Говорю-балакаю• 15 мая 2025

Как избавится от порчи, если не могу найти подарок?

На который было наложено? Я его положила на старой квартире, чтоб потом выкинуть, сразу выкидывать почему-то не стала. Пришла мама на ту квартиру и там делала порядки, все перекладывала, я попросила ее найти, она не знает куда положила. Я приезжала, все перерыла, вынесла 4 пакета хлама на выброс, но так и не нашла. Мама не помнит ничего, говорит себе не брала. Как можно убрать все потеряв то на что было наложено?
Кто пишет про каменный век и смееется, я рада что вы не верите и вас это не берет. А я верю, потому что человек меня ненавидит за спиной (общие друзья все докладывали), дистанцировалась максимально, даже уехала из того места жительства. Страшная черная беспросветная полоса, постоянно болеют все в семье и мои животные. Меня кошка сейча просто добила, ветеринары говорят полностью здорова, все вылечили что только можно, проверили вдоль и поперек. При чем болеют кошки и мы в семье все по кругу, по очереди и одновременно. Я уже не выдерживаю просто, это уже не говоря про финансовую пропасть, которая образовалась и неудачи везде
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Да, в Украине.
Ритуалы возмездия разные бывают.
Изнасиловал мудак чиновник несовершеннолетнюю девочку и откупился. Замяли дело. Отец этой девочки порывается его убить, мать от горя с ума сходит. и у дочери травма и кормильца лишится. Что сделать? Правильно. Ритуал возмездия. Сдохнет в муках .
А если не все так ужасно - можно обойтись без ритуала возмездия , а сразу к удаче перейти ?
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
А какую защиту надо начитывать на горящую свечу ?
Это одна и та же свеча ? Или их две должно быть ?

Церковная свеча - это натуральный воск ?
1. церковная свеча из парафина и остатков воска.
2. Мало того, именно церковные свечи негативно заряженные. Огарки скидываются вместе, переплавляются в новые и продают снова. Каждый человек приходит в разном настроении, обычно с горем и проблемами и ставя свечу каждый просит что то для себя программируя ее. Кто избавить от болезни, кто наказать врага. И вот вы этот негатив и получаете.
3.Магия и церковь антагонисты. Обычно используют нецерковные свечи , без печатей.
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута

Ритуал защиты и сам заговор для отливки ищите сами.
Свеча одна горит защитная.
Если скапывает в воду воск свечой - то это другая свеча.
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Ого , я не задумывалась , что остатки церковный свечей так могут утилизировать
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Свеча одна горит защитная.
Поняла , спасибо большое !
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Пластик и все засоряющее природу не желательно использовать. Лучше стекло. Пиалу можно не утилизировать, применить в последствии для очередной отливки. Не держите ее с посудой, а где то отдельно.
Воск лучше замотать в бумагу и вывезти подальше от дома , прикопав под деревом . Если такой возможности нет( но это нехороший вариант), заматываете и выбрасываете в мусор!!!

Кстати!!! О чем не говорят недобросовестные ’ бабки ’ и ’ типа тарологи на все руки мастера’
Воск повторно категорически использовать нельзя!!!
Вы по его рисунку можете рассмотреть и понять причину ваших неурядиц. Могут быть и узлы, и пузыри, и провалы в нем ( это плохо), и даже лица)
С каждой отливкой и проведенными ритуалами рисунок стает меньше и в итоге совсем исчезает.
Но этот способ не очень сильный, подойдет только при незначительным проблемах для их решения. Эффект временный.
Если у кого-то отливаете - эти ’ экономные’ тиктокерные шаманки ставят в круг несколько фото клиентов и ( что самое ужасное) отливают использованным воском. На котором уже от предыдущего намотано проблем и негатива , и так по кругу передается все вам..
учтите это!!
Должна быть чисто индивидуальная работа!!!
А все эти совместные чистки и гадания общие на всех - это бред и вред!
Совместно можно проводить только ритуал возмездия ( некоторые) и ритуалы на благополучие и удачу. В этом случае усиливается положительный эффект!!!
А ритуалы на благополучие и удачу самом можно проводить ?
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Хочу то что хочу 😄

И к тому же это мой личный интерес в виде безопасности .

А чего негатив ?)) запасусь поп корном и глубоко озабочусь )) все как все , ничего нового
Конечно ваше дело. Я просто совет даю. А вы поступайте как знаете. Но потом не ропщите, почему что-то в жизни идет наперекос. Это не одним днем создается и не одной мыслью.
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Я всегда уточняю
. Не бывает глупых вопросов - бывают глупые действия .

