Говорю-балакаю• 15 мая 2025

Как избавится от порчи, если не могу найти подарок?

На который было наложено? Я его положила на старой квартире, чтоб потом выкинуть, сразу выкидывать почему-то не стала. Пришла мама на ту квартиру и там делала порядки, все перекладывала, я попросила ее найти, она не знает куда положила. Я приезжала, все перерыла, вынесла 4 пакета хлама на выброс, но так и не нашла. Мама не помнит ничего, говорит себе не брала. Как можно убрать все потеряв то на что было наложено?
Кто пишет про каменный век и смееется, я рада что вы не верите и вас это не берет. А я верю, потому что человек меня ненавидит за спиной (общие друзья все докладывали), дистанцировалась максимально, даже уехала из того места жительства. Страшная черная беспросветная полоса, постоянно болеют все в семье и мои животные. Меня кошка сейча просто добила, ветеринары говорят полностью здорова, все вылечили что только можно, проверили вдоль и поперек. При чем болеют кошки и мы в семье все по кругу, по очереди и одновременно. Я уже не выдерживаю просто, это уже не говоря про финансовую пропасть, которая образовалась и неудачи везде
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Я давно не писала. Очень давно.
Извините, не возьму вас.
И не потому что та контуженная права.
Просто пойду на принцип.
Никто, не заткнул ей рот и даже не пожаловался на оскорбления. А это неуважение ко мне прежде всего.
Я и так много написала. Резко может скажу , но люди не стоят и этого внимания.
А вы , проявите силу, и найдете выход.
А почему сейчас решили написать ?)
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Как выяснилось - лично в моем случае - причиной было здоровье .

Возможно и у других так .

Скажите , а без рода можно выработать поддержку ?
Род - это не ваша бабушка и дедушка.. это все предки и их ветви... их может быть сотни тысяч.
Сильный длинный Род - это непревзойденная Удача! Но не у всех такие.
Поддержка - это вы помощь имели ввиду?
Конечно, можно.. но это тонкие материи, и достаточно длинный путь.
Стебель березы• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
А что там у Вас вкусненького ?))
Сырная и мясная нарезка)) к Вашему вину пойдет))
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Поддержка - это вы помощь имели ввиду?
Поддержка - да , альтернатива хорошему роду

Чтоб не только детям создать , но и самому успеть попользоваться
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Не , ну понятно что страх нужен в нормальной дозе без энтузиазма ))
Это как укроп в борще , все должно быть в меру ))
Вы путаете реакцию вегетативной нервной системы и страхи надуманные и тормозящие развитие.
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
😋😋😋😋
Такое на ночь не держу 😂
Слишком велик соблазн 😂
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
А почему сейчас решили написать ?)
Вам наверное нужно пропить ноотропы. Я не шучу.
Ответ и на этот вопрос есть в моих смс.
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
А по ощущениям они одинаковые )
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Ответ и на этот вопрос есть в моих смс.
Я помню - что это своеобразный слив излишка энергии

По почему прям сегодня ?

Пол года не хочу ничего пить . Посмотреть как изменятся анализы не принимая никаких препаратов .
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
А по ощущениям они одинаковые )
Вас ждет еще много открытий!
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута

По почему прям сегодня ?

Когда пришла надобность. Меня ж не спрашивают. Хотя мне спать сегодня осталось всего 3 часа. Но для чего -то именно сегодня так нужно. Позже наверное пойму почему.
Большой секретик• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Я давно не писала. Очень давно.
Извините, не возьму вас.
И не потому что та контуженная права.
Просто пойду на принцип.
А вы , проявите силу, и найдете выход.
Да вот и я редко на форум захожу и снова ткнула именно на эту тему с Вами) Вы это давно писали, да. Вы же понимаете, что Вы написали для людей, которые не ’в теме’, потому что без обид для них, но вопросы реально ерундовые, вся эта информация банально есть в интернете, как и что скидывают на свечи в церкви, из чего их делают, почему отливают одним и тем же воском, но людям даже в Гугл день заглянуть и больше чем уверена, что эти диалоги просто чисто поболтать для них. Поэтому я больше чем согласна, что это внимание впустую, никто не хочет ничего менять. Я каждый день проявляю силу, мне поставлены какие только можно подселения и блоки, а я сжав зуба сквозь боли встаю и назло всем им уезжаю банально на отдых, где со мной что только не случается, от попыток безосновательных арестов до маньяков каких-то бешеных, и в последний момент меня что-то спасает, но в голове постоянно идёт ’мы предупреждали, пожалеешь’, а я всё равно борюсь и делаю, но собственные силы уже просто на исходе. Мало хороших толковых практиков, очень мало. В основном только те, которых вы описали ’помойте пол с солью’ и воском одним и тем же отливают, я к таким даже ходить не хочу.
Стебель березы• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Я давно не писала. Очень давно.
Извините, не возьму вас.
И не потому что та контуженная права.
Просто пойду на принцип.
А вы , проявите силу, и найдете выход.
Реакциями обозначили. Человек пишет от бессилия, исходя из непонимания и неприятия, возможно, из-за внутреннего протеста, но в данной теме это просто фоновый шум для тех, кому действительно надо, вгрызаться в диалог - сами знаете, что бесполезное занятие и слив энергии……..
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Ну это ее право так думать )
Просто здесь все совершеннолетние и сами принимают решения за себя . И детей здесь нет . А если есть - это проблемы их родителей .

