Помидорина• 15 мая в 09:36

Кто знает, в Пандоре в магазине цены дороже, чем на сайте?

Или одинаковые?
Мамина квіточка• 15 мая в 09:37
одинаковые
Бабка_в_кедах• 15 мая в 09:40
Одинаковые. Хотя конечно,100% не скажу. Но можно же всегда на месте проверить,глянув в телефон
автор Помидорина • 15 мая в 09:41
Ответ дляБабка_в_кедах
не хочется зря ехать в магазин)
Бабка_в_кедах• 15 мая в 09:43
Ответ дляПомидорина
не хочется зря ехать в магазин)
Аа,те вы хотели домой заказать?
Кстати,а вы знаете что если почтой то возврата нет,а вот если в магазин то можно отказаться?
автор Помидорина • 15 мая в 09:47
Ответ дляБабка_в_кедах
Аа,те вы хотели домой заказать?
не, я хочу в магазин приехать и купить. но если там на 500 грн дороже, получается я зря приеду. возвратом я обычно и не занимаюсь, раз уж купила, то купила, ну кроме явного брака
Бабка_в_кедах• 15 мая в 09:50
Ответ дляПомидорина
Закажите в магазин доставку и уверенно едьте. Заодно на месте примеряете и может что и другое увидите
тогдалия• 15 мая в 09:59
Ответ дляБабка_в_кедах
Аа,те вы хотели домой заказать?
От чего отказаться? На ювелирку официально нет возврата. В магазине можно просто не покупать. А возврат у Пандоры только из-за брака и после экспертизы.
тогдалия• 15 мая в 10:01
Обычно цены одинаковые на то, что без акции. Могут отличаться акции. На сайте например, может быть ночная скидка или еще что-то ограниченное по времени.
Новопоштинская• 15 мая в 10:10
Ответ дляПомидорина
не хочется зря ехать в магазин)
Це ще хтось зараз купує?
автор Помидорина • 15 мая в 10:13
Ответ дляНовопоштинская
Це ще хтось зараз купує?
А в чем проблема?
Звоночек• 15 мая в 12:39
Ответ дляБабка_в_кедах
Аа,те вы хотели домой заказать?
Есть возврат. И экспертизу делают не долго, если делают.