То есть они халтурят . Воск такой дорогой ? Зачем его экономить , все равно люди платят деньги .
Потому что они непорядочные.
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Потому что они непорядочные.
То есть по сути ленивые рас#издяи
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Не всем нужны ритуалы возмездия. Вы видимо не уловили суть. Я всего лишь перечислила ритуалы какой направленности допустимо делать совместно.
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
И можно и нужно!
Кто за вас лучше и искреннее нажелает вам того, чего хотите?
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Поняла теперь )
Изначально восприняла информацию , что эти два ритуала неразделимы друг от друга )
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
То есть по сути ленивые рас#издяи
Магия - это не про деньги. Это про служение.
А они не маги. И у них цель только деньги. Без разницы какой будет результат. С ними в том числе!
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
И можно и нужно!
Тот , кто меня любит .
Или тот , кто мне симпатизирует и одновременно пофиг на меня .

До операции мне сложно было сосредоточится на собственном благе . Мысли утекали куда-то . И сильно блочились страхами
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Я думаю, на этом достаточно информации.

Всем неопасной ночи!
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Да , но воск они покупают за деньги
Машину заправляют бензином , чтоб вывести и утилизировать воск .
Время свое тратят
А питаются то едой , которая стоит денег , а не солнечными лучами .
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Тот , кто меня любит .

Любовь и отношения - это не про благополучие. Это совершенно иная направленность.
А страх - это самый первый собственный враг!
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Ну никто ж добровольно не хочет бояться )
Однако страхи же есть )

Смотря какая любовь ) так скажем - правильная - она очень продуктивна . Причем у правильных людей - обоюдно ( правильный - это условное обозначение )
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Да , но воск они покупают за деньги
Время свое тратят
Вы немного не понимаете.
Не хочу больше разглагольствовать. Намекну.
Попы работают?
Паства сама приходит и приносит им деньги, ими намоленный эгрегор приводит этих людей.
Так же и с магом. Силы. которым он служит создадут все условия, чтоб он жил в благополучии и приведет столько денег , сколько необходимо. Причем разным способом.

Для этого не нужно шарлатанить и обманывать.. Наоборот.
Большой секретик• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Очень сильно откликается то, что пишете, не первый раз уже попадаю на темы с Вашим участием. Очень давно изучаю, даже все общие советы уже наизусть знаю, но давно ищу помощь, можно сказать с самого детства, а никто не может помочь. Скажите пожалуйста, можно ли обратиться к Вам за диагностикой? Плевать что местные дуры неверящие пишут, я лично прекрасно вижу, что Вы реальный специалист. Это же Вы советовали просить Мироздание, Род, чтобы послал мастера, который сможет помочь, всё делала, безрезультатно ( Очень бы хотелось получить Вашу консультацию. Если согласитесь, я откроюсь без анонима
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Однако страхи же есть )

Над страхами нужно трудиться и побеждать. В каждом человеке на это заложен ресурс.
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Вы немного не понимаете.
Попы работают?

А , ну если так , то конечно тогда норм ))

Просто я такая - если мне сделали хорошо , я автоматически беспокоюсь , чтоб и у этого человека ( существа ) было хорошо .

Брать - это классно . Но и давать тоже приятно )
Стебель березы• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Тот , кто меня любит .

С мыслями утекают энергия и жизненные силы, следите за направлением и пресекайте. Это очень непросто, но надо учиться иногда вовремя прекращать внутренний ‘монолог’ или ‘болтовню умаʼ, чтобы не остаться шкуркой от апельсина после соковыжималки.
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Как выяснилось - лично в моем случае - причиной было здоровье .

Возможно и у других так .

Скажите , а без рода можно выработать поддержку ?
Большой секретик• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Однако страхи же есть )

Есть такой порог в жизни, когда ты теряешь страхи, жизнь заставляет это сделать, и вот тогда ты перестаёшь бояться чего либо вообще, превращаешься в живой труп. Так что лучше работать над страхами до того момента, пока жизнь сделает это за вас)
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Не , ну понятно что страх нужен в нормальной дозе без энтузиазма ))
Это как укроп в борще , все должно быть в меру ))
Садова гойдалка• 15 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Я давно не писала. Очень давно.
Извините, не возьму вас.
И не потому что та контуженная права.
Просто пойду на принцип.
Никто, не заткнул ей рот и даже не пожаловался на оскорбления. А это неуважение ко мне прежде всего.
Я и так много написала. Резко может скажу , но люди не стоят и этого внимания.
А вы , проявите силу, и найдете выход.
Стебель березы• 15 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Та шо ж у Вас все на тему еды))
Пожалуй, вернусь к холодильнику))
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Та шо ж у Вас все на тему еды))
Пожалуй, вернусь к холодильнику))
Пример наглядный и понятный )

Я ночной жрец еды 😂
Червона рута• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Та шо ж у Вас все на тему еды))
Пожалуй, вернусь к холодильнику))
А что там у Вас вкусненького ?))