Говорю-балакаю• 15 мая 2025
Как избавится от порчи, если не могу найти подарок?
На который было наложено? Я его положила на старой квартире, чтоб потом выкинуть, сразу выкидывать почему-то не стала. Пришла мама на ту квартиру и там делала порядки, все перекладывала, я попросила ее найти, она не знает куда положила. Я приезжала, все перерыла, вынесла 4 пакета хлама на выброс, но так и не нашла. Мама не помнит ничего, говорит себе не брала. Как можно убрать все потеряв то на что было наложено?
Кто пишет про каменный век и смееется, я рада что вы не верите и вас это не берет. А я верю, потому что человек меня ненавидит за спиной (общие друзья все докладывали), дистанцировалась максимально, даже уехала из того места жительства. Страшная черная беспросветная полоса, постоянно болеют все в семье и мои животные. Меня кошка сейча просто добила, ветеринары говорят полностью здорова, все вылечили что только можно, проверили вдоль и поперек. При чем болеют кошки и мы в семье все по кругу, по очереди и одновременно. Я уже не выдерживаю просто, это уже не говоря про финансовую пропасть, которая образовалась и неудачи везде
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Если вы уверены, что вам вредили через подклад и вы его уже взяли в руки то без разницы выкинете его или нет. Лучше конечно уничтожить. но не сжигая. как это многие рекомендуют. Огонь только усиливает действие. Уничтожается иным способом. После этого череда чисток. как жилища, так и самого человека. В зависимости от запущенности от месяца до трех.
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
Мракобесие - следствие малообразованности.
И вам время покажет, как вы заблуждаетесь
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Если есть подозрение , что в жилье негатив , - есть шанс его как-то почистить ?
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Жилье периодически нужно чистить. Даже если нет глобальных проблем. А если есть - то там уже может понадобиться более серьезная и системная работа. Просто, как тут ’ советуют’ всем подряд солью помыть полы не поможет. Как и молитвы.
ТочноБудет• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Здесь слёт выпускников интерната ЗПиУР?
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Вы можете что-то порекомендовать ?
К сожалению глобальные моменты были (
Говорю-балакаю
• 15 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
У меня у мамы нашли рак, после того как она наверняка взяла в руку этот подарок, и скорее всего забрала себе на новую квартиру и не помнит куда сложила. Я еще удивилась, почему «подруга» мне вручила украшение вот в таком пакетике
Не сталкивались, можете радоваться, но оскорблять других что они малообразованные, не нужно.
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
Здесь слёт выпускников интерната ЗПиУР?
По ходу, тут только вы
Працівниця року• 15 мая 2025
Отливка/чистка воском. Читайте в интернете, ищите провереного человека, а не шарлатана. И все будет хорошо.
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Вы можете что-то порекомендовать ?
К сожалению глобальные моменты были (
Обычно делается диагностика , чтоб понять проблему. И затем уже проводится нужная ритуалистика.
Если нет возможности диагностировать, то хотя бы чистится огнем, водой, солью определенным образом.
Если уверены, что тот кто вход в дом сделал негативную программу можно сделать обратку.
Каждый случай нужно разбирать. Нет универсального способа для всех.
ТочноБудет• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
По ходу, тут только вы
А вы из тех, кто ’наводит’ или ’снимает’? Какая нынче такса для верящих в эту чушь дурачков?
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Жилье спорное
По нему много скандалов было .
Хотелось бы его сделать удачливым , ну или хотя бы нейтральным )
Что-то можете здесь посоветовать ?
По нему много скандалов было .
Что-то можете здесь посоветовать ?
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы можете и ошибаться, фиксируя внимание именно на этом подарке. Причина может быть в другом. Обычно на подклад ставится морок, чтоб ’клиенту’ было невдомек кто сделал и когда. Но подобные работы требуют хотя бы малейшего профессионализма. Обычная Маня , начитавшись на форуме магии вряд ли способна грамотно это совершить.
Рак однозначно нужно лечить медицински. Параллельно можно убирать негативную программу, чтоб лечение было успешным. Но вряд ли вы сами с этим справитесь. Вернее ваша мама. Вы не имеете права никому помогать. Или мама сама должна что-то предпринимать. или ищите мастера.
Совет. Много шарлатанов! Особенно спекулирующих на панике и болезни . Мастер , зная законы Мироздания не берет деньги с больных. Вы сами должны откуп дать.
