Бджолина королева• 15 мая 2025
Скільки би ви хотіли б жити?
Я максимум до 30, бо далі життя тільки погіршується.
Как_б_не_так• 15 мая 2025
Ответ дляПишущаяся
65-70, це максимум
Не хочу бути старою та немічною
Мені зараз 44
Не хочу бути старою та немічною
Мені зараз 44
Чтоб не быть старой и немощной нужно уже сейчас менять свою жизнь - правильно питаться, заниматься спортом, учить что-то новое.
Обнимашкина• 15 мая 2025
Лет 300. Но чтобы я выглядела и чувствовала себя лет на 30 максимум при этом.
Бабо-лебідка• 15 мая 2025
Самая большая несправедливость для человека это старость и смерть. Почему нельзя это изменить
Чавонадо• 15 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
А мне тридцати нету, а я уже знаю место где меня закопают после смерти.))
Родители выкупили три места на берегу реки, старое кладбище, даже знаю своих будущих ’соседей’ со всех четырёх сторон, с кем я рядом лежать буду.
Нога на ногу• 15 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Жизнь такая непредсказуемая. Вы можете оказаться на другой половине земного шара к тому моменту когда умирать придет время
Чавонадо• 15 мая 2025
Ответ дляНога на ногу
В общем, да, но думаю тогда будет решено переправить меня на указанное место захоронения.
Необычно стоять на том месте где меня закопают, под деревом.
В рот не ложи• 15 мая 2025
Цифры нет. Кто-то в 75 живчик, а кто-то в 30 уже сдулся. Я не хочу быть немощной, больной, лежачей, с деменцией. Всё, что я хочу - умереть спокойно, в здравом уме и ’на своих ногах’. Чтоб не быть никому обузой.
Забула що?• 15 мая 2025
Ответ дляШвидка Настя
Столько, сколько смогу сама о себе заботиться, обузой для детей, семьи не хочу быть. Не хочу, чтоб дети ждали моей смерти, это очерь страшно((
Забула що?• 15 мая 2025
Ответ дляCаванна
Поки задоволення отримую від життя.. Фото сьогоднішні..
Це щось неймовірне, а ще живу корову бачила, колись того не розуміла..
Ну да, живая корова действительно лучше дохлой.
Весняний Марафон• 15 мая 2025
Як казали мої тато і мама, ’най жию рівно стільки, поки можу сам/сама собі дати ради’. Мій найбільший страх -це бути тягарем своїм рідним
Цирк на дроті• 15 мая 2025
Ответ дляMs. Искренность
Я в 30 только жить начала ) Деньги появились...
А я в 40
Бодіпозітівна• 15 мая 2025
Ооо это моя тема
Учитывая, что досматривала больную маму, сейчас вижу сколько болячек вылазит у папы да и на работе обслуживаю в возрасте пациентов, я решила что максимум до 65, можно до 60
Чавонадо• 15 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ооо это моя тема
Вы медсестриня 20+?
З понеділка на дієті• 15 мая 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
У мене з дитинства були думки, що не доживу до 20. Ридала постійно. Зараз 30… але не все так просто
Депресія?
Горлаю зрання• 15 мая 2025
пока мои дети не станут самостоятельные
с войной появился страх , что могу погибнуть и они останутся сами ...
До 45 как минимум мне бы дожить)))
Аноним с кешбеком• 15 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Это благо для планеты и животных
Винник• 15 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Лет до 100. Но здоровой, активной и в здравом уме.
о, и я, мечтаю чтоб сыну 70 и мне 90)
Леді Душка• 15 мая 2025
До того момента, пока я мобильна, самостоятельна в быту и не впала в маразм.
Крихітка на всі• 15 мая 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Многим просто лень. Они готовы умереть в 60 или даже в 40, но только чтобы не напрягаться.
Швабристка• 15 мая 2025
я теж так думала, поки не стукнуло 30 )))
зараз розумію, що в мене життя набагато краще, ніж в 18 чи 20.