Бабка-ежика• 15 мая 2025

Ищу попутчицу )

Я с Днепра, мне 31, и я планирую оооочень бюджетное путешествие в Турцию автобусом через аккорд тур 28.06)путевка стоит 140 евро+ билеты до Одессы и там пару экскурсий по 20 евро ) поехали со мной ) о себе - веселая, люблю пофоткать и много ходить )
Телепузик• 15 мая 2025
А коли назад? На скільки днів цей тур? З Одеси пару діб до Туреччини добиратися?
Красавица писяная• 15 мая 2025
Туда їхати 1,5 доби і 1,5 доби назад заради викенда??
Бажаю вам знайти таку саму відчайдуху
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Автобусні тури, то цікавий досвід. Досить бюджетно. Але нічні переїзди то суцільне знущання над організмом. Вже не хочеш ні тих екскурсій, нічого, лишень бы в душ і до ліжка добратися.
Ну якщо бюджетно то потім можна відновитися у своєму ліжку)
Красавица писяная• 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А як ви не боїтеся подорожувати з незнайомою людиною?
та прям. Не страшно лише на дивані лежати.
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Не знаю як у турі а по молодості нам відселили дівчину вона вкрала в нас всі речі і пішла з номеру .
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Автор а скільки ви речей соті берете на таку подорож?
Красавица писяная• 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
в мене вдома вкрали 10тис дол і не знаю хто.
В кого тако було• 15 мая 2025
Та ну нет. 3 суток в дороге и 1 сутки в Стамбуле. Это просто издевательство над собой. Да там только на Топкапы день надо. Что можно увидеть в Стамбуле за 1 день?
Коржик• 15 мая 2025
Автор, Вы очень приятная ))
Найдите попутчицу или нет - в любом случае приятного отдыха
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А ви як харчуєтесь?
Планирую немного с собой взять , что-то там купить ) надеюсь влезть в 250 евро
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ви плануєте вкластися десь в 10 тисяч гривень чи скільки?
12-15 тыс
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А кто вы по гороскопу?
Лев )))
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мало , небольшую сумку
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляКоржик
Автор, Вы очень приятная ))
Спасибо)
В кого тако було• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Вы по экскурсиям ходить не будете? В Стамбуле очень дорогие экскурсии
darya89• 15 мая 2025
Ой, автор, як цікаво, якби зараз не розлучення, то поїхала б з вами, я таке люблю, напишіть мені в особисті, щоб не загубитись, в наступний раз з задоволенням з вами поїду.
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
https://www.accordtour.com/tours/7634/avtobusni_tu.... Вот кому интересно )
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
Я там ниже скинула ссылку, хочу взять пару экскурсий +-по 20 евро
В кого тако було• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Цена экскурсии написаная на сайте, это цена агенства, а еще надо купить входные билеты. Ая софия входной билет 15 евро, Цистерна - 25 евро и т.д. Тоесть только Ая софия и Цистерна Вам обойдутся в 61 евро. А билет в Топкапы стартует от 60 евро. Стамбул дорогой в плане екскурсий
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
В мене такого досвіду не було

Були колеги з одною ледве до ментівки не потрапили, вона безбашена

Інша знайома привела двоє арабов

Третя речі вкрала

Такий досвід дає розуміння що треба фільтрувати знайомих
Красавица писяная• 15 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В мене такого досвіду не було

Інша знайома привела двоє арабов

Третя речі вкрала

ну, знаєте, вовків боятися в лісі не їб..ся.
Прибираю щодня• 15 мая 2025
ого, 9 стран....
так вы ребенком совсем не занимаетесь
неудивительно что муж вас бросил
Гимли• 15 мая 2025
Ответ дляПрибираю щодня
ого, 9 стран....
так вы ребенком совсем не занимаетесь
неудивительно что муж вас бросил
Зачем вы этот бред несете ?
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
Там написаны цены экскурсий , я через аккорд уже ездила
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляПрибираю щодня
ого, 9 стран....
так вы ребенком совсем не занимаетесь
неудивительно что муж вас бросил
Мне вас жаль, я последний раз за границей как раз 5 лет назад и была( фу, неприятно, что у нас есть такие женщины . И меня никто не бросал, я сама ушла
Moon shine• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Девочки, спасибо)
навіщо вам хтось? я завжди в турах знаходжу собі подругу.
Не рахую, а вважаю• 15 мая 2025
Ответ дляПрибираю щодня
ого, 9 стран....
так вы ребенком совсем не занимаетесь
неудивительно что муж вас бросил
А це тут до чого..
Санта Барбара• 15 мая 2025
Гарного вам відпочинку! Ви герой для мене, бо автобус і нічні переїзди(( беріть ще три дні вихідних після туру, щоб до тями прийти.
автор Бабка-ежика • 15 мая 2025
Ответ дляСанта Барбара
Я уже не раз ездила, после такого отдыха мне не нужны выходные ) я отдыхаю ) но все люди разные )
Санта Барбара• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Тоді просто гарного відпочинку і нових вражень!