если обо мне проявляют непрошенную заботу- то такую лучше всего проявлять сразу на банковскую карту 😂 потому как другой вид заботы может восприниматься как нарушение личных границ ))
Анонім Перший• 15 мая 2025
Этого не может быть! Ну не может быть столько тупорылых людей, в 21 веке. Коту под хвост больше чем сто лет всеобщего образования.
Стебель березы• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
😋😋😋😋
Такое на ночь не держу 😂
Слишком велик соблазн 😂
Только не говорите, что у Вас там только джем и укроп для борща)
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Яйца )) и майонез ))
А еще морковка нарезанная - муж ее резал на плов , но я ее почти всю сожрала 😂

Как будет делать плов - это будет для него сюрпризом 😂
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляАнонім Перший
Попы имеют высшее образование 🤷‍♀️

Тоже казалось бы одно исключает другое )
Стебель березы• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Яйца )) и майонез ))

Ничего, будет плов с яйцами и майонезом) чем богаты, так сказать)
Шубу с яйцами вместо селедки пробовали?
Большой секретик• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Полностью согласна. Я раньше в юности часто с такими ругалась, кроме как к бану и потере сил - это ни к чему не приводило. Нет смысла доказывать идиоту, что он идиот. А может она вообще бесноватая, тут таких полно. Есть у меня такой урод один из прошлого, постоянно выводил меня на ругань, оскорблениями и насмешками, пока я просто стала молчать и банить все его страницы. И он как раз одержимый, но громче всех ’ниверит’. Частый случай очень, человеку ставят морок
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Шубу с яйцами вместо селедки пробовали?
Не ) не пробовала )

Муж попсихует и пойдет заново морковку покупать 😂
Стебель березы• 15 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
В некоторых случаях спокойное игнорирование - наилучшее средство во всех смыслах. У всякого свой путь. Соответственно и мировоззрение.
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ой блин
Вспомнила

Бывший парень мой бегал по бабкам . Он это и не скрывал . И мне как снится его мама с сестрой - ну так себе день ( от него еще могут быть приветики
Большой секретик• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
В моём случае в качестве исключения морока нет, потому что поставлено так, чтобы именно осознанно страдала. Типа ты будешь всё видеть и всё понимать. Самый страшный вид работы. Я очень много общалась с порченными и бесноватыми, в 95% им норм, они варятся в своём котелке и ищут 350 причин почему этого всего не существует, почему нельзя никуда ходить снимать и прочее, живут как живётся и в полном тумане
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Что такое морока ?
Большой секретик• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Что такое морока ?
Морок. Чтобы человек не понимал что с ним происходит и идёт искажение реальности. Вся эта информация есть в интернете, это не обязательно спрашивать на форуме)
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Однако я спрошу 😊
Стебель березы• 15 мая 2025
Ответ дляАнонім Перший
Живите теперь с этим)
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Живите теперь с этим)
Интересно , если я выскажу мысль о религии - меня здесь не проклянут ?))

Вы все время подтираете текст ?)) почему ?)
ТочноБудет• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Насчет церкви. А вы были когда-нибудь на вычитке, видели, что с некоторыми там происходит? Если да, то у вас не должно бы возникать противоречий.
После этого ответа мне решительно нечего вам сказать, просто ступор.... вы реально не в курсе, что знают даже дети - театр в церкви на вычитал никто не отменял! Этому есть тысячи подтверждений, видео, аудио.
Но кто хочет быть обманут - тот будет обманут.