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
И эти люди тут отвечают в темах про жизнь, социум, политику
Вы ж сами прекрасно понимаете, что зарабатываете на глупых согражданах. Не стыдно?
Ни одного реального ответа на конкретный вопрос вы дать не способны, - напускаете тумана, сыплете общими фразами, запугиваете неумных женщин болезнями, сглазами, порчами.... Вот и сейчас от бессильной злобы аж ты-кать мне начали.
Просто стыд и позор на таком зарабатывать.
Говорю-балакаю
• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Маме все удалили, слава богу метастаз нету.
Но помимо этого проблем выше крыши.. дело в том что я вообще ни с кем не общаюсь, кроме семьи
Единственный человек это «подруга» детства, которая переодически звонит попросить денег. И очень навязчиво каждый год что-то пытается подарить, хотя я давно не живу по тому адресу. Я ей просто деньги дарю. Все года морожусь как могу от подарков, но тот раз почему-то взяла, причем спустя пол года после моего др
Когда заезжала на квартиру
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
А Вам известно кто это сделал ? И за что Вам такое счастье подкинул ?
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Жилье спорное
По нему много скандалов было .
Что-то можете здесь посоветовать ?
По нему много скандалов было .
Что-то можете здесь посоветовать ?
А вы посоветуете здесь верный способ как вырезать аппендицит подручными средствами, у вас же нет скальпеля и аппарата для наркоза?
Ничего личного, но почему -то здесь считают, что стоящий мастер будет просто так раздавать свои наработки людям, не знающих даже основ и техники безопасности. Это чревато будет для вас же.
Вон выше кто-то ляпнул кавелык на лопату и ушел , написав про отливки. Мало того, что это совсем не в по теме. А тот кто в отчаяньи уцепится за эту инфу и пойдет по ложному следу.
Вот сейчас испугаетесь. Но скидывание болезни люди делают на деньги, на украшения и подбрасывают в людных местах. Есть перекид более лольный - на животных. И самый , скажем так, экологичный, на кладбище. Но для этого нужно знать много правил и постепенно проводить некие действия, чтоб в итоге в завершение сделать кладбищенский ритуал.
Но писать не буду, идиоты от страха и невежества начнут вопить, что это черная магия))
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
Мы , глупые граждане , совершеннолетние и дееспособные
И сами несем ответственность за свои действия ,
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Жилье спорное
По нему много скандалов было .
Что-то можете здесь посоветовать ?
По нему много скандалов было .
Что-то можете здесь посоветовать ?
А по поводу скандалов , можно завязать язык тем кто их причиняет.
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Так я ж поэтому вкратце описала ситуацию и спросила - Вы можете что-то посоветовать ?
Дать направление куда двигаться ?
Не за Будка• 15 мая 2025
Ответ дляПрацівниця року
Как вспомню, так вздрогну, как меня мама по этим отливкам и выкаткам яйцом с энурезом таскала🙈
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Я финансово от всех откупилась
То есть то что мне не принадлежало - эти деньги я оплатила .
Но хотелось бы теперь из жилья всю эту грязь вымести .
И есть один момент , сейчас расскажу (
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
После того как были выплачены деньги по договоренности и так сказать все друг другу пожали руки - сильно заболела старшая сестра . Она была посредником получения денег , мною выплаченных.
Болезнь связана с сердцем , сейчас оформляет инвалидность .
Это настолько меня шокировало , я до сих пор не пойму как обработать эту информацию . Я подозревала , что подобное что-то случится с участниками конфликта . Но подозревать это одно , а столкнуться с фактами - совсем другое (
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Когда заезжала на квартиру
Вы зря циклитесь на подарках. А негатив можно передать и нелично. Даже дистанционно. Можно и неосознанно просто попасть в чей-то сброс на улице.
Когда получаете от кого-то какую -то вещь, деньги и т д, сами кому-то отдаете не давайте и не принимайте из рук в руки. Пусть человек положит на какую -то поверхность, затем уже берите. Это должно войти в привычку. Даже в магазине. То же и когда отдаете сами что-то.
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Хоть Вы и не мне писали - но я отвечу )
Спасибо за совет !!
А как то можно нарастить бронь , защиту , чтоб оно само отскакивало ?)
Спасибо за совет !!
ТочноБудет• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
Кашпировский и Чумак уже всех вылечили?
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
Кашпировский и Чумак уже всех вылечили?
Зачем Вы это делаете ?
Вас же не обилечивают
Так какая Вам разница что там будет с другими ?
Вас же не обилечивают