Мадам Тю-лю-лю• 15 мая 2025
Убрать такой живот?
За сколько по времени (недель) можно убрать такой живот ПИТАНИЕМ/диетой/голоданием?
Не тренировками.
Скажите реалистично, пожалуйста.
Не тренировками.
Скажите реалистично, пожалуйста.
Бутербродница• 15 мая 2025
Я на интервальном, но жёстком. Я не ем все и сколько хочу в эти окна- а минимум. Без сладкого, булок. Например в 3 часа дня я ем чуть овощей и 120 гр рыбы или немного мяса. Все. Следующий приём пищи в 8 утра. Удалось согнать живот за 3 мес. Но у меня был меньше. И это при том, что у меня песочные часы фигура и я всегда была худенькая. Понимаю теперь что это не просто диета, это теперь мой образ жизни и будет надолго со мной. Где- то на праздник чуть больше съем сразу + на весах. Сдавала несколько раз анализы- все в норме. 37 лет, видимо по- этому.
Христя в тiстi• 15 мая 2025
Ответ дляПерша скрипка
Тешьте себя
У мене такого нема. Але і до інших животів претензій не маю. Тим більш жіночих, на яких 30% додаткового жиру є абсолютно здоровими і фізіологічними. Природа нас такими створила, матка має бути захищена від травм та холоду. А ви дальше голодуйте. То тому ви така зла?
Ответ дляХристя в тiстi
а вы лечите зрение, пузо писец на фото, это беременность . а вы оправдываете.
БезникаяЯ• 15 мая 2025
Просто питанием не получится.Нужно чтобы мышцы были в тонусе.Я дома занимаюсь.
Я-ваш шанс• 15 мая 2025
Но вы же не маленькая,должны понимать,что без спорта будет труднее и дольше.И некрасиво.
Я-ваш шанс• 15 мая 2025
Ответ дляНепереможна
конечно реально убрать
но без спорта будет долговато
Да и некрасивый результат ждёт без спорта.
Христя в тiстi• 15 мая 2025
Ответ дляr25-1
Там нема чого оправдувати. Зрозуміло, що вам подобаються пласкі чоловічі животи, це нормально. І у автора нормальний, з точки зору фізіології, живіт.
До такого пуза є обвисші та непружні ягодичні м´язи та целюлітні, а не стрункі ноги.
Лише дефіцитом калорій, ви трохи зменшите вагу та об´єми, а от фізкультура вдома та тренування в залі з тренером, зроблять красиве рел´єфне тіло. А так це звичайна жінка, яка полюбляє поїсти жирної їжі та лягти на діванчик і дивитись серіальчик.
Перша скрипка• 15 мая 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Я не зла. Я не люблю виправдань лінощам. Я не люблю самовільно придуманих висновків про норму 30% жиру на животі. Ок. Думайте так, підбивайте інших так думати. Товстійте і далі. Менше конкуренції буде)
Христя в тiстi• 15 мая 2025
Ответ дляПерша скрипка
Це дуже дивно, що світ так багатьох жінок настільки спотворений маркетингом... Якесь духовне каліцтво.
ПушАпница• 16 мая 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а с физ. нагрузками за сколько, неужели тоже так долго?!
мінімум 4-5 місяців
После 18• 08 июня 2025
За 2 месяца уйдет большая часть, а потом добить еще например за 2 месяца - застабилизировать
буреЛОМКА• 15 июня 2025
Ответ дляТворю чудеса
у меня чуточку меньше был. 5 месяцев ушло, это общее похудение, локально ж его не убрать
А качанием пресса разве нельзя убрать только живот или какими-то упражнениями?