• 15 мая в 09:36
До того момента, пока я мобильна, самостоятельна в быту и не впала в маразм.
Крихітка на всі• 15 мая в 09:39
Ответ дляКак_б_не_так
Многим просто лень. Они готовы умереть в 60 или даже в 40, но только чтобы не напрягаться.
Швабристка• 15 мая в 10:13
я теж так думала, поки не стукнуло 30 )))
зараз розумію, що в мене життя набагато краще, ніж в 18 чи 20.